Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
Совершенно не так.
Мужчины против "социальных" абортов. А женщины не против абортов.
совершенно не так. Тут все талдычат мужчинам, что по мед.показаниям (особенно когда роды грозят жизни матери) аборты запрещать не стоит, а мужчины как глухие.

Закрыто. п.4.3. правил форума
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Аборт - это очень плохо. Доведение до аборта - ещё хуже.
Поэтому, от них нужно и можно куда-то деваться. Необходимо ответственнее подходить к делу.
Ну аборты,от них никуда не денешься, а вазэктамия и спирали,почему бы нет,тем более вазэктамия сейчас обратная...
Согласен с Эlton.
Аборты просто необходимо ЗАПРЕТИТЬ.
вазэктомия, хоть и обратная, спирали и прочие эксперименты со здоровьем тоже как-то не вдохновляют...
 

Сер}+{

позитивчик
Аборт - это очень плохо. Доведение до аборта - ещё хуже.
Поэтому, от них нужно и можно куда-то деваться. Необходимо ответственнее подходить к делу.
Согласен,но бывают же случаи,когда по другому просто не обойтись...
 

Эlton

I'll be back
Согласен,но бывают же случаи,когда по другому просто не обойтись...
Случаи, конечно, разные бывают. Но аборт должен укорениться в сознании людей как крайняя, исключительная, редчайшая мера, а не практически норма, как принято сейчас. <_<
 

Сер}+{

позитивчик
Случаи, конечно, разные бывают. Но аборт должен укорениться в сознании людей как крайняя, исключительная, редчайшая мера, а не практически норма, как принято сейчас. <_<
Сейчас так и есть,люди её и считают крайней мерой...даже медикаментозный аборт придумали...чтобы не доводить до крайней точки...
 

Эlton

I'll be back
Сейчас так и есть,люди её и считают крайней мерой...даже медикаментозный аборт придумали...чтобы не доводить до крайней точки...
Ты меня не понял. Я мечтаю о том, чтобы подавляющее большинство женщин вообще ни разу в жизни не делало бы аборт.
 

Эlton

I'll be back
Поздравляю вас,что у вас есть своё королевство....а у меня есть реальность...
Вы обиделись? Не сердитесь. Своё королевство я сам создал из реальности. Ни у кого не украл и не отнял.
И вы тоже сможете! Надо только захотеть и постараться. :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху