Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Скорее всего - ВК. И потому, что там создаются все эти родительские группы и группы типа "1В класс школы #12345", где обсуждаются закупки, формы, мероприятия, сдача денюх и тэдэ.
Как раз по этой же причине хочу из соцсетей выйти, некоторые родители слишком упороты даже на мой толерантный вкус)
 

Дизель

Южный ветер
Мы тут с обоими мелкими в Воцапе в группах. Проще. Быстрее связь - пиликнул телефон, посмотрел и уже в курске. Только нужная инфа, спамит картинки кто очень редко. А в ВК, мне кажется, много лишнего спама. Да и ВКонтакте - это черная дыра: зайдешь чонить нужное посмотреть, опа - на полдня засосало.
 

Single-Single

Местный
Мы тут с обоими мелкими в Воцапе в группах. Проще. Быстрее связь -дозированнелефон, посмотрел и уже в курске. Только нужная инфа, спамит картинки кто очень редко. А в ВК, мне кажется, много лишнего спама. Да и ВКонтакте - это черная дыра: зайдешь чонить нужное посмотреть, опа - на полдня засосало.
Усе индивидуально)
У нас есть группа и ВК, и в воцапе, и в вайбере. Принципиально включилась только в ВК, чтобы дозированно мониторить инфу в удобное мне время вечером раз в три дня. А бесконечные пиликанья из всех месседжеров с текстами "а проверьте, дошли мои 137 рублей?" или "а клеенка для рисования должна быть темно-красной или светло-красной?" высасывают гораздо больше времени и сил, чем ВК.
 

kroha

Местный
в одноклассниках?)
хотя обычно группы в ВК создают.
или вообще в What'sAp
ВК
Скорее всего - ВК. И потому, что там создаются все эти родительские группы и группы типа "1В класс школы #12345", где обсуждаются закупки, формы, мероприятия, сдача денюх и тэдэ.
Как раз по этой же причине хочу из соцсетей выйти, некоторые родители слишком упороты даже на мой толерантный вкус)
я вышла отовсюду, осталась в Майле, теперь ВК
Мы тут с обоими мелкими в Воцапе в группах. Проще. Быстрее связь - пиликнул телефон, посмотрел и уже в курске. Только нужная инфа, спамит картинки кто очень редко. А в ВК, мне кажется, много лишнего спама. Да и ВКонтакте - это черная дыра: зайдешь чонить нужное посмотреть, опа - на полдня засосало.
В Вайбере были когда хотели дежурить около 125, отключили, фу, сумасшедший дом
ВК закрыла со всех щелей, оставила только нужное для вступления в 1"А" в 126, когда создадут
да и СЗ тоже пригодится, остальное нах
Усе индивидуально)
У нас есть группа и ВК, и в воцапе, и в вайбере. Принципиально включилась только в ВК, чтобы дозированно мониторить инфу в удобное мне время вечером раз в три дня. А бесконечные пиликанья из всех месседжеров с текстами "а проверьте, дошли мои 137 рублей?" или "а клеенка для рисования должна быть темно-красной или светло-красной?" высасывают гораздо больше времени и сил, чем ВК.
не грозит, т.к. работники ВНИИТФ, вечером оптом выкашиваешь всякую дрянь и усе
 

Дизель

Южный ветер
Ну не знаю. У нас как-то все по делу в Воцапе. Не, бывает, канеш, и про "дошли мои 137 рублей?". Ну так бывает и я такие вопросы задавал. А то казначей Виктория написала телефон, к которому карта привязана, я начинаю переводить, там получатель Татьяна Павловна Т. Я пишу в группу - правильный держатель, отправлять? Вдруг мама её или еще кто. Мне - НЕТ!!! Там держатель Виктория Ивановна М. Я опять платеж набираю. Грю, нет там Виктории. Дублирую телефон, на который перевожу. В чатике "Упс! Сорри! Не правильно номер написала. Последняя цифра не 0, а 8". Зашибись.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Ну не знаю. У нас как-то все по делу в Воцапе. Не, бывает, канеш, и про "дошли мои 137 рублей?". Ну так бывает и я такие вопросы задавал. А то казначей Виктория написала телефон, к которому карта привязана, я начинаю переводить, там получатель Татьяна Павловна Т. Я пишу в группу - правильный держатель, отправлять? Вдруг мама её или еще кто. Мне - НЕТ!!! Там держатель Виктория Ивановна М. Я опять платеж набираю. Грю, нет там Виктории. Дублирую телефон, на который перевожу. В чатике "Упс! Сорри! Не правильно номер написала. Последняя цифра не 0, а 8". Зашибись.
Вебы и Вацы это глухой телефон, там своры и дебилы
я этим буду заниматься ПОСЛЕ РАБОТЫ
на работу мне никакие гаджеты низзя, смысл мне в онлайн соцсети?, есть домашний телефон, есть рабочий, есть сотовый - надо, позвонят
не надо мне мельтешить про колор папок и спортивных трусов, надо будет - позвоню классной или, даже директору, мне параллельно
я в садике спрашивала количество, колор и другие параметры и сколько бабла сдать, ВСЕ, ОСТАЛЬНАЯ ИНФА меня не интересует, если нет - значит на мое усмотрение
и даже если что то не получится - в синих дочь спортивных трусах придет или в розовом фартуке на урок труда я спрошу "это как то влияет на качество аттестата?" если нет - все лесом
в бабские своры я по возрасту не хочу - наигралась, скажут/напишут помыть окна - приду, не скажут - не приду
все, после косвенного участистия председателем в д/с я забила на активность в стае теток
даже в д/с я напрямую спрашивала методиста и воспитателя о планах и др., мне было проще так
 

Single-Single

Местный
Значит, дело было так:
Сначала мы пошли на дзюдо
IMG_20170524_224731_135.jpg

Пока один делал страховки левым и правым плечом в дзюдошных связках, вторая подумала: "нус, приступим!" и побежала трусцой по стадиону. Пробежала метров 400, сдулась, сдохла и слиплась, и решила просто идти быстрым шагом.
Дошла до озёра
IMG_20170524_224835_864.jpg

Потрогала воду
IMG_20170524_224951_555.jpg

Поднялась на скалу и в тысячный раз произнесла "вау!"
IMG_20170524_225117_977.jpg IMG_20170524_225210_910.jpg IMG_20170524_225317_785.jpg

Потом по береговой линии через лес дошла до эллинга (я не прогуливалась, тренька у сына всего 40 минут, я быстро шла))
У эллинга уже даже порозовела)))
IMG_20170524_225706_051.jpg
Тут я вспомнила что у меня же есть шагомер, который я забыла включить, вот что происходит как только человек решает стать упоротым бегуном =)))
Включила, и успела вернуться на стадион и ещё потоптать пол и там)
IMG_20170524_230330_552.jpg

А потом мы вернулись домой (тоже пешком, не надо мне тут), счастливые и с непонятными измерениями шагомера, включенного в самом конце)))
IMG_20170524_231535_630.jpg Screenshot_2017-05-24-22-39-26.png

Итак, товарищи! Найдётся здесь кто-нибудь с задатками въедливого контролёра, кто мог бы спрашивать меня каждый день: "а ну-ка, Растаргуева, покажи-ка сегодняшний скриншот шагомера, или весь день просидела опять ровно на опе, бессовестная жиробасина?"
Это знаете какой мотив не сливаться?
Вот то-то же!
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Значит, дело было так:
Сначала мы пошли на дзюдо
Посмотреть вложение 251954

Пока один делал страховки левым и правым плечом в дзюдошных связках, вторая подумала: "нус, приступим!" и побежала трусцой по стадиону. Пробежала метров 400, сдулась, сдохла и слиплась, и решила просто идти быстрым шагом.
Дошла до озёра
Посмотреть вложение 251959

Потрогала воду
Посмотреть вложение 251960

Поднялась на скалу и в тысячный раз произнесла "вау!"
Посмотреть вложение 251961 Посмотреть вложение 251962 Посмотреть вложение 251964

Потом по береговой линии через лес дошла до эллинга (я не прогуливалась, тренька у сына всего 40 минут, я быстро шла))
У эллинга уже даже порозовела)))
Посмотреть вложение 251965
Тут я вспомнила что у меня же есть шагомер, который я забыла включить, вот что происходит как только человек решает стать упоротым бегуном =)))
Включила, и успела вернуться на стадион и ещё потоптать пол и там)
Посмотреть вложение 251966

А потом мы вернулись домой (тоже пешком, не надо мне тут), счастливые и с непонятными измерениями шагомера, включенного в самом конце)))
Посмотреть вложение 251967 Посмотреть вложение 251968

Итак, товарищи! Найдётся здесь кто-нибудь с задатками въедливого контролёра, кто мог бы спрашивать меня каждый день: "а ну-ка, Растаргуева, покажи-ка сегодняшний скриншот шагомера, или весь день просидела опять ровно на опе, бессовестная жиробасина?"
Это знаете какой мотив не сливаться?
Вот то-то же!
Скоро пляж! (с)
 

Single-Single

Местный

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Да пляж может и вообще не наступить в наших широтах рискованного загорания, уже фиг с ним, но хотя бы бутерброды на пляже не жрать - уже великое дело)))
могу я поспрашивать, но будешь ли ты передо мной отчитываться? ))
могу даже предложить обмен. Ты мне скрин шагомера, а я тебе скрин жпс с велика
 

Single-Single

Местный
забились ) Каждый день не обещаю, но раза два-три в неделю с меня 15 км на велике )
Да каждый день и у меня не выйдет, в понед вот поеду в командировку, там только на машине, плюс дорога умотает, куда мне вечером ещё шкондыбать, коньки задвину в таком режиме) так что без упоротого фанатизма, но я слежу за тобой)))
 

kroha

Местный
сходила в нашу "любименькую школу"(доня ее так называет, не утрирую)
приятно пообщалась с Ириной Анатольевной, сегодня еще на тетради нужно будет сдать..но я не об этом
ну нафига мне эта левая тетка при Соне нахамила? спросила про учебники, можно ли получить - мы уезжаем, получила гав-гав..я понимаю, запарка и душно в библиотеке, но я даже не успела щелкнуть зубами в ответ..сказала до свидание и ушла..Соня тоже в шоке..
потом пошла в два магазин с тысячей и в аптеку, сейчас ищу по карманам - нет тысячи(((

обидели(, короче
 

kroha

Местный
Иди сюда, мы тебя пожалеем, бедную девочку. А той гадкой тете жидко обкакаца.
а про тысячу почему не пожалел?)
вот вопрос к математикам,
Дано:
1000
Условия:
1 Зашла в Дикси
2 Зашла в Кулинарию
3 Зашла в аптеку Классику
Почему ответ то один и тот же - 150 рублей с мелочью..может в полицию позвонить? украли?
 
Сверху