Побеседуем вдвоем?

Тремор

Активный пользователь
А на работе нет должностных обязанностей? Ролей электронщика, дворника, директора и др.? А так же ответственности перед коллегами? ИМХО похоже, не только семейный, а вообще универсальный теоретик
Для этого существует трудовой кодекс, где эти обязанности сформулированы, и деловая этика. А в семье невозможно жить по закону, к вашему сведению.
 
Ну ты к себе примеряешь данное понятие? Как ты тогда живешь если ни себе и ни кому ничего не должна? Должна ради себя наверно, даже ради капризных прихотей не получится ничего не делать без обязательств
Конечно, у меня есть обязательства. Но они не перед тобой, не ждут твоего одобрения и вообще никак тебя не касаются.
 
Для этого существует трудовой кодекс, где эти обязанности сформулированы, и деловая этика. А в семье невозможно жить по закону, к вашему сведению.
Ну ты же вон как четко все теоретически распедалил.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как ты тогда живешь если ни себе и ни кому ничего не должна?
Не скажу за собеседницу, но я - именно так, 'никому ничего не должен'. В переводе на житейский: делаю, что хочу, но готов платить за все свою цену. А цена может включать в себя обязательства по отношению к другому. Причем обязательство это я даю прежде всего себе
Ты ничем меня не удивила в моем понимании человеческой глупости
Ну естественно - как мудрец может удивить 'в понимании человеческой глупости'?
 

Тремор

Активный пользователь
Ну и чего вышагал? Ни друзей, ни семьи, ни любви. Прозябаешь на христианском прости господи форуме и липнешь к бесполым берегиням. Ты ей про ответственность рассказывал? И чего?
Я ни к кому не липну. Тебя обманули. Я там только троллил баб и глумился над религиозниками. Но потом я вообще ушел от туда. Не было меня где то год, пока тебя случайно не увидел там. Хотел посмотреть на новое лицо, начал общаться в общих темах. И Я тебя заинтересовал. Теперь не могу отлипнуть. Хочу твое внимание, твое общество.
 

Тремор

Активный пользователь
Не скажу за собеседницу, но я - именно так, 'никому ничего не должен'. В переводе на житейский: делаю, что хочу, но готов платить за все свою цену. А цена может включать в себя обязательства по отношению к другому. Причем обязательство это я даю прежде всего себе
То есть вы не должны ночевать дома? Не должны приносить деньги жене? Не должны с ней общаться? Не должны решать ее проблемы?
А что вы делаете с ней вместе?
 
Я ни к кому не липну. Тебя обманули. Я там только троллил баб и глумился над религиозниками. Но потом я вообще ушел от туда. Не было меня где то год, пока тебя случайно не увидел там. Хотел посмотреть на новое лицо, начал общаться в общих темах. И Я тебя заинтересовал. Теперь не могу отлипнуть. Хочу твое внимание, твое общество.
Нахрена? Возраст у меня не фертильный. Создавать семью я не хочу. Ребенок у меня взрослый, чужого дядю не примет.
Ответственность тоже в гробу видела. Чего тебе, мальчик?
 
То есть вы не должны ночевать дома? Не должны приносить деньги жене? Не должны с ней общаться? Не должны решать ее проблемы?
А что вы делаете с ней вместе?
Милый, для нормальных людей это по умолчанию делается. Или что-то другое, что устраивает обоих.
У моих родственников деньги приносит жена, муж, намного ее старше, сидит дома с детьми. Идеальная семья.
 

Grundig

Местный
При муже секс только с мужем. Ни в соцсетях мужика подцепить, ни домой его привести при муже не получится! В этом плане мужья очень мешают сексу.
Зачем вам другие мужыки? С мужем предполагается более качественный сэкс, хотя бы потому, что он любит вас и знает как доставить вам удовольствие. Так же ничего не мешает заниматься вам сэксом хоть каждый день и по три раза.
 
Зачем вам другие мужыки? С мужем предполагается более качественный сэкс, хотя бы потому, что он любит вас и знает как доставить вам удовольствие. Так же ничего не мешает заниматься вам сэксом хоть каждый день и по три раза.
Не все женщины живут в сказке. Некоторым приходится модифицировать быль.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Теперь не могу отлипнуть. Хочу твое внимание, твое общество.
Может лучше захотеть узнать состав клея? Чтобы отлепиться (с помощью соответствующего растворителя). Ибо сказано: не чеши свой Гондурас, и он не будет тебя беспокоить.

Точно, теоретик по жизни:
Для этого существует трудовой кодекс, где эти обязанности сформулированы, и деловая этика. А в семье невозможно жить по закону, к вашему сведению.
Формально выполняя ТК, можно так косячить, попутно тролля окружающих... А этика на то и этика, чтобы не быть обязательной к применению. Да, ты можешь не уважать неэтичного коллегу, но это не дает права подкладывать кнопки на его стул. А для семьи есть семейный кодекс - раз, и 'у Маши-Паши-СанСаныча в семье это так!' - два
 

Тремор

Активный пользователь
Милый, для нормальных людей это по умолчанию делается. Или что-то другое, что устраивает обоих.
У моих родственников деньги приносит жена, муж, намного ее старше, сидит дома с детьми. Идеальная семья.
Милый? Лена ты серьезно?
Ну он же сидит, а не гуляет, вот представь себе) По умолчанию - это для тех, кто в адеквате. А не у тех, кто считает это вынужденной мерой. Тогда настоящая тирания будет со слезами у этих психопатов, если они будут личную свободу ставить выше семейного долга.
 

Grundig

Местный
Ты путаешь причину и следствие, и пытаешься стать счастливой не благодаря, а вопреки замужеству. Поэтому дальнейшие (как и предыдущие) рассуждения на эту тему бесполезны.
 
Милый? Лена ты серьезно?
Ну он же сидит, а не гуляет, вот представь себе) По умолчанию - это для тех, кто в адеквате. А не у тех, кто считает это вынужденной мерой. Тогда настоящая тирания будет со слезами у этих психопатов, если они будут личную свободу ставить выше семейного долга.
Ну может им это в кайф? Такая итальянская семья.... Ты там зачем с указкой?
 
Сверху