Как вы выглядите?

Если я говорю, что понес ущерб, непоправимый, мне было больно за мои ошибки, я пытался убедить тебя, что хочу все исправить - это не значит что я оправдываюсь и не уважаю себя.
Это значит, что я тебе доверяю, принимаю твои слова, считаюсь с тобой. Может этого не достаточно, но зачем это мусолить, зачем теребить мои раны, которые и без твоей "помощи" лишают меня сил?
Как-то я знаешь, все это проехала уже. Мне не интересны эти п..дастрадания.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Как-то я знаешь, все это проехала уже. Мне не интересны эти п..дастрадания.
Нет. Речь о тех сомнительных вещах, тех самых, из которых ты не можешь до сих пор выудить обрывками свою месть. Я тебе сказал миллион раз - я ничего из этого не забыл, не выкинул из головы, не запрятал где то в шкафу, как скелетиков, не представил забавной сказкой, не списал на троллинг, как Жестер тебе втюхивает. Что мне блин, одеться в траур, и отпевать свой моральный труп до конца жизни?

Когда уже можно начать жить заново? Лена, я у тебя спрашиваю. Когда ты меня простишь?
 
А я тебя и не обвиняю.
Меня просто мужики не интересуют.
Как бездушные и бесперспективные существа.
 

Jester

ФетиШут
...Жестер тебе втюхивает.
Вот это поворот! Чо и кому я втюхиваю, гений?
Лена, я у тебя спрашиваю. Когда ты меня простишь?
Слушай, ты заколебал. Я уже не раз спрашивал: с чего ты решил, что иппонка вообще на тебя обижена, зла или ещё чего-то там? Она с тобой достаточно спокойно разговаривает, без наездов. Что не так?
 

Single-Single

Местный
Да чего не прижился-то?
Прижился вполне.
Со своими донорами и реципиентами, всё как положено.
Обойма всегда обточит неровности, углы, гвозди и прочие зазубрины. Надо лишь немного времени. Ну вот, время прошло, и пожалуйста. Ни гвоздей, ни углов. Одно смирение. И фоточки качественные, не на тапок деланные.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Прости, канешна, Тромер, но какой из тебя демон? У демонов натура, как любит говорить иппонка, цельная!
Что бы сохранить цельность натуры, нужно честно воевать. Но это не вызовет никакого одобрения, она не умеет придерживаться правил, только грязь полетит в ответку.
А дружба, смирение, уважение - ей омерзительны, все это неблагородное поведение.
Одно смирение.
Мое смирение вам зачем?
Это странно, на христианском сайте свободнее люди себя чувствуют и легче общаются, без такого вот фонового сопровождения, отмечающее тебе место среди избранных.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
да не, Ромик молодец, исправляется) еще бы сторителлинг освоил, цены б ему не было)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Нормальные и интересные люди, верующие и сомневающиеся. Колокольни их не такие высокие кстати.
Бгг... Нормальные там только полтора атеиста.
Ну в тебе там не могут дурачка разглядеть, вот ты и хвалишь.
А им просто не до тебя.
Душонку пристраивать ведь надо.
 
Сверху