Побеседуем вдвоем?

Лен, похоже это твоя карма, которую надо отработать - утомительные, обидчивые, верещащие и взбалмошные мужики. И все как один демонстративные экзальтанты)
Я уже подумываю, что надо просто найти жеребца с большим членом, трахаться с ним по пятницам и не забивать себе голову романтизьмом.
Не шашнадцать, чай.
 

kroha

Местный
Лен, похоже это твоя карма, которую надо отработать - утомительные, обидчивые, верещащие и взбалмошные мужики. И все как один демонстративные экзальтанты)
Ленка сама то разве не экзальтант? вот так придешь к ней, а ты уже не нужен
 

kroha

Местный
Я уже подумываю, что надо просто найти жеребца с большим членом, трахаться с ним по пятницам и не забивать себе голову романтизьмом.
Не шашнадцать, чай.
растешь, Лена
пррравыльной дорогой идешь
 

Single-Single

Местный
подумываю, что надо просто найти жеребца с большим членом, трахаться с ним по пятницам и не забивать себе голову романтизьмом.
Не шашнадцать, чай.
Я тебе на прошлой странице об этом толковала. Можно, грю, и никого не любить. Так ты помойкой обозвалась. Вот всё-то у тебя из-под пятницы суббота.
 
Я тебе на прошлой странице об этом толковала. Можно, грю, и никого не любить. Так ты помойкой обозвалась. Вот всё-то у тебя из-под пятницы суббота.
Без любви людей выносить очень сложно. Особенно мужского пола.
Когда же обожаешь одного - других принимаешь по инерции, просто за то, что они в этом же мире живут.
 

kroha

Местный
Ну все, опять слюнявое началось. Вот вам платовой носочек, сморкайтесь, бабоньки, а я за мамонтом. В магазин.
купи мне чего нибудь вкусного..и сухого..мы тачку будем твою обмывать
с приобретением, тебя, дорогая
твою быстро взяли?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Я тебе прямым текстом сказала - все нормально и не дергайся. И расслабься, и общайся спокойно, как с человеком, а не с придуманной химерой "идеальной телки, которой слова не скажи".
Я не Берегиня, ханжества и тупых обидок по мелочам во мне нет.
Вот об этом я и говорю - Нихрена никакой конкретики.
Еще раз. Я не могу просто общаться с тобой, как с любой из случайно встречных теток
Дистанция давно нарушена. У меня есть чувства. И у тебя там совершенно точно что то есть - какая то надежда, или план. Ведь не просто так ты говорила все те слова в мой адрес, когда я понятия не имел, что так все перевернется.
Я уже так не могу. Будут опять реки неприятного говна какого-нибудь - потому что не о чем говорить. Последнее твое - боевая единица,– как то мало отличается от того же стеба. Это туда же – нормально общайся, будь кретином, химером позавчерашним только не будь.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Я уже подумываю, что надо просто найти жеребца с большим членом, трахаться с ним по пятницам и не забивать себе голову романтизьмом.
Не шашнадцать, чай.
Так можно вообще ни чем не забивать. Просто трахайся при каждой глупейшей случайности с любыми совершено обладателями членов. Если выдержишь такое отношение к себе, как к дырке
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ты ссышь мне назвать имя и фото выслать даже мутное и старое.
Какой тебе конкретики? Дату свадьбы назначить?
Конкретика по поводу твоих намерений. Я не знаю что от тебя ждать, и чего ты хочешь?
Когда ты говорила - ты душка и ты клевый, фото тебе было не нужно. Так?
 
Конкретика по поводу твоих намерений. Я не знаю что от тебя ждать, и чего ты хочешь?
Когда ты говорила - ты душка и ты клевый, фото тебе было не нужно. Так?
Блен, чего можно хотеть от безликих буков в интернете.
Вы..бать их и высушить, безусловно.
 
Так можно вообще ни чем не забивать. Просто трахайся при каждой глупейшей случайности с любыми совершено обладателями членов. Если выдержишь такое отношение к себе, как к дырке
Отношение как к дырке - у мужиков по дефолту.
Если это понять и принять - избежишь разочарований.
 

Single-Single

Местный
купи мне чего нибудь вкусного..и сухого..мы тачку будем твою обмывать
с приобретением, тебя, дорогая
твою быстро взяли?
Мне, увы, завтра и послезавтра на работу. Такова сила русского народного "любишь кататься - люби и катайся". А тачку обмоем ближе к н.г., когда весь этот адский кипиш итоговогодовой отпинаю.
 

Single-Single

Местный
Разочарование это неизбежное сопутствующее даже у тех, кто родился с серебрянной ложкой во рту.
У меня Макс намедни спрашивал, что означает "родиться с ложкой во рту"? И сам же ответил: это наверное когда не доел, а пришлось родиться.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Отношение как к дырке - у мужиков по дефолту.
Если это понять и принять - избежишь разочарований.
Я такую ахинею никогда не пойму.
Если бы ты о себе хотя бы другого мнения придерживалась? Тогда дальнейший расклад вещей зависит только от тебя. Ты ставишь зазнавшегося самца перед этим фактом, а все остальное – сугубо его проблемы.
Если ему нужны отношения с женщиной - понимание будет установлено. Если он ошибся на счет тебя, приняв за шлюху – тогда где смысл тебе это дерьмо принимать, заранее избегая разочарований? А именно в этом само-вредительстве?

Ты считаешь, что так делают только суки (порядочные женщины) – предъявляют свои требования, ставят перед фактом. Зато любая такая "истероидная баба", попади она в подобную ситуацию - без нервов и сантиментов таким способом сумела бы не спустить 7 лет собственной жизни в унитаз.
 

kroha

Местный
Мне, увы, завтра и послезавтра на работу. Такова сила русского народного "любишь кататься - люби и катайся". А тачку обмоем ближе к н.г., когда весь этот адский кипиш итоговогодовой отпинаю.
вот за такие слова я готова на тебе Катерина, женится и даже зарплату тебе всю отдавать..чесстно пречесстно:Inlove:
Ленку я тоже люблю, но на ней женится Тремор..да, Тремор, женись на Ленке скорей
 
Сверху