Зимний кайтинг

JET

Местный
Все по прогнозу: в 2 установилось направление, в 2.30 подуло 4 м/с, с 3 до 4 было 4 - 6 м/с очень ровненько, затем с окончанием снега начали приходить порывы до 8-10 м/с

Может быть и его, они ведь очень похожи, шубка у него была черная, может быть ласка или норка
Под снегом что-то не очень хочется катать. (( Завтра после 14 - 4-9 м/сек. Если сбудется, то пойду. Уже соскучился.... )))

Если мех чёрный, то точно НЕ колонок. ОН песочного цвета. А чёрного точно норка. Она рядом с водой жилище держит. ))

JET

Местный
Снега на льду почти нет.
Ещё пару дней с теплом и СОЛНЦЕМ и всё .... ГАЛИМЫЙ ЛЁД останется. ))

Лыжи (Доски) парафинить надо. Очень плохо едут .... ((

Вложения

JET

Местный
ВСЕМ, привет ! ))
Сегодня съездил на КАРАГУЗ. Проверил лёд озерца .... )) ВСЁ просто ОТЛИЧНО, даже ещё лучше. )))
Лёд толщиной - 150 мм, везде ! )) Уходил к середине, метров на 350 - 400.
Единственное, НЕТ снега. Он только вдоль береговой линии. Трещины есть, но они совершенно не критичны и полностью "спаенные".
В общем всё на фото. И толщина в виде сверлений, и в виде трещин.... ))

Вложения

Последнее редактирование:

PuMA

Чиним все
ВСЕМ, привет ! ))
Сегодня съездил на КАРАГУЗ. Проверил лёд озерца .... )) ВСЁ просто ОТЛИЧНО, даже ещё лучше. )))
Лёд толщиной - 150 мм, везде ! )) Уходил к середине, метров на 350 - 400.
Единственное, НЕТ снега. Он только вдоль береговой линии. Трещины есть, но они совершенно не критичны и полностью "спаенные".
В общем всё на фото. И толщина в виде сверлений, и в виде трещин.... ))
На коньках можно кататься? Или неровное покрытие?

• Haha
Реакции: ASCO

JET

Местный
Довольно ровный лёд. Я думаю, что можно и на коньках.
Вот если брать вопрос, ПРОСТО ПРИЕХАТЬ ПОКАТАТЬ НА КОНЬКАХ.... Шайбу погонять, на "фигурках" с детьми. ... Элементарно. ))
Вот Вам карта, думаю, что Вы поняли где катать на коньках .... ))
Скриншот 21-11-2020 085003=1.jpg

Последнее редактирование:
Сверху