8-ая выставка фотолюбителей г. Снежинска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ask

Местный
Это попытка смешать мух с котлетами. На городской выставке оценивались не моральные качества фотографа, а работы. То, что Есенин был пьяницей, бабником и дебоширом - не мешает мне читать его стихи.
 

Martusha

Пользователь
ну боготворите своего великого фотографа, только его снимки вообще под сомнения ставят, его ли они
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Как мне показалось во время пребывания на челябинском фотофесте в этом году, его не то чтобы "боготворят", но активно "продюсcируют" люди, стоящие у руля челябинского фотообъединения. Видимо при их поддержке и выдающиеся успехи...
 

Lebedeff

Пользователь
Прежде чем перпалка начнётся сбольшим накалом словестных стрел можно уточнить такой момент.
Вспомните кто был на встрече с Баюшевым а кто не был, напомню.
Данил тогда очень ясно расказл о том что фотография и фотодело сейчас совершенно "продюсерский механизм".
Если тебя берут в оборот, то за пол года можно обеспечить себе достаток на всю жизнь. Примерно так сказл Данил.
Каждый попавший в ротацию платит за это своей же ценой.
Баюшев прекрасно понимая эту цену всётаки остался "независимым фотографом".
Слов "независмость" очень размытое. Да же очень, очень.
Егор правильно заметил "продюсируют". А тепрь предлогаю каждому почувствоать на себе это "продюсирирование".
Хотя бы на часок другой перейти в это сотояние...
Сейчас рубимся и ломаем копья только по тому, что нас туда не взли.
Стинаем из-за "не доставшейся конфетки".
Лично для меня это "продюсирование" напоминает жесткий конвер.
Когда у вас нет времни на "абы кабы".
Это путь в одну сторону и не вседа он такой лучизарный и увешанный медальками как кажется по первости.
Фотография сейча этомода. Именно мода, где новых звезд лепят каждые полгода.
И каждые полгода с небес валится бывшая звезда. И весь это "хоровод" хороченечко спродюсиррован.
Начина от торговцев фотиками, кончая локальными выставками.
Пофантазируем.
Решило наше городское фотобщество зажечь свою звезду.
Пошли все в зговор и сказли вот ты "неки" станешь победителем фотовыставки.
Да всех фотовыстовок в этом городе.
По ТВ сюжет, в газете стаьи. И для региональных выстовок да же подкинем пару картинок от себя.
Звездаже не всегда творит шедевры. А от звезды нужны только шедевры!
А что с это захотим?
Вообщем то это уже "прдюссерский" торг.
Пример. "Не твоя фотка" но твое раскрученное имя и фотка продаётся\побеждает.
"Некий" тебе нужен скандал? Нет , тогда отдай финансы тому кто фотку тебе одолжил, тебе же надо славу....
Далее с заказов процент.
--
Вернусь к выставке.
Приглашаю всех кто не равнодушен к фотоделу принимать участие в работе оргкомитета.
Есть ошибки так давайте их исправим а не будем злобно кидать какашки из окопов и натужно исходиться трелью сероводородных газов.
 

ask

Местный
Как мне показалось во время пребывания на челябинском фотофесте в этом году, его не то чтобы "боготворят", но активно "продюсcируют" люди, стоящие у руля челябинского фотообъединения. Видимо при их поддержке и выдающиеся успехи...
Егор! Я возможно немножко туплю здесь, но не могу понять эту фразу. Слово продюссируют заключено в кавычки из за того, что это не продюссирование а нечто другое? Само явление продюссирование ты считаешь полезным или вредным? Как ты относишься к людям, стоящим у руля челябинского фотообъединения и их политике, и если хорошо, то почему они поддерживают Коляскина? И в какой форме эта поддержка происходит? Как - то все намеками, с недоговоренностями.
 

Неждана

Местный
http://ciel-vernal.livejournal.com/220349.html#cutid1
несколько не в тему, но... я вот на нашей выставке бы несколько снимков купила. банального размера 10 на 15. может, авторам того, заявки принимать? ) или заранее несколько штук печатать. да с автографом )
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

ask

Местный
http://ciel-vernal.l...349.html#cutid1
несколько не в тему, но... я вот на нашей выставке бы несколько снимков купила. банального размера 10 на 15. может, авторам того, заявки принимать? ) или заранее несколько штук печатать. да с автографом )
Спасибо за ссылку. Получил огромное удовольствие, как будто сам там побывал.
 

CYV

Новичок
Слышали про выставку "Зимние узоры". Нет ли положения о выставке?
 

Lebedeff

Пользователь
Да, хотелось бы увидеть положение о выставке. Авт. ЧуМачЕЧая

Пожалуйста!
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/106524-2-%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B-26-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2012-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Вся информация о работе "Снежфото" с Веги будет перенесена на сайт Snezhfoto.ru Там же и фоторепортажи и превью с прежних выставок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху