Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Лимоныч

Уже освоился
Господа модераторы, хотелось бы понимать причины удаления сообщения моего вчерашнего сообщения в ветке про ремонт дорог. Сообщение соответствовало, на мой взгляд, всем законам РФ и правилам форума.
Оно было критическим по отношению к власти. Но я как акын - что вижу то и пою.
Это антиконституционное проявление цензуры?
 

natasha_n_n

Местный
Что-то скучно стало, господа. Даже выпустил бы соула из бана, но он так предсказуем - одни перепосты со свободы и эхи. Прочие оппозиционеры, коих интересно было читать, слились, не выдержав демократии, за которую же сами ратовали.
А кочевника выпустим ?...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Пусть ответит модератор, отправивший в бан. Если сочтёт нужным.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Кочевник сорвался и перестал быть просто громким участником форума, за что и пострадал.
 

be-open

джедай
Кочевник сорвался и перестал быть просто громким участником форума, за что и пострадал.
А в чём выражался его срыв?
Просто мы с ним вели беседу в момент, когда его забанили, и я не заметил никакого особого срыва.
Больше было похоже на срыв у модератора.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А в чём выражался его срыв?
Просто мы с ним вели беседу в момент, когда его забанили, и я не заметил никакого особого срыва.
Больше было похоже на срыв у модератора.
ну для того и забанили, чтобы ты не заметил этого срыва ))
 

Grundig

Местный
Кстати, мат в цитате был завуалированный (запиканный). Так что, можно и поспорить насчёт правомочности балла.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
  • Like
Реакции: AZUR

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Интернет обсуждение "Наш Город" с участием Капустина Н.А. доступно для всех участников форума.
Это в "так"? - да, казалось бы, но на самом деле, некоторых участников форума с конструктивными предложениями по благоустройству и вопросами по существу, в этой ветке блокируют. Это больше похоже на показуху, увы.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Интернет обсуждение "Наш Город" с участием Капустина Н.А. доступно для всех участников форума.
Это в "так"? - да, казалось бы, но на самом деле, некоторых участников форума с конструктивными предложениями по благоустройству и вопросами по существу, в этой ветке блокируют. Это больше похоже на показуху, увы.
Ну-ну. Ты уже тогда озвучь, кого именно отлучили.
Доступ к той теме закрыли только тебе, за злостный флуд, то есть за большое количество НЕКОНСТРУКТИВНЫХ высказываний.
 
  • Like
Реакции: ntg

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну-ну. Ты уже тогда озвучь, кого именно отлучили.
Доступ к той теме закрыли только тебе, за злостный флуд, то есть за большое количество НЕКОНСТРУКТИВНЫХ высказываний.
озвучить кого отлучили я не могу - высокими полномочиями не обладаю потому что.:Cool
И, конкретику пожалуйста.Вопросы по тому, что я там озвучивал.
Предложения по оптимизации дорожного движения в связи с наличием ям - неконструктивное?
Мое предложение по оптимизации сноса аварийных деревьев в связи с непроведением и дороговизной работ по его сносу, а также в связи с участившимися случаями неправомерного сноса здоровых деревьев - неконструктивное?
Мое предложение по фотофиксации дорожных ям - неконструктивное?
Вопросы к представителю администрации по поводу эффективности расходования бюджетных средств на ремонт дорог и закупку дорожной техники - неконструктивные и неактуальные?
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И, конкретику пожалуйста.Вопросы по тому, что я там озвучивал.
К сожалению поиск по скрытым постам недоступен даже для модераторов, а сидеть и перечитывать заново у меня нет ни времени, ни желания. Всего один пример, озвучу по памяти, поэтому не претендую на 100% совпадение с оригиналом: "... и каждую ямочку по имени отчеству ...". Вот за такие перлы, которые являются флудом чистой воды и которых ты там выдал немерянно, тебя и отлучили. Убеждать тебя не лезть с подобным бредом в серьезные темы бесполезно, поэтому было принято решение убрать из дискуссии.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"... и каждую ямочку по имени отчеству ...".
Предложение по учету и инвентаризации дорожных ям.Не понимаю, что покоробило, всегда у хорошего хозяина инвентаризируется всё)
Кстати, внедряется в регионах, могу привести примеры) Так во Владивостоке есть Яма имени Пушкарева (какой-то там у них крупный начльник)
По-моему весьма конструктивно - когда все ямы будут учтены, разбираться с ними будет легче.
ПС
А "серьезные темы" это как? Когда все роли распределены и все чинно. Вот примерное содержание темы (без моих вставок и вставок наташи-н_н, Кочевника и некоторых других):
Топикстартер: "Я на бюджетные миллионы построю вам дорогу от КПП до города"
Радостный народ: "Ура! Ура! Давно пора!"
Оппозиция : "А в городе кто будет ремонтировать?"
Топикстартер:"я об этом думаю, я закупаю дорожно-строительные машины"
Радостный народ: "Ура! Ура! Давно пора!"
Некомпетентный и эмоциональный: "Верь вам, вы все вечно крадете"
Топикстартер:"ну тут вы совсем мимо, я пашу как лошадь - а слабо побыть в моей шкуре, я забочусь о вас"
Радостный народ: "Ура! Ура! Давно пора!"
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
гуля, я думаю ты отлично понял суть претензий к тебе. Заниматься болтологией с тобой я не намерен. Хочешь, жалуйся на модераторов администрации Веги. С моей стороны разговор на эту тему окончен.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Такой интересный вопрос. Про модерацию флуда (да, это звучит как бред, учитывая значения термина "флуд"). Тем не менее.
Мультимодератор закрыл тему с формулировкой "неинтересная", ну тут я не в спор, уверен, при желании мультимодератор может указать пару десятков нарушений правил (все же это флуд :) )
Суть вопроса в другом - используя такую формулировку - было бы логично предложить что-то свое - интересное и захватывающее.
 

natasha_n_n

Местный
Том,зачем мой пост про Поклонскую удалил ?..Прокурор няша-запретная тема ?...
 
Последнее редактирование:
Сверху