Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Раньше это не мешало проводить отбор.
они и сейчас его проводят. и Соня попала в рекомендованные списки. а как показывает практика, все дети попавшие в рекомендованные списки уверенно поступают в желаемую школу. тут вопрос лишь в желании Наташи, в ее выборе.
 

kroha

Местный
они и сейчас его проводят. и Соня попала в рекомендованные списки. а как показывает практика, все дети попавшие в рекомендованные списки уверенно поступают в желаемую школу. тут вопрос лишь в желании Наташи, в ее выборе.
в смысле и мне учиться? да ну, я за партой столько не высижу
у нас со школой обоюдное желание было взять Соню в 125, но школа выбрала всех с улицы
флаг в руки
 

Фрау

Местный
в смысле и мне учиться? да ну, я за партой столько не высижу
у нас со школой обоюдное желание было взять Соню в 125, но школа выбрала всех с улицы
флаг в руки
Наташ, ну если тебе настолько не можется в очереди стоять, школа тут причем?
 

kroha

Местный
Хочешь сказать, что программы обучения в "обычной" школе не достаточно для поступления в ВУЗ?
а ты че не знал? учителя тупо дают по школьным учебникам, но чтоб сдать ЕГЭ - этого мало
как 125 дает норму только по математике, а по английскому - ноль даже без палочки, так и 127 дает только инглиш более менее, а по математике - галопом по Европам, в 127 иногда пройденную математику даже не повторяют - те кто не понял, это ваши проблемы..в 125 инглиш на уровне пати Хеллуин танцы-потешки они там все на репетирорах, некоторые ходят до первого класса, там даже родики возмущаются что дети не могут двух слов связать, зато в журнале пятерки, тольк ЕГЭ в это не поверит)
чтобы сдать эти ЕГЭшные экзамены нужны репетиторы
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а по английскому - ноль даже без палочки
Даладно)))
Мой свободно по скайпу треплется с английцами и пофигу колхоз.
Напоминаю: Ни одного часа с репетиором за всю учебу. Хватило школьного курса
 
а ты че не знал? учителя тупо дают по школьным учебникам, но чтоб сдать ЕГЭ - этого мало
как 125 дает норму только по математике, а по английскому - ноль даже без палочки, так и 127 дает только инглиш более менее, а по математике - галопом по Европам, в 127 иногда пройденную математику даже не повторяют - те кто не понял, это ваши проблемы..в 125 инглиш на уровне пати Хеллуин танцы-потешки они там все на репетирорах, некоторые ходят до первого класса, там даже родики возмущаются что дети не могут двух слов связать, зато в журнале пятерки, тольк ЕГЭ в это не поверит)
чтобы сдать эти ЕГЭшные экзамены нужны репетиторы
Хз. Я учебники 20 лет не открывала. ЕГЭ сдала на 180 с копейками. На бюджет хватило.
 

Тремор

Активный пользователь
И что мешает ребёнку заниматься самостоятельно сверх школьной программы, если у него есть цель?
Феерично
Что тогда мешает вообще в школу не ходить? А посещать библиотеку и заниматься самостоятельно? Если школа ничерта не в состоянии ему дать, И откуда он эти цели поймет, если это бесполезная трата времени?
 

kroha

Местный
Даладно)))
Мой свободно по скайпу треплется с английцами и пофигу колхоз.
Напоминаю: Ни одного часа с репетиором за всю учебу. Хватило школьного курса
а я знаю, что некоторая параллель даже собирало общее собрание с инглитичей потому что дети приносят пятерки, но ни в зуб ногой
а им прямым текстом - на это есть репетиторы, потешки-танцы предусмотрены НОВОЙ программой
да, я вам десять человек приведу кто водит уже в первом классе Риал инглиш из 125
а в остальных и подавно
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а я знаю, что некоторая параллель даже собирало общее собрание с инглитичей потому что дети приносят пятерки, но ни в зуб ногой
а им прямым текстом - на это есть репетиторы, потешки-танцы предусмотрены НОВОЙ программой
да, я вам десять человек приведу кто водит уже в первом классе Риал инглиш из 125
а в остальных и подавно
А ты попробуй ребенку внушать что не все кругом говно а что она учится для себя. Если ребенку нахрен ничо не надо он и с репетиторами облажается а если ему надо то и без них обойдется и уроки у него каждый день проверять не придется.
 

Grundig

Местный
дети приносят пятерки, но ни в зуб ногой
а им прямым текстом - на это есть репетиторы
Всё правильно учителка делает: сама нифига не учит и дети с родителями довольны.:p А потом ещё и за репетиторство бабло сострижёт. Молодец!:D
 
так ты ж не у наших тичей училась..я знаю сколько стоил выпускной в 127 в прошлом году - это между девочками
Да что там сдавать вообще и кого этим пугают? ЕГЭ можно сдать без троек не зная ничего.
Вот по физике в доп. блоке были интересные задачи. По русскому попадались кривые формулировки вопросов. А так ничего особенного абсолютно. В школе экзамены было сдавать в 10 раз сложнее.
 
Сверху