Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
О, как меня умиляют рассуждения хронического дрочера об естественности целлюлитных сисек-писек и об живых бабах в целом.
Хронического битарда о сожительстве, встречаниях, женской милоте и пригодности для встречаний.
А хронического зверо..ба о форме женских ног и милых девушках в легких платьях.
Есть ли жизнь на Марксе, нет ли жизни на Марксе...
Но лучше, конечно, пять звездочек.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну вот кого-то радует что хоть кто-то дрочит ведёт аналитику, кого-то умиляет , что хоть кто-то рассуждает о пригодности и милоте - значит всё это не зря)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну правда, Дим. Ты говоришь, что какие-то чушки - няшки, какие-то фи...
Но у тебя никаких нету... не было... и не будет. Ты не в материале априори.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
дада, тут ты именно это и имел в виду...чтобы люди про свои таланты писали
Ну я имел ввиду, чтобы люди ответили на простой вопрос "зачем тебе женщина ?", раз я не смог ;)
А так-то понятно, что в любой ветке люди будут писать про свои таланты и комплексы и про многое что еще своё - это к гадалке не ходи) И это - прекрасно :)
 

Spartanka

просто сказка...
Ну я имел ввиду, чтобы люди ответили на простой вопрос "зачем тебе женщина", раз я не смог ;)
А так-то понятно, что в любой ветке люди будут писать про свои таланты и про многое что еще своё - это к гадалке не ходи) И это - прекрасно :)
так и надо было спрашивать тогда, "зачем тебе женщина", а не "перечислите способы ее применения"
 

Copycat

Наташа с Ростова
Стоп - то что ты - женщина - я не отрицаю)
У тебя есть и будут женщины? С этого поподробнее? Можно в личку.
Ты опять за свое? Реальных надо трахать, а не языком в сети чесать о них.
Тогда будешь в материале. И с до..бом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
тогда первый уточняющий пост написан некорректно
Не некорректно, а не полно - "перечислите способы её применения, либо ответьте на поставленный вопрос как-нибудь еще" - исправил.
 

Дженифер

вспомнить все

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Был бы ты мужчиной, не спрашивал бы.
Нелогично. Просто меня интересует мнение других мужчин. Да и женщин тоже. Словом мнение всех об этом вопросе. Своё мнение на этот вопрос у меня есть. Моя ошибка в том ,что я не удержал его при себе)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тебе что до чужого материала. Свой накапливай.
Я то-накоплю)
Твой-то интерес в чем состоит - "трахай и будешь в материале и с до*бом" - это доброе пожелание или твой бесценный опыт? Если опыт, так поделись опытом,жалко что-ли, - не деньгами же прошу поделится))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я то-накоплю)
Твой-то интерес в чем состоит - "трахай и будешь в материале и с до*бом" - это доброе пожелание или твой бесценный опыт?
Это конструктивное предложение тебе, чтобы не выглядеть большим идиотом чем ты есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху