Как можно назвать Кафе????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА ВЕГА-ИНТЕРНЕТ, приходите к нам, мы только будем вам рады и цены уж поверьте вас удивят):) я думаю не стоит придираться к названию) ;)
Как-нибудь заедем попробовать шашлык.
А по поводу бизнеса, заезжал я когда-то к бывшему хозяину с коммерческим предложением и уже тогда рассматривал это место как немного неперспективное. По-моему, доставка готовой еды (шашлыки, салаты, бизнес-ланчи) по организациям города принесет больше прибыли, чем все клиенты автомойки, которые будут заходить к вам выпить чашечку кофе. Поделюсь просто идеей - по работе я очень часто посещаю некие объекты в различных городах области, в том числе в Верхнем Уфалее. Так вот, там каждый день, в одиннадцать часов дня появляется женщина с туесками, в которых есть готовые салаты и вторые блюда (в одноразовых пластиковых контейнерах), хлеб + вилка + салфетка - бесплатно. Салатов всегда два-три вида, наборы вторых блюд - пять-шесть видов (гречка+гуляш, жареное куриное бедрышко+тушеная капуста, жареная горбуша под сыром+пюре и т.п.) Стоимость салата - 50 р. Второго блюда - 70 р. Есть еще выпечка в виде пирожков с картошкой и маленьких пицц. Первый раз я спросил тамошнего коллегу, что да как? Выяснилось, что это такое кафе-кухня, все чинно-благородно, санэпид в курсе, девочки чистые и опрятные, доставка одномоментно в разные организации несколькими курьерами. Так вот, качество еды довольно приличное. Бывает, когда выезд выпадает на Уфалей, но по времени я к 11 не успеваю, я звоню коллеге и прошу купить мне салатик и второе. Правда в самом Уфалее с кафешками большой напряг, в отличие от Снежинска, там так просто пообедать довольно сложно. Хотя, это всего лишь взгляд командировочного.
В общем, идею дарю :) Если оно вам, конечно, надо. Сто процентов у вас есть собственная стратегия развития бизнеса, а не просто "о, кафе есть свободное, давай арендуем!" :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Простите, но название не звучит. Особенно с вывески. Прям глаз ковыряет гвоздиком.
Про кафе ничего не знаю.
Хотя может его и запомнят за неудачное название, всяко бывает.
На будущее, наймите хоть раз грамотного специалиста по маркетингу, почувствуйте разницу.
А кафе там нужно, в хлебный за пряниками не набегаешься, чтоб в перерыв перекусить.
Да его вроде и прикрыли?
Кафе для работников клондайка и фриковатых сомиков вроде меня, которые от нефиг делать гоняют по аквариуму горзоне?
 

extazy

Паровозик, который смог
у вас ошибка в меню. "аССортимент". нужно две "с" (там где про сок, справа внизу, мелкими буквами)
И Бурито - пишется с одной "Р"
В шаурме, копченая Курица слишком пафосна, т.к. с большой буквы.

Заеду попробовать шашлык и салат "сытный". Почему бы и нет.

А,ещё, лапша по-домашнему. Дефис, да
 
Последнее редактирование:

Любовь Павловна

Пользователь
у вас ошибка в меню. "аССортимент". нужно две "с" (там где про сок, справа внизу, мелкими буквами)
И Бурито - пишется с одной "Р"
В шаурме, копченая Курица слишком пафосна, т.к. с большой буквы.

Заеду попробовать шашлык и салат "сытный". Почему бы и нет.

А,ещё, лапша по-домашнему. Дефис, да
ассортимент написано две "с", а вот бурито это уже ошибка кто изготавливал меню)!
 

extazy

Паровозик, который смог
ассортимент написано две "с"
Любовь Павловна. У меня зрение не очень конечно, но всё же присмотритесь к бизнес-ланчу, найдите там ваш сок ма-а-а-аленькими буквами, исправьте слово "асортимент", и не спорьте со мной в вопросах наблюдательности, ну и орфографии тоже =)
 

Marise

закрытый космос
Кафе для работников клондайка и фриковатых сомиков вроде меня, которые от нефиг делать гоняют по аквариуму горзоне?
Для работников Клондайка есть еда в Клондайке.
Но когда работала на СТО, большой проблемой было перекусить недорого и без угрозы нажить язву.
 

Любовь Павловна

Пользователь
Любовь Павловна. У меня зрение не очень конечно, но всё же присмотритесь к бизнес-ланчу, найдите там ваш сок ма-а-а-аленькими буквами, исправьте слово "асортимент", и не спорьте со мной в вопросах наблюдательности, ну и орфографии тоже =)
извините, не там посмотрела)
 

Дизель

Южный ветер
Хм, в принципе неплохое меню. Мы, конечно, старые клиенты кафе Вианор, но пуркуа бы не па попробовать новую кухню? :) Как-нибудь заедем пообедать, потом оставим критический отзыв.
 

Marise

закрытый космос
Хм, в принципе неплохое меню. Мы, конечно, старые клиенты кафе Вианор, но пуркуа бы не па попробовать новую кухню? :) Как-нибудь заедем пообедать, потом оставим критический отзыв.
Вианор?
Ох уж этот снежинский гламур....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху