Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Могла конечно.
И разглядела ведь.
Ты была няшей, и я был тебе интересен для любой беседы.
Я очень внимателен ко всем твоим предписаниям и упрекам, но не ставь на мне крест. Чувственность, которую ты дала мне, ничем не заглушить, как и боль за мои ошибки. Но так ли необходимо поднимать со дна этот прилив нечистот? Давай дружить.
 
Ты была няшей, и я был тебе интересен для любой беседы.
Я очень внимателен ко всем твоим предписаниям и упрекам, но не ставь на мне крест. Чувственность, которую ты дала мне, ничем не заглушить, как и боль за мои ошибки. Но так ли необходимо поднимать со дна этот прилив нечистот? Давай дружить.
Тремоша, давай начистоту.
Я была вежливой, не более того.
А ты просто больной человек.
Ты не умеешь общаться на равных.
Тебе нужно или опускать собеседников, или пресмыкаться.
Таких надо держать около плинтуса. Иначе оборзеют и на голову сядут.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Больной поддается исправлению и лечению. Когда я пытался кого то опустить?
С тобой я просящая сторона, ты не хочешь и не даешь, что бы я общался на равных, а я просто хочу быть мягок с тобой. Впредь я не посмею никогда тебя дурой назвать.
Что я у тебя прошу такого, что ты ощущаешь у себя на голове мое присутствие?
 
Ну так иди к психологу.
Я не специалист, могу дров наломать.
Да и зачем мне это?
Почему ты всё время пытаешься повесить свои проблемы на меня?
Ты девочка -блондинка с пятым размером сисек?
И я вроде не олигарх.
Так какого хрена?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну так иди к психологу.
Я не специалист, могу дров наломать.
Да и зачем мне это?
Почему ты всё время пытаешься повесить свои проблемы на меня?
Ты девочка -блондинка с пятым размером сисек?
И я вроде не олигарх.
Так какого хрена?
Ну я же не психолога люблю, а тебя.
И женственности во мне больше, чем в пятом размере сисек. Ты просто вредина, навоображала не весь что про мою природу.
 
Ну я же не психолога люблю, а тебя.
И женственности во мне больше, чем в пятом размере сисек. Ты просто вредина, навоображала не весь что про мою природу.
Люби себе на здоровье. Я тут при чем?
Я же не требую ничего от тех кого люблю. Потому что это мне от них что-то надо. Не им от меня.
Любовь не сокровище и не подарок.
Если она без запроса с той стороны.
Ага. Если баба тебя не любит она просто ломается. Ну нельзя же в самом деле не любить мужика, уделившего внимание. Наверно такие бабы тебе часто попадаются. Ты им улыбнулся, а они уже на тебе повисли.
Наверно таких много.
Ну так в чем проблема?
Выбирай из них.
Они любят все эти сопли и игры в романтику.
Я нет.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Люби себе на здоровье. Я тут при чем?
Я же не требую ничего от тех кого люблю. Потому что это мне от них что-то надо. Не им от меня.
Любовь не сокровище и не подарок.
Если она без запроса с той стороны.
Ага. Если баба тебя не любит она просто ломается. Ну нельзя же в самом деле не любить мужика, уделившего внимание. Наверно такие бабы тебе часто попадаются. Ты им улыбнулся, а они уже на тебе повисли.
Но мне плохо не от того что ты не любишь меня, а от того, что ненавидишь, считаешь говном, не давая ни на день об этом забыть.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Любовь не сокровище и не подарок.
Если она без запроса с той стороны.
Любовь это проклятие. Тот запрос ты и пытаешься сломить, потому что научена благодаря тем, кого сама любишь, жить в мире, где всем на всех насрать
 
Любовь это проклятие. Тот запрос ты и пытаешься сломить, потому что научена благодаря тем, кого сама любишь, жить в мире, где всем на всех насрать
Любовь это просто чувство.
У меня нет на него запроса.
Тем более по отношению к больным людям.
Я не врач, помочь с дефектами личности не могу.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не врач, помочь с дефектами личности не могу.
А че, в любовном обиходе все мы врачи и пациенты. Мне не дают покоя твои душевные недуги, и не хочу, что бы ты страдала. Если бы у меня был способ помочь, я бы не парился
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты равнодушна к людям, которые больны стали благодаря тебе.
Ну это типа жизненый принцип рафинированного и цельного душой злодея)
А если серьезно, то без всякого психолога скажу - хотите хорошей жизни - сделайте её себе сами, хочешь сделать это хорошо, сделай это сам
 
Сверху