Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Прямо не требовал, конечно, НО...
Никаких «но». Не требовал. Точка. Поэтому твоё бухтение о том, что я засыпал тебя какими-то требованиями — очередной твой бред. Что это вообще значит, собственно:
Это еще гаже - не обращаться "у тебя есть время для того, чтобы ответить на мои вопросы?", а совать вопрос за вопросом, требуя на них ответы.
Что к тебе нельзя обращаться с вопросами? Или можно, но не превышая некий лимит? Или обращаться можно только с соблюдением определённой формы («у тебя есть время для того, чтобы ответить на мои вопросы?»)? Чё ты гонишь, Гулибин? Ты не заболел?
 
Так нормальный или зрелый? Зрелый человек не может зависеть от собственных чувств? То есть ему все по сараю должно быть? Ну просто нет связи между этими вещами, что бы прийти к такому выводу
Нет связи между "не зависеть от чувств" и "все по сараю".
Нету.
Зависеть зрелый - не может. По крайней мере деструктивно.
Чует грань и вовремя пресекает безобразие
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Цикаво тут у вас) А мне вот невозмутимость Дмитрия импонирует. Посмотрите, в него сегодня камнем не кинул только ленивый. Может и камни справедливые, но как он мастерски держит удар! Как он стоит на брэйн-ринге против мастера спорта по троллингу. Определенно, надо на него поставить. Синюю коробочку. Нуачо, вдруг в ней сотня?
Дмитрий, не сдавайтесь! Все больше красивых и смешных картинок про котиков! Все больше сентенций и глубоких умозаключений о том, кто кому и сколько должен! И помните - предгорье Северного Кавказа держит за вас свои волосатые кулачки.
 
Цикаво тут у вас) А мне вот невозмутимость Дмитрия импонирует. Посмотрите, в него сегодня камнем не кинул только ленивый. Может и камни справедливые, но как он мастерски держит удар! Как он стоит на брэйн-ринге против мастера спорта по троллингу. Определенно, надо на него поставить. Синюю коробочку. Нуачо, вдруг в ней сотня?
Дмитрий, не сдавайтесь! Все больше красивых и смешных картинок про котиков! Все больше сентенций и глубоких умозаключений о том, кто кому и сколько должен! И помните - предгорье Северного Кавказа держит за вас свои волосатые кулачки.
Ну дак в аморфную жижу сколько не кидай - все увязнет.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет связи между "не зависеть от чувств" и "все по сараю".
Нету.
Зависеть зрелый - не может. По крайней мере деструктивно.
Чует грань и вовремя пресекает безобразие
Зрелый не может любить? А кто тогда может?
Если от чувств люди не зависят, значит эти чувства не имеют для них веса? Это не более чем игра, они их сами придумали?
Грань я увидел, и отошел назад по твоему требованию. Но не могу согласиться что для тебя нарушение границ это только безобразие, что в другом случае нет в этом интимной стороны, личного доверия.
Моя любовь это совсем не то, где от голода интриг постадийно проскакивает ненависть и усталость в контрасте с разными отливами и приливами, прощением, терпением, разочарованием. Это все не то, чему учит семейная психология.

Этого всего нет. Есть желание контактировать с тобой, я просто нуждаюсь в твоем внимании для личного общения, и хочу как то влиять на тебя – помогать чем то. Этого ничего нет. Я не могу назвать это деструктивным действием или желанием, потому что рядом с тобой я становлюсь сильнее, ведь я способен к действию, есть просто желание что то делать.
Обратная сторона этого – на примере того человека, который в твоем варианте - потому что нет такого человека, достаточно восприимчивого к тебе настолько что бы он мучаясь в страданиях, не подавал вида, не был плаксивой липучкой. Это несовместимые вещи. Ты влюбишься, но взаимности не будет. Это осознание того, что ты будешь расточать свою заботу и тепло на того, кому это и не нужно вовсе – та самая деструктивность, которая во мне ничего не может разрушить, так как это сильнее небытия - но лишает жизни физически, убивает как яд.
 
Последнее редактирование:
С тобой просто никто не хочет общаться. Потому что ты хамло и психопат. )
Вот ты и залип на первого, кто тебя выдержал больше двух писем.
Никакой любовью и не пахнет. Всего лишь мера одиночества.
Какая забота? Какое тепло? Я ничего кроме хамства от тебя и не ловила, когда была открыта.
Да и отношения с тобой - скорее всего ужас-ужас. Постоянный навязчивый контроль, нравоучения, оскорбления и истерики с извинениями.
Нафиг так жить ваще?

Вот ты про свои чувства пишешь как про настоящие и трогать их не моги.
А мои значит не настоящие и обязаны "включиться" по щучьему веленью и твоему хотенью?
Я себя вроде как не на помойке нашла, не?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну хамлу бы ты не сказала, все что сказала мне в меру чего то там. Ты от чего взорвалась сейчас? Ну давай, разгрузись тогда, а я закончил
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот ты про свои чувства пишешь как про настоящие и трогать их не моги.
А мои значит не настоящие и обязаны "включиться" по щучьему веленью и твоему хотенью?
Я себя вроде как не на помойке нашла, не?
Нет. Я просто хочу тебе фотки слать. И что бы ты смотрела.
 
Ну хамлу бы ты не сказала, все что сказала мне в меру чего то там. Ты от чего взорвалась сейчас? Ну давай, разгрузись тогда, а я закончил
Ну что ты на меня опять вешаешь свои попсихушки? Беснуйся один.
Я спокойна как слон в твою сторону. Намертво.

Я кому угодно бы сказала что угодно, по настроению. Не надо гадать и пророчествовать. Мимо.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А я не хочу смотреть 500 одинаковых и малоинформативных фоток.
Мне не интересно.
Я уже в курсе про одинаковость. Про информативность впервые слышу. Не буду ничего спрашивать. Просто будут другие фотки, интересные и разные.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я понимаю что ты делаешь - сама питаешься моими эмоциями, моей болью. была причина сейчас градус повышать? Я говорил о прошлых событиях, когда был шанс. Мне не обязательно напоминать, что ты спокойна. Ты очень эмоционально реагируешь на самые нейтральные возражения, где нет повода что я собираюсь тебя теребить и терроризировать.
 
Я понимаю что ты делаешь - сама питаешься моими эмоциями, моей болью. была причина сейчас градус повышать? Я говорил о прошлых событиях, когда был шанс. Мне не обязательно напоминать, что ты спокойна. Ты очень эмоционально реагируешь на самые нейтральные возражения, где нет повода что я собираюсь тебя теребить и терроризировать.
Нет.
Ты преувеличиваешь свое значение в моей жизни.
Мне абсолютно пофиг на твои эмоции.
Но я не зверь и отчасти соболезную человеку, попавшему в схожую ситуацию.
К тому же мне очень полезен твой пример. Я могу понять, что чувствует ко мне другой человек и не лезть к нему.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
zPGCHu4XGGA.jpg
 
Сверху