sparco2004
Пользователь
Уважаемые участники гос. программы "ЖРС", кто-нибудь заключил договор с застройщиком в городе?
Странно, но управление жилья и социальных программ администрации Снежинского городского округа считает иначеединственный застройщик в городе сдулся. они вышли из программы не успев начать.
Тоже звонилиЗвонили из корпорации жилищного строительства ипотеки интересовались реализовал ли я своё право на квартиру. Очень удивились. Предложили писать в органы местного самоуправления жалобу. Участников в г. Снежинск примерно 210 человек.
Мне тоже они сказали написать им письмо, тогда возможно на него письменно ответятМне в письменном отказе застройщик отказал.
Потому что в сентябре уже были заключены около 10 договоров!Странно, в программе много людей из администрации и их родственников, почему они не кипишуют?
Официально договоров точно нет ТК В минстрое говорят что программа действует, продажа жилья началась, но по рыночной цене.Потому что в сентябре уже были заключены около 10 договоров!
из доставерного источника!
это как? из программы не вышел, но по 35 не продает, а продает по 45...Россия матушка, что тут скажешь...Инфа из комитета по управл. Г.Снежинск импекс из программы не выходил, но уведомил администрацию, о том что начал продавать жильё по рыночной стоимости.
Через прокурораэто как? из программы не вышел, но по 35 не продает, а продает по 45...Россия матушка, что тут скажешь...
нужен письменный отказ, но как его получить официально от импекса?