Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baklan

Пользователь
Олм вот риально не проще за дравбай арест на 5-10 минут,
и чтоб из тюрьмы выйти нельзя было
 

SchweppeS

Новичок
кста,можно же там какие-то предупреждения делать комами?) ну вот,сделать 3 предупреждения за дравбай-бан)
 

Cheba

Пользователь
Олмер че за фигня у меня снова не че не слетало а биз о5 не мой а чейто????
и я появился вместо узи с 2000 патронов с тек9 с 900 патронами???
:blink:
 

Cheba

Пользователь
ты когда умер появилсо с 900 вместоо2000 или когда из машины вышел?)
я когда в игру зашёл так появился а когда из машыны велез вообще без узишек(я их заново проапгрейдил) остался!
так что Олм мне еще 1 очко апгрейда!
 

SchweppeS

Новичок
Олмер,почему нельзя банить тех у кого 22,33 и т.п уровни?!а то тут кадра одного забанить надо,а он не банится.

ps. рестарт сделай,пожалуйста..
 

Верная

Нестандартное звание
да,кстати,сразу спрошу,можно ли чтобы были установлены моды на гта?
 

Baklan

Пользователь
Олм верни дравбай, тока в правила добавь дравбай - арест 5-15 минут, а то уже надоедает из машины вылез у тя узика или 100 потронов или вобще узи нет и не поднимается((

Кстать, че происходит как будто много новых ГМов, погода меняется на такую которые тока Админы могут ставить когда в списке админов тока я, хотя я ниче не менял, че происходит?? я не повторяюсь я не повторяюсь
 

IronMan

Ultimate
Олм верни дравбай, тока в правила добавь дравбай - арест 5-15 минут, а то уже надоедает из машины вылез у тя узика или 100 потронов или вобще узи нет и не поднимается((

Кстать, че происходит как будто много новых ГМов, погода меняется на такую которые тока Админы могут ставить когда в списке админов тока я, хотя я ниче не менял, че происходит?? я не повторяюсь я не повторяюсь
:blink: :lol: Про то что я говорил))А ты их не видешь т.е. они выше 1336 лвла помоему.
 

Верная

Нестандартное звание
народ очень заинтересовался что же это была за фигня,чтоб Гмом можн было стать..

кстати,ты не ответил на мой вопрос-почему нельзя банить тех,у кого 22,33 и т.п. уровни?
 

Colin

Активный пользователь
ВАПРОС: разрешены ли так называемые МОДы на оружие?
пысы я считаю это тоже читирство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху