Заказ кухни

1000

Активный пользователь
Нет они сами приезжают, мериют всё у Вас.
Мы их ждали уже с картинками из интернета,как нам надо.Тут же мастер вручную прорисовал что да как.
Потом нужно подъехать к ним в цех, выбрать цвет столешницы, фасадов,корпусов. Выбрать ручки

Телефон в лс отправлю.

Можно мне тоже их телефон?

Кто-нибудь заказывал кухню в снежмебель и Марии?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Кухня из Икеи! Главное, замеры дома! Даже если кухня не стандартная, там есть все размеры. С вами все обсудят, нарисуют и тут же вы ее купите!!! В этот же день. Сборка дома-одно удовольствие. Все ясно и понятно. Сборка очень ясна и понятна. Мы прошли через это. И остались очень довольны. Если захотите подробности, то в личку! И очень качественная фурнитура, очень надежная!
 

1000

Активный пользователь
Спасибо, конечно, но моих размеров там нет. Точнее ну никак не вписываются их шкафы в мои метры((
 

kssu

Активный пользователь
Можно мне тоже их телефон?

Кто-нибудь заказывал кухню в снежмебель и Марии?

У меня с "Марией" не получилось: пришли сделали замеры, я объяснила что хочу, на следующий день обещали прийти с эскизом, пришли через 2 дня, без эскиза (сказали , что комп. сломался) , но с образцами (чтоб я выбрала материал), я им дала свой чертёж они попросили взять его с собой и пропали. По совету сходила в Снежмебель (это в Доме Быта), в этот же день сделали замеры, на следующий мне предоставили эскиз. После половины оплаты запустили в производство. Делают всё на совесть, если что-то не нравится- в процессе могут переделать. Я под встроенной духовкой заказала ящик, а когда устанавливали кухню поняла, что лучше бы его наверх для ложек, вилок..., мне тут же переделали, только ящик увезли в цех укоротить...осталось мелочи- ножки закрыть, дверки отрегулировать и ящик поставить.Изображение 006.jpgИзображение 002.jpg
 
Последнее редактирование:

Нэт

Активный пользователь
А расскажите - у кого как расположены шкафчики в плане их функциональности. Например. Планируем приобрести посудомоечную машину. Читала как-то на форумах, что если она есть, то стандартные сушки (большие) не нужны. Очень мне понравилось в "Квартирном вопросе", что такую сушку сделали в виде узкого выдвижного шкафчика (примерно как на фотографии выше, рядом с плитой). А какие есть еще тонкости по расположению ящиков/секций?
 

людмила.д

Активный пользователь
У меня есть посудомойка, а сушка для посуды все равно большая 80 см шириной. Очень нравиться система открывания сушки (дверки уезжают вверх и абсолютно не мешают, а не раскрываются в бок). По ящикам и наполняемости Вам надо решать самой. Я мысленно представила кухню, что от нее хочу, что где должно лежать, стоять, висеть. Потом мы рисовали экскизы в фирме.
Единственное могу сказать, что навесные шкафы у меня 90 см в высоту по 3 отсека (если высота потолков позволяет, то получается много дополнительного места). Очень удобны выдвижные ящики для кастрюль и сковородок (не надо передвигать с места на место, открыл ящик и достал). Еще советую делать кухню на регулируемых ножках, горизонт выставить легко ( у нас перепад на кухне от одной стены до другой 6 см) и мыть удобно. Не советую делать пластик в алюминии (красиво, но можно сильно пораниться об металл).
 

Вложения

  • IMG_0252.JPG
    IMG_0252.JPG
    95.3 KB · Просмотры: 146
  • IMG_0253.JPG
    IMG_0253.JPG
    81.5 KB · Просмотры: 128

Дженифер

вспомнить все
Меняю газовую плиту на варочную встроенную панель. Но мебельщики подключением к газовому стояку не занимаются. Сама боюсь. Вызову из газовой службы кого-нибудь. Вопрос в том, сможет он подлезть к форсункам в панели? Кто как устанавливал?
 

Jukki

Активный пользователь
У меня есть посудомойка, а сушка для посуды все равно большая 80 см шириной. Очень нравиться система открывания сушки (дверки уезжают вверх и абсолютно не мешают, а не раскрываются в бок). По ящикам и наполняемости Вам надо решать самой. Я мысленно представила кухню, что от нее хочу, что где должно лежать, стоять, висеть. Потом мы рисовали экскизы в фирме.
Единственное могу сказать, что навесные шкафы у меня 90 см в высоту по 3 отсека (если высота потолков позволяет, то получается много дополнительного места). Очень удобны выдвижные ящики для кастрюль и сковородок (не надо передвигать с места на место, открыл ящик и достал). Еще советую делать кухню на регулируемых ножках, горизонт выставить легко ( у нас перепад на кухне от одной стены до другой 6 см) и мыть удобно. Не советую делать пластик в алюминии (красиво, но можно сильно пораниться об металл).
А потом дверь от сушки не высоко закрывать? Дотягиваетесь?
 
Сверху