Уголок таксиста

MegaВольт

переменный
Нет, Я федеральный служащий
я тоже федерал,но вынужден как и 70 процентов наших горожан подробатывать... а подробатывает кто как умеет и может...и хватит на таксистов гнать...вы же если не пользовались такси ,то воспользуетесь..и не зарекайтесь что нет
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Нет, Я федеральный служащий
наверно из налоговой...[/QUOTE]
Каждый как может на хлебушек зарабатывает)))Кто то таксует, а кто то стучит.А у меня такси это единственный заработок,т.е.основная работа.С утра до вечера.Одна ребенка поднимаю,вот в этом году в первый класс пошли,до хрена денег надо.
 

kostya_99

Местный
я знаю чела который таксовал на саньенге за 800 кило[/QUOTE]
согласитесь,что как то неразумно что ли купить себе средство передвижения за лям(В КРЕДИТ)....а потом на нем ещё и таксовать,оправдывая себя тем,что на хлебушек теперь не хватает!!!! как то так)))
 

MegaВольт

переменный
я знаю чела который таксовал на саньенге за 800 кило
согласитесь,что как то неразумно что ли купить себе средство передвижения за лям(В КРЕДИТ)....а потом на нем ещё и таксовать,оправдывая себя тем,что на хлебушек теперь не хватает!!!! как то так)))[/QUOTE]
а может человеку захотелось потаксовать...ни кто же не запрещает...хотя есть тут некоторые,кто против таксистов
 

geka

Активный пользователь
согласитесь,что как то неразумно что ли купить себе средство передвижения за лям(В КРЕДИТ)....а потом на нем ещё и таксовать,оправдывая себя тем,что на хлебушек теперь не хватает!!!! как то так)))
а может человеку захотелось потаксовать...ни кто же не запрещает...хотя есть тут некоторые,кто против таксистов[/QUOTE]
В такси работаешь,душой отдыхаешь,общаешься с людьми, полезные знакомства,помог ты помогли и тебе. Те люди,которые против таксистов,они просто замкнуты в себе,не общительны. Ведь таксисты самые добрые и отзывчивые люди,и таких у нас больше пол города,спроси кто не работал в такси,по пальцам пересчитать!!!! Подрабатываю в такси больше трех лет,машины были разные от классики до иномарки, и душа рвется постоянно хочется выйти в свое любимое такси.
 

MegaВольт

переменный
Это примерно как жениться и после свадьбы выставить свою бабу на панель.
ну у вас и мышление...я думаю если вы женитесь и у вас не будет хватать денег,то вы так со своей и поступите))) ваше же мышление....а таксист лучше кредит возьмет и будет возить..пусть и пьяных,но зато жена дома будет ждать его !
 

PuMA

Чиним все
душа рвется постоянно хочется выйти в свое любимое такси.

кстати да. соскочить тяжело потом.
я еще пару раз после увольнения заново работать начинал :)
потом просто женился :) и рацию продал. чтоб больше не тянуло. или сначала рацию продал, а потом женился.. ну как то так короче. чтоб прям рубануть с плеча :Biggrin:
 
  • Like
Реакции: geka

БАЗИЛИО

Уже освоился
Я понять не могу. Утро. Люди вызывают такси и расплачиваются 500 и 1000 бумажками. Как не могут взять в толк, что с утра до обеда у таксистов нет сдачи с таких купюр! Утром на заправку, немного мелочи и на линию. Когда же пассажиры начнут это понимать? Почему постоянно мы - таксисты, должны слушать упреки, мол обязаны, что бы была сдача с таких купюр. Мы что - обменный пункт на колесах или они думают, что мы все деньги, которые заработали, каждый день с собой возим?
 

kostya_99

Местный
Я понять не могу. Утро. Люди вызывают такси и расплачиваются 500 и 1000 бумажками. Как не могут взять в толк, что с утра до обеда у таксистов нет сдачи с таких купюр! Утром на заправку, немного мелочи и на линию. Когда же пассажиры начнут это понимать? Почему постоянно мы - таксисты, должны слушать упреки, мол обязаны, что бы была сдача с таких купюр. Мы что - обменный пункт на колесах или они думают, что мы все деньги, которые заработали, каждый день с собой возим?
ну не знаю))) когда я в свою бытность работал в таксях....то всегда старался,чтобы с утра можно было как минимум пятихаточку разменять(если хочешь чтобы с утра кататься сразу:D) да и первые несколько дней после 5 и 20 никто не отменял) потом купюры станут меньше!
А если серъезно то получатель услуг не должен мучаться есть ли у Вас сдача......хотя конечно по человечески можно предупредить диспечера о крупной купюре!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geka

виталий

Местный
Я понять не могу. Утро. Люди вызывают такси и расплачиваются 500 и 1000 бумажками. Как не могут взять в толк, что с утра до обеда у таксистов нет сдачи с таких купюр! Утром на заправку, немного мелочи и на линию. Когда же пассажиры начнут это понимать? Почему постоянно мы - таксисты, должны слушать упреки, мол обязаны, что бы была сдача с таких купюр. Мы что - обменный пункт на колесах или они думают, что мы все деньги, которые заработали, каждый день с собой возим?
А Вы, что обязаны наличку на ночь в банк сдавать? Зная такие проблемы, что мешает Вам оставлять разменную денежку с вечера? Тем более такси по утру частенько - форс-мажор. А вот у таксиста в конце смены мелочевки много. Нечаго на зеркало пенять...
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
А Вы, что обязаны наличку на ночь в банк сдавать? Зная такие проблемы, что мешает Вам оставлять разменную денежку с вечера? Тем более такси по утру частенько - форс-мажор. А вот у таксиста в конце смены мелочевки много. Нечаго на зеркало пенять...
Так и оставляем 1000 по 100. 2 раза дают по 500 и все, размена нет. Или я по вашему сдачу с 1000 должен 10 рубоевыми монетами давать? Думайте, а потом говорите!
 
почему такси стоят на против сбербанка у гаражей. раза 2 проходила мимо сбера и наблюдала, как такси встает возле чужого гаража и не отъезжает, когда люди приезжают в гараж. есть и быдло парни!!!
 

кристалина

Пользователь
Я понять не могу. Утро. Люди вызывают такси и расплачиваются 500 и 1000 бумажками. Как не могут взять в толк, что с утра до обеда у таксистов нет сдачи с таких купюр! Утром на заправку, немного мелочи и на линию. Когда же пассажиры начнут это понимать? Почему постоянно мы - таксисты, должны слушать упреки, мол обязаны, что бы была сдача с таких купюр. Мы что - обменный пункт на колесах или они думают, что мы все деньги, которые заработали, каждый день с собой возим?
А вызывая машину можно предупредит диспетчера что у вас крупная купюра. Я так всегда делаю. Либо попросить машину с терминалом, что бы расплатиться картой. Сейчас и такое практикуют.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
А Вы, что обязаны наличку на ночь в банк сдавать? Зная такие проблемы, что мешает Вам оставлять разменную денежку с вечера? Тем более такси по утру частенько - форс-мажор. А вот у таксиста в конце смены мелочевки много. Нечаго на зеркало пенять...
Нет не обязаны,а Вам сложно иметь с утра 60-70 рублей,вечером после магаза отложите в карман.
 

Посетитель

Уже освоился
А Вы, что обязаны наличку на ночь в банк сдавать? Зная такие проблемы, что мешает Вам оставлять разменную денежку с вечера? Тем более такси по утру частенько - форс-мажор. А вот у таксиста в конце смены мелочевки много. Нечаго на зеркало пенять...
В конце смены да? а то что смена заканчивается как правило в промежуток с 6 до 7 вы не думаете? Тогда с собой надо возить 10 000 по 100 рублей чтобы всем хватало. Не ужели так сложно предупредить диспетчера что у вас крупная бумажка? Я в своё время 1 клиента отучил ездить с 1000, когда сдал ему сдачу 5ти рублёвыми монетами
 

natasha_n_n

Местный
В конце смены да? а то что смена заканчивается как правило в промежуток с 6 до 7 вы не думаете? Тогда с собой надо возить 10 000 по 100 рублей чтобы всем хватало. Не ужели так сложно предупредить диспетчера что у вас крупная бумажка? Я в своё время 1 клиента отучил ездить с 1000, когда сдал ему сдачу 5ти рублёвыми монетами
Надо проявлять взаимное уважение,современная жизнь это умение договариваться!Много ли людей расплачивается в маршрутке 500 или 1000 ? То тоже.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Надо проявлять взаимное уважение,современная жизнь это умение договариваться!Много ли людей расплачивается в маршрутке 500 или 1000 ? То тоже.
водители маршруток в таких случаях иногда шутят, что на 500 рублей предоставляется право на сколько-то там поездок конкретно на этой маршрутке и с этим водителем, вместо сдачи))
сдачу конечно выдают, но в следующий раз начинаешь задумываться о том, не проще ли поискать мелочью)
 
Сверху