Пришло в голову.

Бестолочь

Местный
Сегодня прикинул смету на переоборудование гаража в мини-(КУЗНЕЧНУЮ)) мастерскую. Мечта у меня давно такая, ковать, работа именно с горячим металлом. Обдумываю её уже третий год. И с той стороны подлезу, и с этой.
Станки, инструмент и материалы обойдутся в стоимость неплохой двушки. Это если всё сразу. Если поэтапно, то всё равно дофига выходит, минимум пицот.
Окупаемость - уровня "хобби". Т.е. никакая.

Пока хреновая смета, да. Думать надо. Прозондировал спрос и рынки сбыта с учётом специализации - не)

https://vk.com/snzforge эти ребята вроде начинали такую историю. Чем закончилось, не знаю. Но поспрашивать можно, наверное, что почём и почему так.
 

be-open

джедай
https://vk.com/snzforge эти ребята вроде начинали такую историю. Чем закончилось, не знаю. Но поспрашивать можно, наверное, что почём и почему так.
Это коммерческое предприятие, поэтому там в основном оградки, балконные решётки и торговля металлопрокатом.
 

Бестолочь

Местный
Это коммерческое предприятие, поэтому там в основном оградки, балконные решётки и торговля металлопрокатом.
ну там всякие сувениры типа цветов и подсвечников тоже были. А посоветоваться о чём-то и с ними можно.
 

Часть

Местный
Я бы к Кириллу пошёл в помощники, потому что у меня есть выходные дни) Потому что, я видел металл.
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Мое фото на сайте chocoapps с котом, размещенное там давно, набрало аж 12 симпатий.
Я прям польщен :)
chocoapps.JPG
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Так то его слушать надо.:Dance
Кому надо? иначе прослывешь некультурным челом чтоли...
Я вот Вагнера слушаю, Шнитке и прочих Шостаковичей - я наверное деревенщина неотесанная.
 

Часть

Местный
Кому надо? иначе прослывешь некультурным челом чтоли...
Я вот Вагнера слушаю, Шнитке и прочих Шостаковичей - я наверное деревенщина неотесанная.
Тебе не стыдно быть настолько бесполезным, являясь человеком?
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Кстати. У меня появилась очень интересная мысль. А давай ЦГСЭН проверит то,что ты готовишь и выдаст заключение о качестве и полезности продукта) А что - тебе реклама будет и дополнительный сертификат в рамочку ;)
 
Мужики наши питают странную привязанность к бабам, которые тащат их на дно. Утащат и сидят там хрюкают довольные. Никуда не денется, кому он теперь такой нужен. А она для него конечно свет в окошке. Ну кто еще к нему туда на дно полезет, кроме той что сама утащила.
 

be-open

джедай
Мужики наши питают странную привязанность к бабам, которые тащат их на дно. Утащат и сидят там хрюкают довольные. Никуда не денется, кому он теперь такой нужен. А она для него конечно свет в окошке. Ну кто еще к нему туда на дно полезет, кроме той что сама утащила.
Ты то своего зато как вдохновляешь!
 
Сверху