.жэпэгэ

Lucy

Пользователь
Есть добрые люди/нелюди,готовые поделиться картинками с Black Blood Brothers <_<
 

Sky

Пользователь
Предлагаю заливать всё во входящие на каком нибудь фтп, а тут просто постить ссылки ))))
Ваш фтп пойдёт?

Ну или могу свой хостинг дать.

оО давай погаварим здесь...
Есть откровенно глупое и вредное мнение, о необходимости цензурирования Интернета. Якобы, закроем там всё на хрен и наши любимые детки будут в безопасности. Есть два особо активных человеческих подвида в этом вопросе: депутаты и кухарки. Кухарки свято уверены, что все должны ограждать их детей от коварных сисек, пока они там ковыряют в носу, сидя у себя на кухне. В результате получается весьма опасная ситуация - неадекватные люди с завышенным самомнением и извращённой системой ценностей начинают контролировать и ограничивать людей адекватных. Ради ничего.

Можно запретить передвигаться на автотранспорте, дети могут покалечиться. Запретить продавать химию, дети могут найти и выпить. Ну а с появлением эмо-тёлок о бритье можно забыть - только воск по утру.

Про Вегу рассказывать не надо, её форум не является платной и гарантированной услугой и они могут с ним делать, всё что захотят. Если что, они могут разместить предупреждение о возможном наличии материалов для 18ти и выше.
Судя по всему, Вега просто не хочет допускать малейшие риски в работе, вот и самоцензурируется. Их дело.

p/s
По хрену на форум. Несколько депутатов предложили приравнять лоликон к дп. Вот это уже гораздо серьёзнее.

pp/s
Прикрепляю девочку, которой снится страшный сон.
 

Hikari

I am a true ^_^
Хрен с ними с цензурщиками это помоему всё показушная "война", неужели можно быть настолько тупым что бы решить что кого-то от чего-то можно оградить если он хочет это посмотреть? Тебе можно, а тебе нельзя! Раз кому то можно то проблем не возникнет ))) У нас в детстве небыло компьютеров и интернета и что? :blink:

На счёт моего фтп: 1 слишком медленно(хотя картинки ещё можно подождать) 2 Не круглосуточно.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Чего волновться? С каких пор этот форум стал жутко важным в плане добычи контента?
Интернетов много.

>Несколько депутатов предложили приравнять лоликон к дп. Вот это уже гораздо серьёзнее.
они уже давно это хотят сделать, но как-то медленно всё, мб так и не доведут до конца, как обычно (ну если только домохозяйки, которым не всё равно, во главе с Малаховым не устроят митинг). Даже если всётаки и будут ходить по домам и "уличать", то вспомним как было с Виндами). Тем же самым грозились.

зыж
а сколько можно будет "ненужных" людей "убрать"!!! Ммм...
вот дрыхнешь себе без задних ног, тут вламываются ФСБшники (какойнить дп-отдел) через окна и сортир, дают по роже сапогом и говорят: развратный маньяк и террорист - ты сгниёшь в тюрьме!!! в качестве доказательства предъявляют твой старинный детсадовский альбом с фотографиями своей же группы (который ты, разумется, прятал на антресоли, самой верхней полке, ближе всего к стенке, среди прочего хлама).
 

Formaldegit

Новичок
если ещё надо кажется это не выкладывали >_<
 

Вложения

  • 1__7_.jpg
    1__7_.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 54
  • a_LastExile_4.jpg
    a_LastExile_4.jpg
    404 KB · Просмотры: 62
  • 5696.jpg
    5696.jpg
    95 KB · Просмотры: 66
  • anime_124.jpg
    anime_124.jpg
    342.8 KB · Просмотры: 51

Atropos

Пользователь
Знал бы я ещё что это за мужыки и как их зовут... Если честно даже не хочется знать, особенно если для этого придётся смотреть Гандам :) особенно если весь.
 

Serie

Пользователь

al_odin

Новичок
Первый вроде Алилуя Хаптизм :D

Эээ...
Типа ты не смотрел но это имя ему больше подходит? xD
Ибо как-то их спутать проблематично вообще О.о

Аллилуйя на аттаче в этом посте слева. (А справа Тьерия ^^')
Посмотреть вложение 75608
Че-то я непонял чего я спутал... :)
 

Serie

Пользователь
И да, меня плющит и я буду постить арт по гандаму 00... ^^'
Но.
Чтоб не сильно раздражать народ не сильно известным сеттингом на этот раз это будут рождественско-новогодние пикчи ^____^
И даже с девушками.
И Тьерией в чулках ^^'
Я добрый.
 
Сверху