Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilu_kot

Пользователь
Девочки! Может кто-то делал поделитесь впечатлениями, ну а кто не делал просто свое мнение!
 
не делала. не знаю. даже сказать нечего поэтому поводу.
ps может лучше в платную клинику. когда я лежала на операцию, со мной в палату положили девушку на оборт. она заплатила в районе 10,5 тр. медикаментозным способом на маленьком сроке. и 30 тыщ чистка под наркозом. наркоз хороший, современный отходишь быстро:lol: и легко. спустя часов 5 можно за руль.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Аборт это убийство как ни крути...
Я убийца... ((((((((
Моему ребенку могло бы сейчас быть 12 лет.
Но я легко распорядилась его судьбой...

Не повторяйте таких ошибок девушки...
 

Дизель

Южный ветер
Девочки! Может кто-то делал поделитесь впечатлениями, ну а кто не делал просто свое мнение!
А вы с какой целью интересуетесь? Ибо в сети ответов на такой вопрос - 10[sup]9[/sup]

Я думаю, что для женщин, сделавших аборт, что для мужчин, у которых отняли надежду - этот вопрос сугубо личный.

Ну, а для остальных любителей почесать языком - добро пожаловать!
 

chudik

Уже освоился
кто делает у нас в городе? Все еще Решетова?

Аборты у нас в основном Уткин делает. Делает очень хорошо, без осложнений. Под общим наркозом. Так что к обеду уже можно и домой пойти (большинство так и делает). А так кажется три дня отлежать надо.
Но операция не из приятных, причем не физически, а морально. Очень тяжело потом осознавать что ты убила своего ребенка. :rolleyes: И всю жизнь потом думать а что было бы если бы я этого не с делала.


Мое личное мнение не стоит этого делать. Ведь дети это такое счастье. А если не хотите детей то лучше об этом заранее позаботиться, а не убивать это маленькое чудо растущее внутри.
 

ChertEnok

Пользователь
Хотела сделать, не решилась, я узнала о том что беременна в благовещение, я и не представляю что было бы если бы у меня его сейчас не было!!!
Я понимаю что ситуации у всех разные, если решились,значит идите и не оглядывайтесь,чем больше думаете,тем сложнее...
 

lilu_kot

Пользователь
спасибо за ответы!
я знаю, что в сети куча всего об этом есть, но хотелось узнать мнение снежинцев, т .к слышала, что многие девушки выходили с осложнениями.
Ребенок у меня уже есть, замечательная дочка, год и три месяца. а вторго реб мне сложно будет поднимать.
 

Katishka

меняюсь
спасибо за ответы!
я знаю, что в сети куча всего об этом есть, но хотелось узнать мнение снежинцев, т .к слышала, что многие девушки выходили с осложнениями.
Ребенок у меня уже есть, замечательная дочка, год и три месяца. а вторго реб мне сложно будет поднимать.
а мы тоже думали, что сложно будет: нет нормальной работы, куча кредитов и долгов, старшему ребенку еще трех лет не было... да на самом деле сложно было, мы с мужем иной раз на одной картошке сидели, лишь бы дети накормлены были, одежду я себе в декрете вообще не покупала, лишь бы дети одеты были. но ничего, скоро все наладилось, младшенькому уже 4, со старшим они лучшие друзья.
может, стоит еще подумать?
 
@

@lien

Guest
Всегда была против и всегда буду, надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху