А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Фрау

Местный
Поймите одно! У всех производителей зимние модели идут без гелей.

Шведская стенка. Работа с собственным весом на передней части стопы.
а со сводом стопы что делать? есть какие нибудь упражнения или только накатом (опытом) возьмется?
 

HVV

Уже освоился
Не могу сказать какие, но то что нога опухала сильно было. Я к врачу не любитель ходить. Основные повреждения голеностоп, то одну ногу, через некоторое время другую. Что характерно лет 10 ничего не повреждал, а тут.
Вы же понимаете, где голень, где стопа? Где?
 

Фрау

Местный
Поймите одно! У всех производителей зимние модели идут без гелей.
ну, это разумно, что в зимних кроссовках нет гелей. так какие хотя бы примерно смотреть? я сейчас бегаю в обычных типа марафонках найк пегас 31. они же явно будут проскальзывать на снегу.
 

HVV

Уже освоился
ну, это разумно, что в зимних кроссовках нет гелей. так какие хотя бы примерно смотреть? я сейчас бегаю в обычных марафонках найк пегас 31. они же явно будут проскальзывать на снегу.
Лысая у нас стала необычной звездой. В последние годы с трудом фиксируем подъём на Арктиках-4 от Асикс. Но они уже не производятся. Были у них съёмные шипы. Сейчас выпускают модель Сентсью без замены шипов.
 

HVV

Уже освоился
ну, это разумно, что в зимних кроссовках нет гелей. так какие хотя бы примерно смотреть? я сейчас бегаю в обычных типа марафонках найк пегас 31. они же явно будут проскальзывать на снегу.
Если объёмы бегать, темповые, то Асиксы, DS-Trainer. Горы и зима - Setsu.
 

HVV

Уже освоился
ну, это разумно, что в зимних кроссовках нет гелей. так какие хотя бы примерно смотреть? я сейчас бегаю в обычных типа марафонках найк пегас 31. они же явно будут проскальзывать на снегу.
Смотрите на зиму Salomon SnowCross. Они с фонариками. Можно забежать на Лысую и на мягкой специализированной резине.
 

HVV

Уже освоился
Мои Соник Про для марафона подойдут? Саломон тоже.
Хорошие кроссовки. А как они на спусках с гор ведут себя? Дело в том, что на марафоне "Путь к Роднику" будет много подъёмов и спусков с постоянными поворотами. Если подмёрзнет грязь, то будет скользко на поворотах. Там приходится пересекать грунтовую дорогу с внешнего радиуса на внутренний, резать углы. Трасса марафона похожа на грунтовую дорогу от 3 кпп в сторону 4 и в сторону заставы. Плюс ещё 5 км по лесным дорогам, где мокрые корни. Учтите это. Саломон - хорошая фирма, но не для меня. Было 2 разные пары. Обе недолго пробегали. Сетка рвётся, протектор срезается, верх кроссовка растягивается со временем. Стопа начинает гулять. А это уже небезопасно на длинных затяжных спусках.
 
Хорошие кроссовки. А как они на спусках с гор ведут себя? Дело в том, что на марафоне "Путь к Роднику" будет много подъёмов и спусков с постоянными поворотами. Если подмёрзнет грязь, то будет скользко на поворотах. Там приходится пересекать грунтовую дорогу с внешнего радиуса на внутренний, резать углы. Трасса марафона похожа на грунтовую дорогу от 3 кпп в сторону 4 и в сторону заставы. Плюс ещё 5 км по лесным дорогам, где мокрые корни. Учтите это. Саломон - хорошая фирма, но не для меня. Было 2 разные пары. Обе недолго пробегали. Сетка рвётся, протектор срезается, верх кроссовка растягивается со временем. Стопа начинает гулять. А это уже небезопасно на длинных затяжных спусках.
На льду плохо себя ведут.
Но в шипах же не побежишь .
 
Сверху