Что вы сделали сегодня?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
а про тысячу почему не пожалел?)
вот вопрос к математикам,
Дано:
1000
Условия:
1 Зашла в Дикси
2 Зашла в Кулинарию
3 Зашла в аптеку Классику
Почему ответ то один и тот же - 150 рублей с мелочью..может в полицию позвонить? украли?
три пункта посетили и 850 рублей истратили? - где-то скидку сделали вам...
 

kroha

Местный
три пункта посетили и 850 рублей истратили? - где-то скидку сделали вам...
купила
два пакета по 0,5 Чебаркульсое топленое молоко
0,5 чеб. Чебаркульский кефир 2,5
булочка Мэри Цветочек
три чебурека мужу, слоеный пирожок с яблоком
сыра в Дели Мите на 86 руб
в Классике купила лекарство за 250 руб и Минералку№4 за 73 руб..все

вру, игрушку за 150 руб..точно все
 

Single-Single

Местный
купила
два пакета по 0,5 Чебаркульсое топленое молоко
0,5 чеб. Чебаркульский кефир 2,5
булочка Мэри Цветочек
три чебурека мужу, слоеный пирожок с яблоком
сыра в Дели Мите на 86 руб
в Классике купила лекарство за 250 руб и Минералку№4 за 73 руб..все

вру, игрушку за 150 руб..точно все
Выпала скорее всего.
Плюнь и скажи "спасибо небу что взяли деньгами"
 

Single-Single

Местный
У меня когда на машину рухнула глыба льда и крыша оказалась лежащей на сиденьях, а мы с 3-летним Максом ровно через 10 минут шли в неё садиться, единственное, что я могла сказать - это именно это, "спасибо что взяли крышей". Хотя нафиг небу крыша от древнего Форда. А тем не менее. Спасибо и низкий поклон)
 

kroha

Местный
Выпала скорее всего.
Плюнь и скажи "спасибо небу что взяли деньгами"
да шучу я, Кать, все сходится
молоко и кефир=90 руб
булочка Цветочек 20 руб
штрудель - 20 руб.
игрушка =150
три чебурека 47*3=150
с яблоками-35 руб
сыр 86 руб
лекарство - 250
минералка = 73
где то в среднем 100 недосчиталась..может мелочью где то рублей 50..а так сходится, там еще не только рубли и копейки
а библиотекарь мня, конечно, добила, да при Соне..
 

kroha

Местный
что это за сыр на 86 рублей? на один бутерброд? или из воды и ароматизатора "сыр"?
ну не за кг, конечно
это наш, греб...российский голландский сыр, вкус пластмассы
375 рублей ЭТО стоит
но я ЭТО отрезаю, кладу на черный хлеб и в СВЧ
привкус вна не так чувствуется..
на дороже у меня рука сопротивляется покупать..смирилась..да и все такое же вно как и за 375
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
купила
два пакета по 0,5 Чебаркульсое топленое молоко
0,5 чеб. Чебаркульский кефир 2,5
булочка Мэри Цветочек
три чебурека мужу, слоеный пирожок с яблоком
сыра в Дели Мите на 86 руб
в Классике купила лекарство за 250 руб и Минералку№4 за 73 руб..все

вру, игрушку за 150 руб..точно все
ну я по примерным ценам посчитал, за минусом игрушки у меня получилось 809 рублей...
А насчет молочки, ... ну дело вкуса, но имхо за 86 рублей из бочки покупать большую "гусыню" 2 литра - такое же по полезности ,как все магазинные молоки-кефиры, ибо железно из под коровы...
Ну а с лекарствами вопрос тонкий, хотя тоже тема известная - аналоги могут отличаться по цене в разы...
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Чумовой был день. Начиная с того что заблудилась в трех соснах, не могла установить 2гис, на долбанном допотопном уантаче не хватает памяти, навернула хорошо так, но успела, прогулялась до красной, по гуму, дошла до манежа, побывала на отличнейшей музейной выставке, посмотрела невероятно трогательную презентацию музея "огни Москвы", после таких презентаций не грех и жизненную концепцию пересмотреть, впитала всем телом весеннюю Москву, и по фиг что одна, было нереально круто, и как вишенка на торте прогулка по парку Горького в компании очаровательнейшей Анюты - жизнь удалась!!!
 

Фрау

Местный
обычно "сельчане" сильно сетуют: "да ну фу Москва - каменные джунгли, кучи машин, никакой природы, ни островка спокойствия". До вчерашнего дня в Москве доводилось бывать только зимой, март не считается. Вчера побывала в парке Горького и чуть не дошла до Нескучного. Это очень красиво, это очень спокойно, это очень умиротворяюще, это полный релакс, это столько радости и хорошего настроения...Ухоженные газоны, сумасшедшей красоты клумбы, нет, не клумбы миниполя различных сортовых цветов, огромных, ярких, я таких никогда не видела, фонтаны, если асфальтированные дорожки, то это идеально! асфальтированные дорожки, по которым катаются на самокатах, велосипедах, роликах и прочее и никто точно не расшибет нос и получит удовольствие, исполнив перуэт на любой скорости, это обилие различных цветущих деревьев, птицы поют, никаких звуков города, народ кто на газонах валяется, кто танцует, кто играет, кто катается, гуляет, атмосфера душевнейшая. Оазис посреди мегаполиса. Анюта (огрмный респект! надо сделать блог, программу - "Откывая Москву с Анютй") говорит, если уж совсем природа-природа нужна можно съездить в Коломенское, например. И теперь Снежинск со своим непролазным неухоженным серым буреломом и впукловыпуклым асфальтом, угрюмыми людьми в головах которых "если я буду танцевать и петь на улице про меня подумают, что я дурак". Сельчанам чо надо, им надо на рыбалку на нечищенный водоем, захваченный болотиной, в буреломный грязный лес и бухать до бессознания дешевый алкоголь, и обязательно шашлыки! ну какой же отдых без 500 раз размороженного мяса от арианта. Я конечно утрирую про "до бессознания", не все далеко этим грешат, но все равно это лютейше скучно.
 

kroha

Местный
обычно "сельчане" сильно сетуют: "да ну фу Москва - каменные джунгли, кучи машин, никакой природы, ни островка спокойствия". До вчерашнего дня в Москве доводилось бывать только зимой, март не считается. Вчера побывала в парке Горького и чуть не дошла до Нескучного. Это очень красиво, это очень спокойно, это очень умиротворяюще, это полный релакс, это столько радости и хорошего настроения...Ухоженные газоны, сумасшедшей красоты клумбы, нет, не клумбы миниполя различных сортовых цветов, огромных, ярких, я таких никогда не видела, фонтаны, если асфальтированные дорожки, то это идеально! асфальтированные дорожки, по которым катаются на самокатах, велосипедах, роликах и прочее и никто точно не расшибет нос и получит удовольствие, исполнив перуэт на любой скорости, это обилие различных цветущих деревьев, птицы поют, никаких звуков города, народ кто на газонах валяется, кто танцует, кто играет, кто катается, гуляет, атмосфера душевнейшая. Оазис посреди мегаполиса. Анюта (огрмный респект! надо сделать блог, программу - "Откывая Москву с Анютй") говорит, если уж совсем природа-природа нужна можно съездить в Коломенское, например. И теперь Снежинск со своим непролазным неухоженным серым буреломом и впукловыпуклым асфальтом, угрюмыми людьми в головах которых "если я буду танцевать и петь на улице про меня подумают, что я дурак". Сельчанам чо надо, им надо на рыбалку на нечищенный водоем, захваченный болотиной, в буреломный грязный лес и бухать до бессознания дешевый алкоголь, и обязательно шашлыки! ну какой же отдых без 500 раз размороженного мяса от арианта. Я конечно утрирую про "до бессознания", не все далеко этим грешат, но все равно это лютейше скучно.
так оставайся, тебя в Москве заждались)
 

Landik

Уже освоился
обычно "сельчане" сильно сетуют: "да ну фу Москва - каменные джунгли, кучи машин, никакой природы, ни островка спокойствия". До вчерашнего дня в Москве доводилось бывать только зимой, март не считается. Вчера побывала в парке Горького и чуть не дошла до Нескучного. Это очень красиво, это очень спокойно, это очень умиротворяюще, это полный релакс, это столько радости и хорошего настроения...Ухоженные газоны, сумасшедшей красоты клумбы, нет, не клумбы миниполя различных сортовых цветов, огромных, ярких, я таких никогда не видела, фонтаны, если асфальтированные дорожки, то это идеально! асфальтированные дорожки, по которым катаются на самокатах, велосипедах, роликах и прочее и никто точно не расшибет нос и получит удовольствие, исполнив перуэт на любой скорости, это обилие различных цветущих деревьев, птицы поют, никаких звуков города, народ кто на газонах валяется, кто танцует, кто играет, кто катается, гуляет, атмосфера душевнейшая. Оазис посреди мегаполиса. Анюта (огрмный респект! надо сделать блог, программу - "Откывая Москву с Анютй") говорит, если уж совсем природа-природа нужна можно съездить в Коломенское, например. И теперь Снежинск со своим непролазным неухоженным серым буреломом и впукловыпуклым асфальтом, угрюмыми людьми в головах которых "если я буду танцевать и петь на улице про меня подумают, что я дурак". Сельчанам чо надо, им надо на рыбалку на нечищенный водоем, захваченный болотиной, в буреломный грязный лес и бухать до бессознания дешевый алкоголь, и обязательно шашлыки! ну какой же отдых без 500 раз размороженного мяса от арианта. Я конечно утрирую про "до бессознания", не все далеко этим грешат, но все равно это лютейше скучно.
Вы прям Мата-Хари.
 
Сверху