Побеседуем вдвоем?

Тремор

Активный пользователь
Т.е. Вы не готовы самостоятельно решать проблему, которую нежное и хрупкое существо переложило на Ваши плечи
Нет, тут она проблему не признает, потому что не хочет, просто ссыт принять решение, которое должно переломить ситуацию. Не умеет жертвовать, не умеет выбирать - нихрена не умеет, а хочет что бы мужик абы как за нее все решил.

Вот Ленка говорит, что могла и собиралась обеспечить ему тыл, если остался с ней, работать пошел, выбрал направление и ради нее старался.
Но какой тыл она может ему прикрыть, не разведенная баба с ребенком? Ей он нужен был для каких целей вообще, Пусть признается сначала, прежде чем на него всю вину вешать
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Оно и не надо - весь этот проблемный быт на своей шкурке опробовал
Древний армейский анекдот. Посадили новобранца-кавалериста на лошадь. Он каким-то образом перевернулся спиной вперед и схватился (за неимением уздечки или гривы) за хвост. Лошадь поскакала, наш герой при этом сползает все дальше взад и орет: 'Дайте следующую лошадь! Эта уже кончается!!!'
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нет, тут она проблему не признает, потому что не хочет, просто ссыт принять решение, которое должно переломить ситуацию. Не умеет жертвовать, не умеет выбирать - нихрена не умеет, а хочет что бы мужик абы как за нее все решил.

Вот Ленка говорит, что могла и собиралась обеспечить ему тыл, если остался с ней, работать пошел, выбрал направление и ради нее старался.
Но какой тыл она может ему прикрыть, не разведенная баба с ребенком? Ей он нужен был для каких целей вообще, Пусть признается сначала, прежде чем на него всю вину вешать
Вот какое тебе до всего этого дело?

Он был мой друг и духовный наставник. Несет он, конечно, лютый бред, но в нем есть благородное безумие, которое я ценю и редко в ком встречала. Есть нестандартное видение, когда он высовывает нос из своих многочисленных маний и фобий.
Это гораздо ценней, чем тупо любовник или муж. У него есть Юля, которая выносит мозг бытом и денежными вопросами.
Я не выношу, мне неинтересно об этом говорить. Если есть проблема - я просто ее решаю.
 

Тремор

Активный пользователь
Он был мой друг и духовный наставник. Несет он, конечно, лютый бред, но в нем есть благородное безумие, которое я ценю и редко в ком встречала. Есть нестандартное видение, когда он высовывает нос из своих многочисленных маний и фобий.
Это гораздо ценней, чем тупо любовник или муж. У него есть Юля, которая выносит мозг бытом и денежными вопросами.
Я не выношу, мне неинтересно об этом говорить. Если есть проблема - я просто ее решаю.
Так как хочешь ты, это не решение – так не бывает. Все что перечислила - это ты про свою долю. Ты только получать от него согласна, но не давать. Он тебе так и сказал – с мужем разведись сначала... Неужели ты не понимаешь, что люди рано или поздно задумываются о будущем? Пацан взрослеет, а тебе просто было плевать. Ты что хотела то, так и бегать к нему в гости пока он тебя согласен терпеть? С тобой он никакого будущего не видел. В этом твоя неспособность делать выбор, искать решение - нести ответственность за любимого человека.
 
Ты дебил что ли? Какого будущего? От него две бабы родили детей, а он им прямо сказал - вы мне нах..й не нужны со своими планами, детьми и семьями.

Да идите вы в жопу, ответственность за вас нести. Из памперсов вырастите сначала, потом к девкам приходите разговоры беседовать.
 

Тремор

Активный пользователь
А что за проблема в быте? Никакой проблемы, сколько живу на свете, не заметила.
Наоборот - веселуха, если в доброй компании.
Быт и любовь под одной крышей - для тебя это невыполнимая задача.
 
Сверху