.жэпэгэ

KIrilius

Suck My Nya!
Нет, не представляю, да ужас - вот и интересно увидеть оО) (буэээ!)
 

KIrilius

Suck My Nya!
и правда оО!!! вот веть ужас!!!!!!
а точно - это у мя от Кана!!! вот веть ужас!!!
 

Zlovred

Пользователь
:unsure:

Боюсь, что никто не догадается под кого ты косплеишься даже под дулом автомата... :)

Итс май хамбл опинион....
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм когда Киллар будет на него прыгать с криком "Юкииии" все 100гигово поймут
 

Zlovred

Пользователь
Это из серии: если человек будет ходить в рыжем комбинезоне и орать "Каге буншин но джитсу!!!!", то кто-нибудь точно заподозрит неладное... :unsure:

На мой взгляд надо косплеится под тех персонажей, которых можно будет сразу узнать без подсказки почти любому анимелюбителю... :)

Но это, как я уже сказал ИМХО... Против грави косплея я не имею ничего против (ровно наоборот Х_Х!!!)
 

Krisss

Новичок
О ком-то думать... хм... нуна попробовать какнибуть...
на вот):
Посмотреть вложение 16665


Ну да Ouran High School Host Club...Dio ток учти, на этой картинке с темными волосами это....деффачка!!!!!!!!!!!! Гы-гы-гы!!!!!!!!!!! Правда в этой анимэшке есть безумная парочка близнецов-яойшегов! Собс-но один из них на этой картинке=)
 

Dio

Пользователь
Ну да Ouran High School Host Club...Dio ток учти, на этой картинке с темными волосами это....деффачка!!!!!!!!!!!! Гы-гы-гы!!!!!!!!!!! Правда в этой анимэшке есть безумная парочка близнецов-яойшегов! Собс-но один из них на этой картинке=)

не мне понравился тот няшный персонаж котрый откусывает печеньку(ну или что там) :)

Дайте мне это аниме!!!
 
Сверху