Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

Раян

Zonderkommando
Anechka, ну все кто знает г-на "В", осведомлен, что у последнего "проблемы с Бахусом", не часто, но раз в месяц - гарантированно. Все по спирали, помнится у Щукина были замы которые в "Луч" ходили к 11-00 догнаться, ща у Толика такой будет :). Это проблема? Нет конечно, в деградирующем социуме, быдло зам, это - естественно :).
 

Touareg

to kalon epieikes
Anechka, ну все кто знает г-на "В", осведомлен, что у последнего "кукушка западает", не часто, но раз в месяц - гарантированно. Все по спирали, помнится у Щукина были замы которые в "Луч" ходили к 11-00 догнаться, ща у Толика такой будет :). Это проблема? Нет конечно, в деградирующем социуме, быдло зам, это - естественно :).
Раян, это антигуманно и не этично, давайте ещё про морковку в жопе вспомним. Раз назначили, значит достоин, и хватит издеваца)
 

Anechka

Активный пользователь
Anechka, ну все кто знает г-на "В", осведомлен, что у последнего "кукушка западает", не часто, но раз в месяц - гарантированно. Все по спирали, помнится у Щукина были замы которые в "Луч" ходили к 11-00 догнаться, ща у Толика такой будет :). Это проблема? Нет конечно, в деградирующем социуме, быдло зам, это - естественно :).
Не, ребята, тогда так и надо было указывать в теме, что обсуждения только для тех, кто лично знает все грехи этого господина. Я комментировала только сам факт назначения.
 

тИГРЕК

Местный
думается мне, что к утру тема будет закрыта, а то и удалена. нужно кому-то мнение народа
 

Раян

Zonderkommando
Друзья... я морковку не держал..."чесслово" (С). Да, я не "за", что мол человек оступился и его за один раз постоянно "плющить". Но слишком уж много полицейских были "обласканы" "прокурорским", сейчас явление будет только разрастаться...ну вот такое имхо, ничего не могу с эти поделать.
Но, опять же, это что проблема? :) Конечно - нет! В этом сообществе забавных личностей Востротин, по сути, не главная проблема, не вопрос и даже не решение, а просто место в кресле, мы - переживем :).
 

zzz

инвалид умственного труда
для окончательной гармонизации пространства осталось железнову в замы урку какого-нибудь назначить.
и все — пазл склался
 

Раян

Zonderkommando
думается мне, что к утру тема будет закрыта, а то и удалена. нужно кому-то мнение народа
Ну, нет :) Это как минимум сюжет на местном "ОТВ", Оля и Сергей с утра до вечера будут рассказывать нам, что новый зам, это просто ___________ (напиши свое, желательно фееричное) :).

zzz, урку скорее нет... но Вадима, как-то нужно будет вернуть в КБ-1... думаю главным конструктором... "а чо!?" (С) :).
 

Дизель

Южный ветер
для окончательной гармонизации пространства осталось железнову в замы урку какого-нибудь назначить.
и все — пазл склался
ну я думаю в Росатоме не совсем дураки сидят.

думается мне, что к утру тема будет закрыта, а то и удалена. нужно кому-то мнение народа
не думаю.

Кстати, Шеремет с ТАУ знает о назначении? Помнится, видеосъемка с телефона была скинута первым делом ему непосредственно потерпевшим и, может быть, благодаря поддержке СМИ скандал не удалось замять.

Мне просто интересно, что, у нас действительно такой кадровый голод?
 

Алиса

Активный пользователь
Мне просто интересно, что, у нас действительно такой кадровый голод?
Просто ужастик "Голод" какой-то, только нынче вторая серия, а в первой было про то, как судимого за "Перспективу" в наш красный чум юристом взяли. Тоже из прокурорских, если кто помнит.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Чем мне нравится Россия - тут репутация сохнет с той же скоростью, что и подмокает. На западе это был бы нешуточный скандал, а у нас нормально. Главное - чтоб человек был хороший, а кого он по-пьяни отп***ил, это малое***ий факт.

На самом деле - весь этот случай с дракой какой-то уж слишком очевидный..
С другой стороны - в драке ведь есть и потерпевший, что-то он в сторонке...
Так, что напоминает это всё не "кадровый голод", а скорее какую-то "кадровую чехарду"...
Прокурор просто довольно ответственная должность (потому сняли за нападение на полицейского), а человечек этот видимо в том кругу далеко не случайный...
 

Раян

Zonderkommando
Дизель, ну чего как маленький-то? Голода -нет. Вообще проблемы такой - нет! Есть люди приходящие на работу в администрацию и все, нет решений проблем, есть такое сообщество, как в "в контакте" "фейсбуке", к "группе" может присоединиться любой одобренный модератором :). И главное, все сообщество мечтает из "администрации "С", перерегнуться в "администрацию ВНИИ..." :). Все то же (никакой ответственности), а денег - больше :).
 

CoderA

Местный
Просто ужастик "Голод" какой-то, только нынче вторая серия, а в первой было про то, как судимого за "Перспективу" в наш красный чум юристом взяли. Тоже из прокурорских, если кто помнит.

Ваша информация недостоверна.

Дизель, ну чего как маленький-то? Голода -нет. Вообще проблемы такой - нет! Есть люди приходящие на работу в администрацию и все, нет решений проблем, есть такое сообщество, как в "в контакте" "фейсбуке", к "группе" может присоединиться любой одобренный модератором :). И главное, все сообщество мечтает из "администрации "С", перерегнуться в "администрацию ВНИИ..." :). Все то же (никакой ответственности), а денег - больше :).

Вроде бы со здравых рассуждений начали, но потом все-таки Вас понесло.
 

smart

Джедай
Но опять же, что есть город "С"? Интенсивно развивающийся технопарк? В городе где у власти вялые военкомы, комсомольцы с площадки и милиционеры пополам с пожарными... э... ну пяный б\у работник прокуратуры это "не вопрос" :).
Кстати, про пожарных. Наверное, многие помнят бывшего начальника местной пожарной части Персиянова, фигуранта нескольких уголовных дел.
Вот, угадайте с трех раз, где он щас служит?
 

Раян

Zonderkommando
CoderA, куда понесло? Я обычно на своей волне :).
Я правда рад и горд за команду "ватного Анатоля", это серьезное кадровое решение, из всех возможных претендентов это единственно достойный, нет ну правда, ну у нас же реально более некому заниматься развитием экономического блока, маркетингом.
 
Сверху