Тренажерные залы Снежинска

Katishka

меняюсь
"По району" ты не права. В Ньюстайл девочки со всего города ходят. И со старого,и с Лыковки.
Отмазка "далеко ходить" в нашем городе вообще смешна.
У меня получается далеко не 300 м до 119 или до того же Юпитера. В свое время и в Школьник ходила пешочком с Дзержинского. Не проблема для людей,которые хотят заниматься. Для кого проблема, значит не хотят, вот и все.

Ты чего привязываешь все к этому новому центру? Кому хочется,тот пойдет. В чем проблемы?
Вона, в Худеем здорово, простите,Бункер, народ тащится. Лучше б в Универмаг пошли,на самом деле.
Я бы не сказала,что цены прям заоблачные. Думаю,что ходить к ним будут. Программы интересные предлагают. Меня смущает только занятие по 45 минут. Ну до часа-то почему не дотянуть?

Сама пока желанием не горю, у меня есть два зала, уже любимых и родных, изменять им пока не собираюсь:):)
 

TVELA

Активный пользователь
Кать, люди ходят, в основной своей массе, не "в специально и далеко", а по району.
вот уж не правда. Это те, кто ходить не хочет, придумывают для себя такие отмазки. Сама лично длительное время ходила с Чуйкова на Победу в Титан, пешком или на велике. Ну а если учесть, сколько авто в городе, то это вообще не проблема для водителей
 

Martin

Активный пользователь
...
Вона, в Худеем здорово, простите,Бункер, народ тащится. Лучше б в Универмаг пошли,на самом деле.
Почему ты их так дико ненавидишь? Что ни пост, то зацеп в их сторону или ушат грязи . Поделись своей историей.
 

Katishka

меняюсь
Почему ты их так дико ненавидишь? Что ни пост, то зацеп в их сторону или ушат грязи . Поделись своей историей.
Где тут ушат? Так, чуть-чуть зацепила.
Я уже не раз свою позицию объясняла, повторяться не буду.
Во всяком случае ни одного документа до сих пор общественности предоставлено не было. Покажут сертификаты, я успокоюсь. Причем меня лично интересуют не столько тренера, хотя к ним тоже вопросы есть. А тот,кто составляет диеты людям.
Какой историей? Мою историю знают многие. Кто не знает, тому незачем.
 

HVV

Уже освоился
Где тут ушат? Так, чуть-чуть зацепила.
Я уже не раз свою позицию объясняла, повторяться не буду.
Во всяком случае ни одного документа до сих пор общественности предоставлено не было. Покажут сертификаты, я успокоюсь. Причем меня лично интересуют не столько тренера, хотя к ним тоже вопросы есть. А тот,кто составляет диеты людям.
Какой историей? Мою историю знают многие. Кто не знает, тому незачем.
Странные какие-то модераторы пошли... Все только хают. Что Вы прицепились к Волкодаву? Вам самой-то диету составлял обычный диетолог или спортивный врач? Как давно Вы проходили обследование хотя бы у нас, не говоря уж о спортдиспансерах? Чтобы стать тренером на официальном уровне, надо по крайней мере закончить пединститут по спецификации. Кто в городе, по Вашему, тренер? Кто закончил физкультурный или пед?
 

Katishka

меняюсь
Странные какие-то модераторы пошли... Все только хают. Что Вы прицепились к Волкодаву? Вам самой-то диету составлял обычный диетолог или спортивный врач? Как давно Вы проходили обследование хотя бы у нас, не говоря уж о спортдиспансерах? Чтобы стать тренером на официальном уровне, надо по крайней мере закончить пединститут по спецификации. Кто в городе, по Вашему, тренер? Кто закончил физкультурный или пед?
Во-первых,я в стотысячпервый раз этот разговор не начинала.
Во-вторых, модератор не может иметь своего мнения?
В-третьих, причем здесь спортивный врач? Я говорю о диетологе,а не о спортивном враче. Давайте я сейчас налево-направо всем перепелов буду назначать. А что? Кому-то можно,а мне нельзя?
Пед.для тренера уровня тренажерного зала в принципе не нужен.Но элементарные курсы тренер должен пройти, потому что ньюансов в этой работе много.
Почему я против бункерских тренеров? Потому что техника НЕПРАВИЛЬНАЯ!!! Я уже объясняла, повторять не буду.
 

HVV

Уже освоился
Во-первых,я в стотысячпервый раз этот разговор не начинала.
Во-вторых, модератор не может иметь своего мнения?
В-третьих, причем здесь спортивный врач? Я говорю о диетологе,а не о спортивном враче. Давайте я сейчас налево-направо всем перепелов буду назначать. А что? Кому-то можно,а мне нельзя?
Пед.для тренера уровня тренажерного зала в принципе не нужен.Но элементарные курсы тренер должен пройти, потому что ньюансов в этой работе много.
Почему я против бункерских тренеров? Потому что техника НЕПРАВИЛЬНАЯ!!! Я уже объясняла, повторять не буду.
Наверное, Вы имели в виду инструктор? Тогда я вас пойму. Зачем так нервно реагировать-то? В ходе потери веса Вы ведь все равно должны были контролировать параметры жизнедеятельности? Здесь процессы то могут дойти и до необратимых. Вот и встает вопрос, где Вы их контролировали, у кого?
 

Katishka

меняюсь
Наверное, Вы имели в виду инструктор? Тогда я вас пойму. Зачем так нервно реагировать-то? В ходе потери веса Вы ведь все равно должны были контролировать параметры жизнедеятельности? Здесь процессы то могут дойти и до необратимых. Вот и встает вопрос, где Вы их контролировали, у кого?
Причем здесь я? Если тема о тренажерных залах.
Почему нервно? Что за мания на форуме, если чье-то мнение с чьим-то расходится, то значит человек "нервно реагирует".
Не надо к словам придираться,все прекрасно поняли,что я имела в виду инструктора тренажерного зала.
Причем здесь мои конкретно параметры. Мои, это мои. За свои я сама отвечаю, но я же не беру на себя ответсвенность за здоровье других людей.Почему? Потому что у меня даже мало-мальского образования нет. Я даже советую с осторожностью.
 

Katishka

меняюсь
Что произошло между Вами и Бункерским тренером?
Вы с чего взяли-то? Вы вообще читаете то,что я пишу?
Если нет, то разговаривать бессмысленно. Я по сотни раз повторять не буду.
Вы сами снова и снова тему мусолите,потом меня вчем-то обвиняете.
 

Martin

Активный пользователь
Вы сами снова и снова тему мусолите, потом меня вчем-то обвиняете.
Так тема мусолится, потому что не понятно, что произошло между вами.
А про то, что там ничего не знают и не умеют мы от Вас уже наслушались)
 

NMV

Местный
В общем из всеобщей дискуссии ясно - только что родившееся желание посещать спорт-клуб отпало.
 

Spartanka

просто сказка...
Так тема мусолится, потому что не понятно, что произошло между вами.
А про то, что там ничего не знают и не умеют мы от Вас уже наслушались)
а с чего взяли, что между ними что-то произошло?
мне вот из всей беседы видно так (мое имхо):
никто же не идет, ну например, лечить зуб к первому встречному, который просто решил, что может и полечить...что там такого то? посверлил, залепил...нет ведь? и вполне нормально спросить документ о спец.образовании, сертификаты и пр. у человека, которому люди доверяют свое здоровье, что в этом секретного? даже в парикмахерских у всех на стенках документы висят, подтверждающие, что человек обучался по профилю, повышал свое мастерство и пр.,
а если документов таких нет, то имхо необдуманно сидеть на диете, которую назначил человек без какого-либо образования в этой области или выполнять упражнения, про технику выполнения которых тренер не знает, ибо этому нигде не учился, ведь организм ваш, суставы тоже ваши.
Поэтому Катишка не так много просит: покажите документы и все, вопрос снят. Чего мусолить то?
 

Martin

Активный пользователь
а с чего взяли, что между ними что-то произошло?
...
Потому что, сама поднимает эту тему в своих постах и подчеркивает их некомпетентность.
Зачем? Чтоб люди знали? Ради справедливости или удовольствия она пишет об этом ?
PS Вот я, например, считаю его методу правильной, но, заходя в эту ветку, каждый раз натыкаюсь на посты хающих модераторов! Может тогда Вам сменить название этой темы?)))
 

Katishka

меняюсь
Потому что, сама поднимает эту тему в своих постах и подчеркивает их некомпетентность.
Зачем? Чтоб люди знали? Ради справедливости или удовольствия она пишет об этом ?
PS Вот я, например, считаю его методу правильной, но, заходя в эту ветку, каждый раз натыкаюсь на посты хающих модераторов! Может тогда Вам сменить название этой темы?)))
Объясните нам правильность методы, хающие модераторы не допетривают.
На чем основан метод? Статьи,разработки? Патент в конце концов.
 

Плюшка

Пользователь
Заблокирован
Потому что, сама поднимает эту тему в своих постах и подчеркивает их некомпетентность.
Зачем? Чтоб люди знали? Ради справедливости или удовольствия она пишет об этом ?
PS Вот я, например, считаю его методу правильной, но, заходя в эту ветку, каждый раз натыкаюсь на посты хающих модераторов! Может тогда Вам сменить название этой темы?)))
С методой тут сложно ошибиться: меньше калорий, больше движения.
Все дело тут в цене.
 
Сверху