Замучила Ошибка

FranK

Новичок
Помогите пожалусто, я уже в очаянии!!! В моем компе завелось нечто не дающее мне спокойно находиться за компом слушать музыку,играть,лазать в инете.Она ничего не выдает!Антивирус ничего не находит.Изза этого глюка в играх и проигрователях пропадает музыка и звуки интернет автоматически отключается и ничего не работает!Всё восстанавливается только после перезагрузки!Я пробовал поставить драйвера и прочее но ничего не вышло единственый признак того что ошибка вылезла это панелька с пуском буквально меняется на пару секунд на панель как в Windows 98!Что мне делать??? ;)
;) :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Лично я бы решал так:
1. Переставить драйвера на звук, если не помогло то:
2. Переставить винду целеком, если не помогло то:
3. Купить другую звуковуху, если не помогло то:
4. Убиться ап стену, помогает всегда в 100% случаев.

з.ы. Можно начать с 4 пункта, но рекомендую попробовать первые 3 тоже.
 

KIrilius

Suck My Nya!
всё просто - пропылесось системник, особенно куллера.
если не поможет - юзай список выше.
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
100500 либо перегрев- пылесось комп, либо винде хана!!!
 

AlexXx

Местный
Помогите пожалусто, я уже в очаянии!!! В моем компе завелось нечто не дающее мне спокойно находиться за компом слушать музыку,играть,лазать в инете.Она ничего не выдает!Антивирус ничего не находит.Изза этого глюка в играх и проигрователях пропадает музыка и звуки интернет автоматически отключается и ничего не работает!Всё восстанавливается только после перезагрузки!Я пробовал поставить драйвера и прочее но ничего не вышло единственый признак того что ошибка вылезла это панелька с пуском буквально меняется на пару секунд на панель как в Windows 98!Что мне делать???
перестаньте человека терзать!
monoca32.exe - лечи машину, антивири не помогают, придется ручками
вот в помощь
 

gLm

Пользователь
да, я тоже верю в то что топикстартер ждал 3 месяца пока ему помогут и ничего не делал
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
у мну было чтот похожее но не совсем... из за ломанай вентры отрубался звук везде, обновил дрова на все и проблема решилась не факт что червяк.
 

AlexXx

Местный
у мну было чтот похожее но не совсем... из за ломанай вентры отрубался звук везде, обновил дрова на все и проблема решилась не факт что червяк.
Черным по беламу "признак того что ошибка вылезла это панелька с пуском буквально меняется на пару секунд на панель как в Windows 98"
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Подскажите, как от этого избавиться? Достала уже. Как в инет лезу, дак она постоянно вылазит...
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    17.2 KB · Просмотры: 41
  • __________.JPG
    __________.JPG
    17.2 KB · Просмотры: 51

Flooder

Активный пользователь
у меня было что-то подобное. я код ошибки прогуглил и решение нашлось очень быстро)
скачал обновление для винд. и все
 
Сверху