Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

JET

Местный
Ау, идиот! Мы тебя знаем. :)
А что это за ОСКОРБЛЕНИЯ пошли?! Что заслуживаете - то и получаете.... И нечего на зеркало пинять, если морда кривая.
Лучше бы ответили на вопрос МОРОЗКО, сколько товарищ спрашивать будет? А то всё как в колодец.
:hi:
 

mow

Пользователь
Я даже скрывать не буду,минусую иногда,не просто же так,к майку у меня давно ненависть!
Когда у меня был форум,не помню что можно было смотреть кто минусы ставил..(Скажите ещё что у меня он был не лицензионный)

А теперь по теме,как-то бороться с рекламой нужно,так как надоело уже в "Последние темы" смотреть "СКАЧАТЬ ПОРНУХУ,ДОКУМЕНТЫ,ИГРЫ СУПЕР ПУПЕР КРУТЫЕ" и т.п
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
У меня сейчас опять минусы побежали ручьём.
...У меня даже на постах 5-летней давности выставлены минусы, хотя в то время этой системы рейтингов не существовало на форуме. :)
1) любовь зла.
2) не боись, не догонишь: у меня на этом маршруте остановки не предусмотрены :D
3) зацепило? причем уже 2-й раз. В 1-й раз Вам уже дал дельный совет товарищи по работе (можете найти в постах приблизительно годичной давности)

Какому-то идиоту не влом регистрировать несколько ников и с них расставлять минусы рейтинга.
1) вычисляется элементарно: смотрите, кто с Вами лается, и выбираете почтительно относящегося к параграфу, рейтингу и пр. ИМХО турист или олди пожалеют на это время.

Неужели не понятно, что авторство любого ника вычисляется элементарно ?
Все твинки видны и известны модераторам.
один знакомый модератор ( :) который один раз в субботу не работал, а другой раз принял меня за твинк одного известного здесь тролля) утверждал, что вот он - не отслеживает твинки и даже не умеет.

Так смешно наблюдать как боты накручивают счётчики.
так боты или твинки?
ПС
не пройтись ли и мне по старым постам :air_kiss:
ППС
прошу прощения за наивность (см. выше "не догонишь" ) и снимаю шляпу перед проявлением всенародной любви.
 

Arkad

Местный
А чего вдруг с сегодняшнего дня страницы форума стали рендериться неправильно?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы скришот хотя бы выложили...
Неправильно - понятие субъективное.
 

Arkad

Местный
</p>Вы скришот хотя бы выложили...</p>Неправильно - понятие субъективное.</p>
Дык - рад бы, но на странице редактирования нехватает кнопок для добавления картинок. Есть "Обзор", "Обзор", и все. Только "Отправить" внизу, и никаких "Загрузить"! И онлайн редактор дурит - текст редактируемого поста в окне густо пересыпан излишними тегами - &quotз;p"
 

Werewolf

Пользователь
Очередное нарушение правил форума со стороны Mike22

Так смешно наблюдать как боты накручивают счётчики.
У меня сейчас опять минусы побежали ручьём.
Какому-то идиоту не влом регистрировать несколько ников и с них расставлять минусы рейтинга.

Ау, идиот! Мы тебя знаем.
Это так глупо и так по-дурацки.
Детский сад какой-то.
Неужели не понятно, что авторство любого ника вычисляется элементарно ?
Все твинки видны и известны модераторам.
Направил пользователю ksk (владельцу Веги) сообщение

Уважаемый, обратите внимание на нарушения правил форума модератором Mike22
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/18579-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc-%d0%b2%d0%b5%d0%b3%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%83/page__view__findpost__p__1939390
Оскорбляет пользователя форума за то что он ему поставил минусы. Это лишь один из многочисленных примеров его неадекватности, помимо спама, цензуры и т.п. Его поведение вызывает раздражение большинства посетителей форума. У нет никакого авторитета, что косвенно подтверждается крайне низкой репутацией (-2600). Вопрос о лишении его модераторских прав поднимался неоднократно. Надеюсь что Вы всё-же перестанете игнорировать мнение пользователей и примете в отношении него правильное решение.
Призываю остальных сделать то же самое.

Оскорбляет скорее всего не меня, т.к. я ему ставил минусы только с одного ника. В данном сообщении нет личных мотивов.
 

Репейка

Местный
Майк, я лично советую тебе восстановить мой, удалённый тобою пост.

Иначе жалоба будет подана в вегу.

Как ты жалко выглядишь со своими % мне...

Прошу администрацию принять в конце концов адекватные меры по поводу Майка 22. Заодно и рассмотрите мой пост, что там ему показалось неправильным...

Жаль, что такую ЛИЧНОСТЬ , как академик Сахаров, связывают с пуськами...
 

Mike22

Местный
Жаль что вы не способны элементарные правила форума соблюдать и за свои действия нести ответственность.
Если бы писали на форуме без мата и ругани, то и претензий бы к вам не было.
 

Репейка

Местный
Жаль что вы не способны элементарные правила форума соблюдать и за свои действия нести ответственность.
Если бы писали на форуме без мата и ругани, то и претензий бы к вам не было.
Мата и ругани не было. А то, что было в звёздочках, чтоб было понятно, по другому и не напишешь. Вынужденно, но в пределах разумного как раз.

Мата и ругани не было. А то, что было в звёздочках, чтоб было понятно, по другому и не напишешь. Вынужденно, но в пределах разумного как раз.
Майк, ты не замечаешь, что затираешь именно те посты, которые не угодны твоему воображению. А это нонсенс.
 

Mike22

Местный
Мата и ругани не было. А то, что было в звёздочках, чтоб было понятно, по другому и не напишешь. Вынужденно, но в пределах разумного как раз.
Ну, если вы признаёте что был завуалированный мат, то к чему эти истерики ?
Вам нравится грязь?
Модераторы стараются чтобы у нас на форуме грязи не было.
Соблюдайте хотя бы элементарные правила приличия.
 

Репейка

Местный
Ну, если вы признаёте что был завуалированный мат, то к чему эти истерики ?
Вам нравится грязь?
Модераторы стараются чтобы у нас на форуме грязи не было.
Соблюдайте хотя бы элементарные правила приличия.
То исть грязь по отношению к пуськам связать с Сахаровым, это не грязь?

Истерики? Майк, проснитесь... Истерите по поводу пусек именно такие, как вы. И именно на этой волне оне становятся героинями. Вы хоть это то то понимаете?

Именно элементарные правила приличия я и соблюдаю. Вам в лом пройтись по форуму и найти сотни таких завуалированных матов? Или именно эта тема подлежит модерации?

Можете звёздочки поставить и на оставшиеся две букафки, но пост был в тему.
 

CoderA

Местный
Ну, если вы признаёте что был завуалированный мат, то к чему эти истерики ?
Вам нравится грязь?
Модераторы стараются чтобы у нас на форуме грязи не было.
Соблюдайте хотя бы элементарные правила приличия.

А почему нельзя стереть только завуалированный мат и оставить основной текст сообщения? + припозорить его красным текстом замечания. Может быть вы против свободы слова ???

ps. Репейка, напиши еще раз свое сообщение ... ну только без мата.
 
Сверху