Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вы не зарекайтесь, а я-то возьму...
зачем ждать? я всё равно скоро не собирусь, ребенок первый ещё маленький, 2 годика только. да и есть возможность, что 2 ребенок у меня родится здоровым, а может и совсем не родится никогда. а деток "с проблемами" много, не тяните. но за согласие спасибо, буду держать связь, мало ли что  ;)
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Основным аргументом противников запрещения "социальных" (т.е. не по медицинским показаниям) абортов является "неминуемый" рост числа криминальных абортов, что спровоцирует волну проблем со здоровьем и бесплодием. А посему, типа, их и нельзя запрещать.
Натурально, детский сад. Хотите разбить банку с вареньем и чтобы вас за это в угол не поставили? :rofl:

(Теперь внимание: приготовьте все гнилые помидоры для бросания в оратора)
Есть преступление, а есть наказание. Второе неминуемо следует за первым, но оно же и предупреждает, и предостерегает от содеяния первого. А преступление - это не только аборт. Преступление начинается несколько раньше - с неосторожного обращения с... сексом. :p
В Москве давно уже есть так сказать "Пункты приёма нежеланных детей''. Там их просто оставляют и уходят восвояси. А что уж с этими детьми дальше происходит, стоит только о хорошем думать.
 

chudik

Уже освоился
В Москве давно уже есть так сказать "Пункты приёма нежеланных детей''. Там их просто оставляют и уходят восвояси. А что уж с этими детьми дальше происходит, стоит только о хорошем думать.


А вам не кажется что уж лучше делать аборты, чем создавать кучу сирот. Сейчас запретят аборты и что куча нерадивых мамаш отнесут своих детей в такие пункты. А что дальше что ждет этих детей детдом и шанс что один из сотни сможет выбиться в люди? У нас и так куча детей в детдомах воспитывается, еще больше в неблагополучных семьях где родителям нет дела до детей. и вы считаете это гуманным по отношению к этим детям обеспечивать им такую жизнь?
 

пропер

Новичок
Заблокирован
А вам не кажется что уж лучше делать аборты, чем создавать кучу сирот. Сейчас запретят аборты и что куча нерадивых мамаш отнесут своих детей в такие пункты. А что дальше что ждет этих детей детдом и шанс что один из сотни сможет выбиться в люди? У нас и так куча детей в детдомах воспитывается, еще больше в неблагополучных семьях где родителям нет дела до детей. и вы считаете это гуманным по отношению к этим детям обеспечивать им такую жизнь?
Жизнь гуманнее смерти. После третьего, делайте ради бога. Я вот пятый ребёнок, и что, меня бы с пропагандой абортов вообще не было бы.
 

chudik

Уже освоился
Жизнь гуманнее смерти.
,
Жизнь в детдоме? <_< сомнительная радость. Да и думаю жизнь в семье где родители пьют, бьют своих детей не кормят их и не заботятся о них должным образом, это не жизнь а существование. Как матери двоих детей, мне очень жалко детей находящихся в подобных условиях.
Поэтому мое мнение что некоторым лучше вообще не рожать :angry:
 

пропер

Новичок
Заблокирован
,
Жизнь в детдоме? <_< сомнительная радость. Да и думаю жизнь в семье где родители пьют, бьют своих детей не кормят их и не заботятся о них должным образом, это не жизнь а существование. Как матери двоих детей, мне очень жалко детей находящихся в подобных условиях.
Поэтому мое мнение что некоторым лучше вообще не рожать :angry:
Надо понимать, что эти люди мягко говоря неуспешные, и в их случае речь идёт о простом инстинкте выживания. Там, где бедность, там и детей полно.
 

chudik

Уже освоился
После третьего, делайте ради бога. Я вот пятый ребёнок, и что, меня бы с пропагандой абортов вообще не было бы.
Хорошая у вас политика, некоторым и первого нельзя давать рожать не то что после третьего. Да и условия в которых мы сейчас живем мягко говоря не позволяют вырастить много детей. Вот мы с мужем очень хотим сына, но имея двух дочерей которых надо не просто вырастить, а дать им достойное образование и развитие, мы уже задумываемся а стоит ли заводить этого третьего ребенка чтобы дети жили в нищите или лучше вырастить двоих но дать им все.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Хорошая у вас политика, некоторым и первого нельзя давать рожать не то что после третьего. Да и условия в которых мы сейчас живем мягко говоря не позволяют вырастить много детей. Вот мы с мужем очень хотим сына, но имея двух дочерей которых надо не просто вырастить, а дать им достойное образование и развитие, мы уже задумываемся а стоит ли заводить этого третьего ребенка чтобы дети жили в нищите или лучше вырастить двоих но дать им все.
Достаточно школьного образования, Оно у нас на уровне третьего курса института. А там пусть быстрее шишки набьют, поймут разочарование в жизни. Имхо Я не против абортов, я за детей!

А вообще, сейчас девочки чаще рождаются, это природа хочет повлиять на демографию в России. Больше девочек-больше будущих мам. И ещё, демографическиий рост начинается ТОЛЬКО с третьего ребёнка, так как двумя вы только себя с мужем замещаете.

Государству выгоднее иметь двух мам с хотя бы по-одному ребёнку, от одного отца. Политика - грязное дело, брр
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Государству выгоднее иметь двух мам с хотя бы по-одному ребёнку, от одного отца. Политика - грязное дело, брр

вот именно поэтому мы должны стараться создавать здоровые семьи со здоровыми детьми, здоровыми не только в физическом плане, тут я с Элтоном соглашусь конечно.
 

kroha

Местный
А вам не кажется что уж лучше делать аборты, чем создавать кучу сирот. Сейчас запретят аборты и что куча нерадивых мамаш отнесут своих детей в такие пункты. А что дальше что ждет этих детей детдом и шанс что один из сотни сможет выбиться в люди? У нас и так куча детей в детдомах воспитывается, еще больше в неблагополучных семьях где родителям нет дела до детей. и вы считаете это гуманным по отношению к этим детям обеспечивать им такую жизнь?
нет, а в этом я с тобой не соглашусь..я согласна с абортами только по медицинским показанием..у меня был аборт по медицинским показаниям, 15 лет назад, сейчас эти две проблемы просто бы таблетками вылечили (и гормональную и на уровне инфекции) - тогда мне предложили убрать одного из близнецов и то не гарантировали, что второй родится здоровым...жили мы как амебы, тесно, с копейками ВНИИТФ.....без памперсов и машинок-автоматов...прижала бы жизнь. может бы отдала в детдом, но без права на дальнейшее усыновление - есть такая бумажка, значит мама на 79% вернется и заберет малыша...почему в ветке "аботры" нет никого с золотой серединой? почему УБИВАТЬ - так всех, либо ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ без устали? это ведь как смертная казнь в конституции, но только для будущих деток - НАДО РАССМАТРИВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, А НЕ КАК У НАС В КОНВЕЙЕРЕ УБИЙСТВ В ПЛАНАХ ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
Жизнь в детдоме? сомнительная радость.
Представьте себе, и в таких условиях вырастают весьма достойные люди!
А вот тех кто наживается на детдомовцах, например зажиливает полагающиеся при "выпускании из " квартиры - тех действительно - на кол!
 

chudik

Уже освоился
Представьте себе, и в таких условиях вырастают весьма достойные люди!
А вот тех кто наживается на детдомовцах, например зажиливает полагающиеся при "выпускании из " квартиры - тех действительно - на кол!
А я и не говорила что вырастают плохие люди. я говорила об условиях жизни и о том что чиновники то сейчас не особенно щедры на льготы и квартиры, и взрослая жизнь у таких детей начинается как борьба за выживание.

нет, а в этом я с тобой не соглашусь..я согласна с абортами только по медицинским показанием..у меня был аборт по медицинским показаниям, 15 лет назад, сейчас эти две проблемы просто бы таблетками вылечили (и гормональную и на уровне инфекции) - тогда мне предложили убрать одного из близнецов и то не гарантировали, что второй родится здоровым...жили мы как амебы, тесно, с копейками ВНИИТФ.....без памперсов и машинок-автоматов...прижала бы жизнь. может бы отдала в детдом, но без права на дальнейшее усыновление - есть такая бумажка, значит мама на 79% вернется и заберет малыша...почему в ветке "аботры" нет никого с золотой серединой? почему УБИВАТЬ - так всех, либо ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ без устали? это ведь как смертная казнь в конституции, но только для будущих деток - НАДО РАССМАТРИВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, А НЕ КАК У НАС В КОНВЕЙЕРЕ УБИЙСТВ В ПЛАНАХ ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

И я не за пропаганду абортов в принципе. просто есть люди которым действительно лучше аборт сделать, чем детей рожать.
Я за то что все таки надо учитывать не только медицинские показания но и социальные.
 

Эlton

I'll be back
А вам не кажется что уж лучше делать аборты, чем создавать кучу сирот. Сейчас запретят аборты и что куча нерадивых мамаш отнесут своих детей в такие пункты. А что дальше что ждет этих детей детдом и шанс что один из сотни сможет выбиться в люди? У нас и так куча детей в детдомах воспитывается, еще больше в неблагополучных семьях где родителям нет дела до детей. и вы считаете это гуманным по отношению к этим детям обеспечивать им такую жизнь?
Какое вам дело до жизни детей, о смерти которых вы так рьяно заботитесь? Вам скоро уже сам Сатана прислуживать будет!
 

Spartanka

просто сказка...
Вобщем тема свелась к переливанию из пустого в порожнее.
Женщины за аборты по мед.показаниям и против абортов по другим причинам.
Мужчины против всех абортов, даже по мед.показаниям.
 

kroha

Местный
Вобщем тема свелась к переливанию из пустого в порожнее.
Женщины за аборты по мед.показаниям и против абортов по другим причинам.
Мужчины против всех абортов, даже по мед.показаниям.
пусть тогда мужчины идут работать в инвалидам...или возьмут на воспитание В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ олигофрена и не вякнут
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вобщем тема свелась к переливанию из пустого в порожнее.
Женщины за аборты по мед.показаниям и против абортов по другим причинам.
Мужчины против всех абортов, даже по мед.показаниям.

пора закрыть, не? :unsure:
 

Эlton

I'll be back
Вобщем тема свелась к переливанию из пустого в порожнее.
Женщины за аборты по мед.показаниям и против абортов по другим причинам.
Мужчины против всех абортов, даже по мед.показаниям.
Совершенно не так:
Мужчины против "социальных" абортов. А женщины не против абортов вообще.
 

Эlton

I'll be back
пора закрыть, не? :unsure:
Я те щас так закрою!
Согласен закрыть, если пообещаешь никогда не делать абортов.

я давно за ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ
Вам вообще лучше не говорить на эту тему.

И вот что я скажу женщинам: выбирайте таких мужиков, которые вас на аборт не отправят. Которые вам вообще не дадут даже повода думать об абортах.
А не кидайтесь на первого встречного ***плёта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху