Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это правильно. Даю наводку: твой соперник — «красавчик с большим членом». Есть чем ответить? Дерзай!
Наводка от того, кому ответить было нечем? И ты в этом диком унынии решил в меня душу вложить?
Что она с тобой сделала?
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Воткнуть термодатчик в разъем и залить скетч из интернета это круто конешно, ктож спорит.
Ты сперва возьми голый контроллер, кусок текстолита, разведи плату, перенеси ее на текстолит, протрави, просверли, накидай в нее все што положено, прошей загрузчик, прошей ыксклюивный скетч, возрадуйся.
После этого придеш и будеш в мой огород булыжникаме кидацо :Sluggish:
Градусник он сделал видители
Опередил меня, Гадя. Но изложил дословно.
 

Jester

ФетиШут
Наводка от того, кому ответить было нечем?
Ах да, дошло. Ну это я зарапортовался уже, хе-хе. А чего ты на меня постоянно съезжаешь, милымой? Это у меня тут пукан от лубве разрывает публично, что ли? Ну ты как-то неси ответственность за свои поступки, штоле, бгг))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Опередил меня, Гадя. Но изложил дословно.
какой частотонезависимый элемент необходим для обеспечения взаимосвязи датчика температуры DS18xx с контроллером,с чем это связано,и где этот элемент устанавливается?
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
какой частотонезависимый элемент необходим для обеспечения взаимосвязи датчика температуры DS18xx с контроллером,с чем это связано,и где этот элемент устанавливается?
Не, до редактирования вопрос звучал красивее. Но так красиво подтягивающий резюк мне еще не называли. И, кстати, резюки отнюдь не частотонезасисимые ;)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не, до редактирования вопрос звучал красивее. Но так красиво подтягивающий резюк мне еще не называли. И, кстати, резюки отнюдь не частотонезасисимые ;)
датчиков температуры уйма, потому я конкретизировал, не люблю путать.
Частотонезависимый в рабочей области частот, с точки зрения необходимых для настройки и отладки "Ардуины" средств измерений (СИ).
Конечно,к примеру, в телеметрической системе для передачи параметров мобильного бульбулятора в диапазоне СВЧ частотные свойства резюка следует учитывать...
img-hvh4Kn.png

Есть еще, понятно известная вам каверза, без кварца (например, на внутреннем осцилляторе) в подавляющем большинстве случаев этот датчик работать тоже не будет)
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Фотки слать хочешь ты. Да не просто слать, а шобэ их смотрели! Так что давай не соскакивай.

Я же знаю, как выглядит та, кому я хочу их слать. Тебе в анонимах удобно скакать, вот и скачи.. на козе.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ах да, дошло. Ну это я зарапортовался уже, хе-хе. А чего ты на меня постоянно съезжаешь, милымой? Это у меня тут пукан от лубве разрывает публично, что ли? Ну ты как-то неси ответственность за свои поступки, штоле, бгг))
Нет здесь никакой публичности. Лично ты вызвался совместно разделить мою инициативу, и что то тебе нужно было, навеяло воспоминания наверно по старым ранам.
Никто тебя рот не просил открывать собственно и на счет фоток.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Никто тебя рот не просил открывать собственно и на счет фоток.
Информация к размышлению: фиг у него фоток допросишься. Так что, Джестер, экономьте силы лицевой мускулатуры
И ты в этом диком унынии решил в меня душу вложить?
Что она с тобой сделала?
Душу имеет смысл вкладывать в того, из кого ее только что вынули. Или она ее из Вас уже? :Eek
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Фотки я уже кидал в этот чат. Извращенцы просят для себя, не хотят из общего корыта брать видимо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
датчиков температуры уйма, потому я конкретизировал, не люблю путать.
Частотонезависимый в рабочей области частот, с точки зрения необходимых для настройки и отладки "Ардуины" средств измерений (СИ).
Конечно,к примеру, в телеметрической системе для передачи параметров мобильного бульбулятора в диапазоне СВЧ частотные свойства резюка следует учитывать...
img-hvh4Kn.png

Есть еще, понятно известная вам каверза, без кварца (например, на внутреннем осцилляторе) в подавляющем большинстве случаев этот датчик работать тоже не будет)
Ты это щас кому написал? И зачем? o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
отображение цитат глючит?
Тоесть ты решил Евг69 по электронике проэкзаменовать штоли? Ты бросай это дело, мудрый тебе дам совет.
Пока жопой в лужу не сел спузырями.
Вабщето он спецалист профессиональный
Какраз в области СИ (спасибо за расшыфровку)
Я это знаю потомушто вместе работаем работу на работе.
Я врал тебе каданить? o_O
Неврал и щас невру:NahDisagree:
Завязывай давай меряцо пиписькой
Ибо бесперспективняк
 

Jester

ФетиШут
Нет здесь никакой публичности.
Конечно есть. Это ты себя так уговариваешь, штоле? Глаза ручками закрываешь и всё, ты в домике? бгг))
Лично ты вызвался совместно разделить мою инициативу...
Разделить инициативу? Какую именно? Чо-то ты гонишь, по-моему. Впрочем, ты всегда гонишь, о чём это я, в самом деле, хе-хе-хе.
 

Jester

ФетиШут
Сверху