3ds Max

G-FIF

Пользователь
А усы можно будет? :D

Сделать-то можно всё что угодно, но я вродибы себя пытабсь извоять в 3D, а усов у меня нет. Но ради прикола сделать можно.

Текстурить будеш голову?

Естествненно буду, а точнее целых три.
1. Основная, задающая различные оттенки кожного покрова.
2. Вспомогательная, но не менее важная, определяет уровень блеска различных участков кожи.
3. Определяет рельеф кожи. Например, складки возле глаз.

Но тексткрами займусь в самый последний момент, поскольку модель ещё дорабатывается.
 

~VZ~

Пользователь
дайте пл3 фтп где можно скачать 3д студио макс! в ЛС!
 

Piligrim

Пользователь
А усы можно будет?

Сделать-то можно всё что угодно, но я вродибы себя пытабсь извоять в 3D, а усов у меня нет. Но ради прикола сделать можно.

Текстурить будеш голову?

Естествненно буду, а точнее целых три.
1. Основная, задающая различные оттенки кожного покрова.
2. Вспомогательная, но не менее важная, определяет уровень блеска различных участков кожи.
3. Определяет рельеф кожи. Например, складки возле глаз.

Но тексткрами займусь в самый последний момент, поскольку модель ещё дорабатывается.
По поводу первого - если пытаешься себя извоять в 3D, то сравнить не счем (помести уж свою фотку рядом <_< ) тогда и сравним на сколько схоже получилось. А если серьезно, так здорово получается.

По второму: не забудь показать окончательный вариант. Любопытство так и разбирает, что получилось в конечном итоге? :lol:
 

Piligrim

Пользователь
Вот решил вспомнить что такое Макс и В-рей)) 10 минут работы) примерно столько же рендера) Джепег сильно качество покарябал тока...
Со светом переборщил. Уменьши интенсивность источников. Либо сделай освещение только применяя VRsaySky и VRaySun.
А если честно - сырая работа. Показывать так что-то стоящее, а не хвастать скоростью своей работы и компа. <_<
 

Piligrim

Пользователь
Из нового. Отец попросил сделать эскиз рыбацкой печки. Вот что получилось:
Посмотреть вложение 71285

Ни каких дополнительных обработок не делал. Рендер V-Ray.
Огонька, в печку, добавлю попозже. :D
 

srg91

Пользователь
Из нового. Отец попросил сделать эскиз рыбацкой печки. Вот что получилось:
Посмотреть вложение 71285

Ни каких дополнительных обработок не делал. Рендер V-Ray.
Огонька, в печку, добавлю попозже. :)
супер! текстурки, ну просто конфетка! =)
только чето с тенями случилось)
Да и кажется труба в воздухе висит... (или это только мне так кажется :ph34r: )

А так супер!)
 

ph1l74

filatique
Из нового. Отец попросил сделать эскиз рыбацкой печки. Вот что получилось:
Посмотреть вложение 71285

Ни каких дополнительных обработок не делал. Рендер V-Ray.
Огонька, в печку, добавлю попозже. :)

На "Подстилку" для трубы или "изоляцию" тень совсем не падает, как уже отписал Сэр Дарк Вампик - будто в воздухе парит.


супер! текстурки, ну просто конфетка! =)
только чето с тенями случилось)
Да и кажется труба в воздухе висит... (или это только мне так кажется :huh: )

А так супер!)
Тень такая скорей всего из за фильтра :huh:


*Извнияюсь, исправил :)
 

Piligrim

Пользователь
На "Подстилку" для трубы или "изоляцию" тень совсем не падает, как уже отписал Сэр Дарк Вампик - будто в воздухе парит.



Тень такая скорей всего из за фильтра :huh:


*Извнияюсь, исправил :huh:
Поясняю: Источник взят один (Солнце V-Ray). Расположен с права, сверху под углами (горизонталь, вертикаль) в 45-50[sup]0[/sup]. Все делал быстро был ограничен временем. Отсюда и артефакты. В ближайшие дни сделаю по другому, тогда и выложу новую печку на общий суд. :)
 

srg91

Пользователь
Поясняю: Источник взят один (Солнце V-Ray). Расположен с права, сверху под углами (горизонталь, вертикаль) в 45-50[sup]0[/sup]. Все делал быстро был ограничен временем. Отсюда и артефакты. В ближайшие дни сделаю по другому, тогда и выложу новую печку на общий суд. :huh:
Хорошо!) Только мне кажется для таких объектов, проще обыкновенный источник прилепить...
*Извнияюсь, исправил :huh:
Спасибо :)
 
Сверху