Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTR

Пользователь
эмм напишите плз кто серв какойнить держит где и что надо прописать чтобы на серве можно было в2 с другом поиграть!!он как бы видит мой серв,но когда коннектится начинаю то мне пишет"server didnt respond"!
 

Colin

Активный пользователь
у миня такой вапрос:
МОЖЕТ МИНЯ ВСЁ ТАКИ УЖЕ КТО-НИБУТЬ РАЗБАНИТ? :mellow: :D
 
эмм напишите плз кто серв какойнить держит где и что надо прописать чтобы на серве можно было в2 с другом поиграть!!он как бы видит мой серв,но когда коннектится начинаю то мне пишет"server didnt respond"!
несовсем понятно что ты сказал,поясни по новой проблему
 
Кароч серв скачал,в списке серверов отображается(в сампе)!коннект нажимаю идет заргузка!но потом пишет"The server didnt respond"
ну а ты для начала включить саму прогу непробывал?
Я незнаю чё такое,в этом олмер мастер к нему вопросы
 

Верная

Нестандартное звание

Верная

Нестандартное звание
тебя никто не банил,в том-то и дело.на серве из админов не было никого.
и ник того,кто банит должен был отобразиться.
 

Baklan

Пользователь
Олм автокик конеш норм, но есть небольшой недочет, когда стреляеш по челу, он убегает, потом сам умерает, а ты в это время просто катаешся, тебя кикает за дравбай!! А так норм.
 

M@D m1Ke

Новичок
Женя я держал серв на Рагнарок!И хорошо знаю что не всякая машинка серв потянет!
мммммда... бывают же куриные мозги у людей я это знаю, но видимо у тебя его вообще нет, а ток воображение, харош людям лопшу вешать... када ты держал серв по РО???? возомнил себя отцом??? дурак- мягко говоря))) сидиус ты ещё скажи что управлял вегой, это такая же правда как и про серв РО!!! нубас...(оффтоп, сорри)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху