Зрение. Видеть с закрытыми глазами

Брэнд

Активный пользователь
то есть я правильно понял. все что мы не можем объяснить (аццкий минус, иа) или то, что нас удивляет (монах) автоматически попадает в раздел чуда? еще и комиссию приплели. вот уж действительно чудо. я тебе потом скажу какое. :D :)

а почему нет то?
 
S

Switch

Guest
Есть многое на свете, друг Горацио...

Точно есть, можно лишь закрыть на это глаза, а можно видеть только то, что хочешь.
"Феномен наблюдателя" - тоже вот интересная штука.
 

YeTi

статус неустановлен
Есть многое на свете, друг Горацио...

Точно есть, можно лишь закрыть на это глаза, а можно видеть только то, что хочешь.
"Феномен наблюдателя" - тоже вот интересная штука.
... а можно не благоговеть и не падать ниц, но развиваться и прогрессировать, познавать новое, развивать и развиваться самим. чудо! ну может быть, не спорю, не твердолобый, но в исключительных, единичных, случаях оно и существует. хотя опять же скорее всего это некая показательная мера, планка, пик понимания нашего сознания и ума.
думаю, что многого происходящего в окружающем мире мы просто не замечаем по тем или иным причинам. если что то происходящее вдруг попадает в поле нашего зрения - значит доросло человечество. можно занавесочку приоткрыть. только чуть-чуть, а то нервный срыв будет. :D
как пример посмотри на тот же коллайдер. представ себе, что бы сказал про него человек века, скажем, середины 19-ог. - о чудо! - завопил бы он. вот так как то.
 
S

Switch

Guest
Лишь бы крышу не сорвало.
Может, избирательное видение - наш предохранитель.
Я этот "феномен" просто на своей шкуре испытала, понять умом невозможно, можно только принять как должное и раствориться.
 

Фран-шиза

Активный пользователь
Лишь бы крышу не сорвало.
Может, избирательное видение - наш предохранитель.
Я этот "феномен" просто на своей шкуре испытала, понять умом невозможно, можно только принять как должное и раствориться.
Патаму и не будет чесных атветов. Избиральная забывательность.
 
Сверху