заводчики и владельцы кошек г. Снежинска и его окрестностей!

kigich

Пользователь
Приглашаю в тему, кому интересны породистые кошки.Почему хороший и здоровый котёнок не может стоять дёшево.Чтоб люди могли узнать к кому можно обратиться при покупке, для получения консультаций по породам кошек в нашем городе. Здесь будут представлены породы, котята ,коты и кошки которых имеют документы WCF, TICA выставляющиеся на выставках .

Приглашаю в тему, кому интересны породистые кошки.Почему хороший и здоровый котёнок не может стоять дёшево.Чтоб люди могли узнать к кому можно обратиться при покупке, для получения консультаций по породам кошек в нашем городе. Здесь будут представлены породы, котята ,коты и кошки которых имеют документы WCF, TICA выставляющиеся на выставках .


Меня зовут Светлана, я являюсь владельцем питомника Savannah Spirit. http://spiritsavannah.ru/

Наш питомник находится на Южном Урале в Снежинске. Первая кошка Саванна появилась в нашем доме два года назад... и покорила нас! Саванна - удивительное существо! В этой кошке сочетается грация дикого леопарда, любознательность котёнка и верность собаки. Они прекрасно ладят с другими животными. Помимо поразительного характера, Саванна - это кот с экзотическим рисунком и нежной текстурой шерсти.



Конечная наша цель - разводить идеальных Саванн с внешностью, приближающейся к Сервалу, но с характером любящей природу активной домашней кошки.

На сайте Вы можете забронировать и купить котенка Саванна. 89048039546
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/102820-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0/
 

zolly

Местный
Спрос и предложение по покупке-продаже, а так же по стоимости продаваемых/покупаемых животных решаются в разделе "Рынок".
Эта тема для презентации заводчиков и владельцев породных кошек.
Пожалуйста, придерживайтесь темы.
Предупреждение.
 

kigich

Пользователь
Всем, привет! И что у нас в городе перевелись заводчики кошек?
Народ,Ау!))
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
М-да... судя по всему. владельцы кошек не жалуют веговский сайт. А жаль. Это интересно и познавательно - рассказать о своих питомцах, почитать о других. И все это в нашем городе, а не за тридевять земель. Видимо, интернет охватил далеко не все население Снежинска. Не думаю, что наши кошколюбы так равнодушны...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Последнее редактирование модератором:

ФРОСЯ

Активный пользователь
Группу в ВК создайте и дайте ссылки в Подслушано и прочие городские группы. Думаю многим будет интересно. Может и собачники подключаться))
 
Сверху