Что в городе не так?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Помещение ушло с аукциона куи, условия аукциона и договор участия оформляется, вносится сумма обеспечения, объявляется дата торгов. Выигравшая торги сторона оплачивает согласно условиям аукциона.
ну типа, человек купил некий товар, но не смог его оплатить вовремя, потому пришлось вернуть.
Только есть одна тонкость. Если чел в магазине покупает к примеру ср*ный ноутбук в рассрочку - с него стянут деньги за ноут в любом случае, ну соответственно ноут при нем останется.
А здесь, человек был готов заплатить за помещение, но почему-то на рассрочку не пошли...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Помещение ушло с аукциона куи, условия аукциона и договор участия оформляется, вносится сумма обеспечения, объявляется дата торгов. Выигравшая торги сторона оплачивает согласно условиям аукциона.
Зачем вы ему что то объясняете постоянно. Он же неадекватен.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зачем вы ему что то объясняете постоянно. Он же неадекватен.
он просто смотрит немного дальше собственного носа и проигрывает все варианты, а не только те, которые удобны для кого-то там....
приведенный пример сч ноутом убедительно доказывает ,что когда продавец заинтересован именно в продаже товара конкретному лицу, он его ему продаст. даже несмотря на нехватку денег) А здесь создается впечатление, что Слатос просто не хотели продавать его хозяину (отжали), ведь деньги у него на покупку были (он был согласен заплатить в полном объеме, не сбивал цену), однако выискали причину для расторжения договора.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
он просто смотрит немного дальше собственного носа и проигрывает все варианты, а не только те, которые удобны для кого-то там....
По медицински это шизоидный бред называется.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
при чем тотально.
за это повторяю, не банят. и по судам не таскают.

Я воспроизведу то, что было в теме "идея насчет старой Т".
ВЫ: надо открыть центр помощи пожилым людям
Я: У меня есть сомнения, что это полезно (ряд аргументов)
ВЫ: Вы думаете только о себе
Я: Нет, не только и не столько, потому что (ряд аргументов)
ВЫ: Да что Вы вообще видели и понимаете..., там нужны крепкие нервы и юристы, ...ведь могут забодать бредовыми претензиями
Я: интересная форма заботы..., разверните мысль, я что-то не врубаюсь
ВЫ: Вы нападаете

Ну да - я ничего не видел и ничего не понимаю при этом неадекватен - дальше что?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Причем тут мошенничество
ВОЗВРАЩАЯСЬ ...
мошенничество де факто , если оно совершено грамотно, практически недоказуемо.)
вот мне со слатосом непонятны следующие два момента:
1) Слатос успешно и без нареканий существовал довольно долгое время (лет пять точно). На каких условиях ему предоставлялось помещение? Кто был его (помещения) собственником?
2) В связи с чем данное помещение было выставлено на аукцион?
 

ШокоЛапка

Местный
за это повторяю, не банят. и по судам не таскают.

Я воспроизведу то, что было в теме "идея насчет старой Т".
ВЫ: надо открыть центр помощи пожилым людям
Я: У меня есть сомнения, что это полезно (ряд аргументов)
ВЫ: Вы думаете только о себе
Я: Нет, не только и не столько, потому что (ряд аргументов)
ВЫ: Да что Вы вообще видели и понимаете..., там нужны крепкие нервы и юристы, ...ведь могут забодать бредовыми претензиями
Я: интересная форма заботы..., разверните мысль, я что-то не врубаюсь
ВЫ: Вы нападаете

Ну да - я ничего не видел и ничего не понимаю при этом неадекватен - дальше что?
Бан. Без права выхода
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Бан. Без права выхода
Увы Вы не модератор) Собственно ответить Вам нечем (свою мысль о заботе о пожилом поколении силами Фемиды, Вы так и не развернули, а было бы интересно послушать, что именно Вы имеете ввиду) и начались переходы на личности в мою сторону,но в силу неявности этих переходов, ответного бана Вы не заслуживаете ;)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А у меня другая информация — не рассчитался по долгам.
Где противоречие? Он обещал отдать долги, но позже. Они выбрали закрыть магазин, т.е. деньги, пусть небольшие, капать перестали
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Где противоречие? Он обещал отдать долги, но позже. Они выбрали закрыть магазин, т.е. деньги, пусть небольшие, капать перестали
ну это всё напоминает какую-то хитрую схему ,но это лишь предположение... однако налицо некий личностный подход к конкретному предпринимателю ...
 

ШокоЛапка

Местный
Помещение ушло с аукциона куи, условия аукциона и договор участия оформляется, вносится сумма обеспечения, объявляется дата торгов. Выигравшая торги сторона оплачивает согласно условиям аукциона.
он вас решил авторитетно задавить написав со всех своих твинков))) это ж если их с крохой в шит лист заносить методично, то половину постов в форуме не видно будет)))
 

notacat

Местный
А у меня другая информация — не рассчитался по долгам.
не знаю, где ваша информация хранится. Считаете, что пресса и городские власти нарочно нас обманывали и прикидывались идиотами вместо того, чтобы сообщить о том, что кто-то городу задолжал и его за долги выселяют? Не бьется с событиями. Сначала ему не дали выкупить помещение, хотя по закону он имел на это право. А магазин закрылся только через пару лет. Даже если он там где-то с долгами не расплатился, то скорей всего потому, что неинтересно стало вести бизнес на птичьих правах, когда каждый раз неизвестно - продлят тебе аренду или нет
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
не знаю, где ваша информация хранится. Считаете, что пресса и городские власти нарочно нас обманывали и прикидывались идиотами вместо того, чтобы сообщить о том, что кто-то городу задолжал и его за долги выселяют? Не бьется с событиями. Сначала ему не дали выкупить помещение, хотя по закону он имел на это право. А магазин закрылся только через пару лет. Даже если он там где-то с долгами не расплатился, то скорей всего потому, что неинтересно стало вести бизнес на птичьих правах, когда каждый раз неизвестно - продлят тебе аренду или нет
ну мне кажется тут просто тонкая ирония)
Человек признает, что хозяина слатоса просто задавили какими-то долгами (может не долгами, а чем-то еще, может и чем-то еще и долгами) - удавок для неугодных много на самом деле...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Причем тут мошенничество, если человек не может выполнить условия договора, то договор расторгается.
почти баян - половина договора написана мелкими буквами или запутанно, так что сто к одному, что человек не видит, что подмахивал. вариант второй - на момент заключения договора чел думал, что может его выполнить. но намеренно организуется форс мажор, и человек пролетает, не выполнив по сути простой для него договор.
Способов подставить,причем оставшись чистеньким перед законом немало,в одном я почему-то уверен точно: О.Беденко кому-то из них чем-то не понравился... Но имхо он нормальный как.раз.
 

natasha_n_n

Местный
позорище, о какой старой терапии может идти речь, если обещанное выполнить не можем?
оттуда
Борис Дубровский поручил разобраться в причинах срыва срока ввода детсадов в ряде муниципалитетов
https://news.mail.ru/politics/24797104/?frommail=1
А где у нас в городе новый садик строят ?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
как быть с тем, что в сетях цены ниже, а всех остальных надо за спекуляцию посадить, что тогда будут есть люди науки? Специфику?
Цены ниже, чем где? Вы закупочные цены знаете? Накрутка 100% минимум. Не говоря о контрафакте, черных зарплатах. Может вам фото выложить, чем торгуют в "сетевиках".
И о том, что будут кушать люди в ЗАТО должно заботиться государство на самом высоком уровне, а не местное ворье, коррупционеры и откатчики.
 
Сверху