.жэпэгэ

Rei

и такое бывает..
:blink: нормальные, просто попросили нарисовать пикчу большого размера причём уникальную (Соби в голом виде :blink: )
я хочу видеть это :lol:
выложи плиззз потом свой первый ЯоЙ шедевер))))))))))))))))))))))....мы хоть гляним) B)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Еа, теперь можно и анти-яойною каолицию организовывать) (uuSNZri - какой-нибуть^^)
 

~Bakemono~

Новичок
Ну, и продолжая тему Death Note...
 

Вложения

  • _AnimePaper_wallpapers_Death_Note_Izy_1.25__1280x1024_53544.jpg
    _AnimePaper_wallpapers_Death_Note_Izy_1.25__1280x1024_53544.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 65

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Нужны картинки , где эффектно изображены кровь, блестящий металл (цепи и механические элементы вроде шестерён, клинковое оружие). А также необычные формы и расцветки зрачков.
У кого что есть, буду очень благода-а-а-а-а.
 

~Bakemono~

Новичок
Нужны картинки , где эффектно изображены кровь, блестящий металл (цепи и механические элементы вроде шестерён, клинковое оружие). А также необычные формы и расцветки зрачков.
У кого что есть, буду очень благода-а-а-а-а.

Не знаю, подойдёт, нет...
 

Вложения

  • ____D_E_I_T_Y___.jpg
    ____D_E_I_T_Y___.jpg
    260.5 KB · Просмотры: 66
  • __I_love_you__.jpg
    __I_love_you__.jpg
    368.6 KB · Просмотры: 56
  • Chibi_Angst___Outenkun_3.jpg
    Chibi_Angst___Outenkun_3.jpg
    67 KB · Просмотры: 71

KIrilius

Suck My Nya!
2_шаман
ищи арт по Trinity Blood... особенно артБуки. кровь... металл... ммм...
у мя конечно что-то было, но я в основном на фоне кладбища качал + места для аттачей нету -(.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
0о... всё. к чёрту ! проехали. мне уже ничо не надо.
По-моему тут кому-то требуется психиатр. Без обид.
Между прочим дети тоже на форум лазают. Надо маленько соображать, прежде чем подобное сюда выкладывать. Взываю к здравости служащих der modercommand !
 

KIrilius

Suck My Nya!
Дети и по-хуже и без нас видели. В правилах ни слова про расчленёнку или трэш нету + подобное раньше, причём не только в этой ветке, без всяких проблем выкладывали... к томуже, что ещё ты ожидал делая паодобные запросы?

>По Триединству вот завалялось...
Не, я не про то... а про первоначальный дизайн (манга): Посмотреть вложение 24040
 
Сверху