Побеседуем вдвоем?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Быт и любовь под одной крышей - для тебя это невыполнимая задача.
Сэр Тремор, Вы в фантастике не пробовали упражняться? Всякие там волшебные палочки, полеты на коврах-самолетах... и никакого быта!
 
Муж - это отмазка. Даже не знаю от чего. Замуж не звал и не собирался. Отношений тоже не планировал. Не моя ты женщина и п..дец.
Напрягало, что у меня есть иногда и свои дела, и я могу свалить в разгар секса.
Но муж тут ни при чем совсем. У всех живых людей есть свои дела.
Когда он был нужен мне - он был занят всегда. Причем какой-то х...рней, типа разборок с Юлей. Ну не навоевался за 10 лет, мамадорогая.
 

Тремор

Активный пользователь
Ты дебил что ли? Какого будущего? От него две бабы родили детей, а он им прямо сказал - вы мне нах..й не нужны со своими планами, детьми и семьями.

Да идите вы в жопу, ответственность за вас нести. Из памперсов вырастите сначала, потом к девкам приходите разговоры беседовать.

Почему за нас? Твое счастье наверно в твоих интересах. Дело ни в том, что он кому то сказал, а о вас двоих речь идет. Два человека если имеют такую цель, быть вместе -они находят решение. Вы же оба просто два эгоиста. Тебя интересует развлечение и раздолбайство, а не ответственность
 

Тремор

Активный пользователь
Муж - это отмазка. Даже не знаю от чего. Замуж не звал и не собирался. Отношений тоже не планировал. Не моя ты женщина и п..дец.
Напрягало, что у меня есть иногда и свои дела, и я могу свалить в разгар секса.
Но муж тут ни при чем совсем. У всех живых людей есть свои дела.
Когда он был нужен мне - он был занят всегда. Причем какой-то х...рней, типа разборок с Юлей. Ну не навоевался за 10 лет, мамадорогая.
Я знаю, тебе Катя или кто то другой, вы друг другу напеваете какие то мантры, вместо того что бы решать вопрос с тем кого это касается- что дескать если развелась с мужем значит и со мной разведешься? Он тебе такое говорил? Ты его спрашивала? Это Идиотизм просто
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Простолюдинное все сводится к "меня сосед через розетку газом травит".
Оставьте себе.
Млин, придется газ оставить себе, а синильную кислоту в розетку лить. Вот почему соседу всегда самое лучшее?
 
Почему за нас? Твое счастье наверно в твоих интересах. Дело ни в том, что он кому то сказал, а о вас двоих речь идет. Два человека если имеют такую цель, быть вместе -они находят решение. Вы же оба просто два эгоиста. Тебя интересует развлечение и раздолбайство, а не ответственность
Ответственность психически здорового человека интересовать не может.
Ответственность это не цель, а издержки.

Не было у него никогда цели быть со мной вместе.
Я была как острая приправа в пресной, унылой, но привычной жизни с юлей. Раз в месяц можно сменить туловище, и вернуться в привычное болото.

И я в отличие о тебя, назойливого дурака, не буду человеку впаривать то, чего он не хочет и не просит.
Хочет трахаться - давай трахаться, хочет выпить - пожалуйста, гулять - нуок, гулять.
Я сама с детства ненавижу, когда для меня делают то, чего мне не надо и не делают того, о чем я прошу.
С благими намерениями сразу можете идти нах..й, там заждались.
 
Я знаю, тебе Катя или кто то другой, вы друг другу напеваете какие то мантры, вместо того что бы решать вопрос с тем кого это касается- что дескать если развелась с мужем значит и со мной разведешься? Он тебе такое говорил? Ты его спрашивала? Это Идиотизм просто
Не нужна ему семья и отношения. Ну не нужна. Как и тебе, впрочем.
Но потрепаться впустую об этом он любит как и ты.

Какой вопрос? Что решать? У него Юля и дети. Нахрен там еще я? Вот-вот.
 

Тремор

Активный пользователь
С фига это? Чем быт дома отличается от быта на работе или в клубе?
Выполнением семейных обязанностей. Наличием ролей мужа и жены. Ответственностью перед другом. Реализаций семейных планов
 
Выполнением семейных обязанностей. Наличием ролей мужа и жены. Ответственностью перед другом. Реализаций семейных планов
Каких, зачем, ты пробовал? Пробовал, говоришь, не понравилось.
А мне хочешь впарить тухлятину? О которой я тебя не спрашивала даже.
 
Семьянин-теоретик - это п.децома ваще. Я с таким еще не сталкивалась.
Элтон у нас практик, ему простительно. А ты-то чего? Навязчивая идея, как у Эли?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Два человека если имеют такую цель, быть вместе -они находят решение.
Ключевое слово - 'если'. И неочевидное. А здесь человек имел цель быть рядом, а не быть вместе
вы друг другу напеваете какие то мантры, вместо того что бы решать вопрос с тем кого это касается
А петь мантры 'тому, кого это касается' им запрещает злой бабайка?
 

Тремор

Активный пользователь
Ответственность психически здорового человека интересовать не может.
Ответственность это не цель, а издержки.

Ответственность - это забота о человеке, о его жизни, о его благе и комфорте. Я не знаю, как ты будучи старше меня на несколько лет, пребываешь в таком убогом трескучем неприятии ко всему что несет правильный результат и обеспечивает человеку нормальное существование.
 
Ответственность - это забота о человеке, о его жизни, о его благе и комфорте. Я не знаю, как ты будучи старше меня на несколько лет, пребываешь в таком убогом трескучем неприятии ко всему что несет правильный результат и обеспечивает человеку нормальное существование.
Кому несет правильный результат? Тебе? Когда мы успели создать шведскую семью?

А что обеспечивает человеку нормальное существование - человеки разберутся по факту. И как-то без тебя. Не у всех это одно и то же, если ты не знал.
 

Тремор

Активный пользователь
Семьянин-теоретик - это п.децома ваще. Я с таким еще не сталкивалась.
Элтон у нас практик, ему простительно. А ты-то чего? Навязчивая идея, как у Эли?
Я тебе ничего не навязываю. Болтаю в рамках поднятой тобой темы. Я могу о чем хочешь поговорить, я общительный.
 
Я тебе ничего не навязываю. Болтаю в рамках поднятой тобой темы. Я могу о чем хочешь поговорить, я общительный.
Хренасе. Только и слышно - должны, должна, надо и т.д.
Кто тут тебе успел задолжать? Где расписки?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Семьянин-теоретик - это
как философ из притчи 'движенья нет, сказал мудрец упрямо'. Помнится, окончание там 'другой смолчал - и стал пред ним ходить'

Чем быт дома отличается от быта на работе или в клубе?
Выполнением семейных обязанностей. Наличием ролей мужа и жены. Ответственностью перед другом. Реализаций семейных планов
А на работе нет должностных обязанностей? Ролей электронщика, дворника, директора и др.? А так же ответственности перед коллегами? ИМХО похоже, не только семейный, а вообще универсальный теоретик
 

Тремор

Активный пользователь
Кому несет правильный результат? Тебе? Когда мы успели создать шведскую семью?

А что обеспечивает человеку нормальное существование - человеки разберутся по факту. И как-то без тебя. Не у всех это одно и то же, если ты не знал.
У всех. Я через многие дебри прошагал до того как на тебя наткнулся. Ты ничем меня не удивила в моем понимании человеческой глупости
 

Тремор

Активный пользователь
Хренасе. Только и слышно - должны, должна, надо и т.д.
Кто тут тебе успел задолжать? Где расписки?
Ну ты к себе примеряешь данное понятие? Как ты тогда живешь если ни себе и ни кому ничего не должна? Должна ради себя наверно, даже ради капризных прихотей не получится ничего не делать без обязательств
 
У всех. Я через многие дебри прошагал до того как на тебя наткнулся. Ты ничем меня не удивила в моем понимании человеческой глупости
Ну и чего вышагал? Ни друзей, ни семьи, ни любви. Прозябаешь на христианском прости господи форуме и липнешь к бесполым берегиням. Ты ей про ответственность рассказывал? И чего?
 
Сверху