А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Johnny1968

Уже освоился
Темно, сыро, светло, душно, жарко, холодно. Просто отговорки. Встал, вышел, побежал, выиграл у самого себя. Вырос в собстенных глазах. Пусть завидуют, кто не может повторить.
ЭТО БЫЛ ПРОСТО АНЕКДОТ!!! :):):).
 

Toivo

Dum spiro credo.
Придя на забег в качестве зрителя, болельщика или даже волонтёра, услышать вопрос: «А ты почему не бежишь?» Смешно.

Это - нет. Зная конкретную ситуацию. И другие невесёлые пункты можно найти. МНОГО, да.

Похоже, у меня с самоиронией попроще.
У Р.Брэдбери есть хорошая фраза: "Разные бывают улыбки. Учись отличать тёмные разновидности от светлых".

Пусть сбываются только приятные пункты!
 

HVV

Уже освоился
Это - нет. Зная конкретную ситуацию. И другие невесёлые пункты можно найти. МНОГО, да.

Похоже, у меня с самоиронией попроще.
У Р.Брэдбери есть хорошая фраза: "Разные бывают улыбки. Учись отличать тёмные разновидности от светлых".

Пусть сбываются только приятные пункты!
Приятные пункты надо писать самим.
 

HVV

Уже освоился
За мной Сталинград-42 и Ленинград. Здесь юмора нет.
 

Johnny1968

Уже освоился
Случайно в Вконтакте нашел
TdBaF4CvF_A.jpg
 

Johnny1968

Уже освоился
Может кому интересно будет. Видео на 2 часа. Но смотрится легко и местами весело.
 

Johnny1968

Уже освоился
Это видео как я понимаю для любителей, которые просто бегают не для медалек, а так для себя любимых. То есть - как бегать так, чтобы не навредить здоровью? Насчет профосмотра - не знаю кто как, я пока прохожу (стучу по дереву), ну с годами конечно здоровее не становимся, но пока здоровье бегать позволяет. А вообще профосмотр проводится не для нас с вами, а для работодателя, чтобы он подстраховался не давать нам ту работу за которую ему потом по башке прилетит. Так что о своем здоровье мы можем заботиться только сами. :):):)
 
Последнее редактирование:
Сверху