Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grundig

Местный
Все мылись, стирались и пользовались парфюмами, от которых у меня иногда астма.
Напарфюменный мужчина похож на бабу. Тьфу! Да, честно говоря, я и женский парфюм не шибко перевариваю. Запах чистого тела - самый лучший парфюм.
 

Single-Single

Местный
k_EH_dQzvzw.jpg
 

Страна

Местный
Напарфюменный мужчина похож на бабу. Тьфу! Да, честно говоря, я и женский парфюм не шибко перевариваю. Запах чистого тела - самый лучший парфюм.
Вот точно. Часто проходят забрызганные подмышковыми запахами енотов челы. Вонь, аж противно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Объясни мне что такое "добиваться".
Полагать, что ты нравишься человеку, а волком он на тебя смотрит потому что ... заблуждается. Добиваться - это пытаться "раскрыть человеку глаза")
Не говори "зачем это же глупо!?", я просто ответил на вопрос.
 
добрый день всем. Сразу скажу, что проблема не надуманная. И я не скучающая домохозяйка :)



Проблема вот в чем. Все. Все. Все мои бывшие любовники со мной остаются друзьями. Все. Все. Все. (без исключения) парни, с которыми были отношения без секса - тоже. Вот реально - среди ночи позвонишь если проблема, даже год не общались - прибегут, помогут. Раньше это было мило. Они иногда приходили (затаривая холодильник) что бы получить совета по-поводу отношений с новыми девушками или по-работе. Я часто сводила их с подругами (на которых двое уже благополучно женились). В общем - красотень! Все подруги завидовали "Круто тебе, столько друзей-мужиков, полезно и выгодно!"
Задумалась о проблеме я год назад, когда после развода (болезненного. очень) бывший муж тоже решил стать моим дружбаном! Он лайкает мне посты, жалуется если в больнице лежит. Недавно (едя домой к новой женщине) звонит и говорит "Слушай, я тут торт на работе получил в подарок - хочешь, половину завезу?"... Миллион раз ему говорилось, что мне больно общаться. Мы почти десятилетие вместе прожили. Он делал круглые глаза и говорил "Но, мы же не чужие лююююдиии!".. Его родные, кстати, поняли непрозрачные намеки, что дружить мы не будем. Хотя его мама и бабушка пытались...
Как бы все. Вопрос исчерпан. Но. За этот год я 4 раза начинала отношения. И все мои неудавшиеся романы, как один оставались друзяками. Мы болтаем в сети. Перебрасываемся анекдотами. С некоторыми я даже иногда на кофе хожу. Один из них, с которым секса не было, так и сказал "Зачем ставить под угрозу дружбу с такой офигенной девушкой как ты, ради перепиха? А если не сойдемся и разругаемся?"
Истерика у меня случилась, когда мы долго дружили с одним парнем из другого города. Он приехал через пол страны ко мне. Мы пили вино. Он у меня ночевал. НО! Снова я услышала, что я настолько классная, что он эту дружбу будет всю жизнь стараться сберечь (опять намек на не переход в горизонтальное положение)...
Сижу я тут одна. Работаю. У меня полтора десятка верных, надежных мужчин-друзей. А мужа нет. Был. Теперь тоже друг. И как бы я не уродина. И в постели никто из моих бывших не плакался. Все, как коты довольные, уползали. И радоваться бы. В моей жизни всего один человек остался не другом. Обиженным, ибо там получилось, что я его бросила. НО! И он прибежит на помощь, если реально будет проблема...
Проблема?.. А проблема в том, что я не понимаю, как из офигенной бабы-друга стать женщиной, которую хотят и детей от которой тоже захотят кстати. Ибо 30... Вроде и брак был. И веду себя адекватно. Флиртую. Совсем запуталась в общем... Подскажите хоть что-то. Пожалуйста :(
http://miumau.livejournal.com/2251603.html
Щас подумала... Вот девушка приходит к парню, с которым назревают шуры-муры... Явно не на партию в шахматы... Вот что она должна сделать, чтобы её бесповоротно записали в друзья? Починить ему комп? Рассказать о преимуществах типтроника? Или явиться на свидание в кирзачах и плащ-палатке и весь вечер мрачно простоять в углу как тень отца Гамлета?

Вообще бабе тридцать. Тридцать, Карл. А баба в тридцать уже должна уметь нежно, но решительно переводить отношения в горизонтальную плоскость. Ну хотя бы юбку надеть покороче или декольте подлиннее, если такая целка-невидимка.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Щас подумала... Вот девушка приходит к парню, с которым назревают шуры-муры... Явно не на партию в шахматы... Вот что она должна сделать, чтобы её бесповоротно записали в друзья? Починить ему комп? Рассказать о преимуществах типтроника? Или явиться на свидание в кирзачах и плащ-палатке и весь вечер мрачно простоять в углу как тень отца Гамлета?

Вообще бабе тридцать. Тридцать, Карл. А баба в тридцать уже должна уметь нежно, но решительно переводить отношения в горизонтальную плоскость. Ну хотя бы юбку надеть покороче или декольте подлиннее, если такая целка-невидимка.
декольте не подлиннее надо, а поглубже...
и вообще:не в возраст дело.jpg
 

Single-Single

Местный
а вот ей всё же на него не пофиг. Было бы пофиг - сказала бы, что пофиг, а так , знает , что это его может расстроить и не говорит.
Эмоциональное равнодушие и деликатность - суть две разные вещицы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Эмоциональное равнодушие и деликатность - суть две разные вещицы.
Ну так описанное больше похоже на второе. Эмоционально равнодушная не будет деликатной - мужик придет довольный с гулянок ночью, а она ему тупо дверь не откроет, потому что спит и нискребет...
 
Полагать, что ты нравишься человеку, а волком он на тебя смотрит потому что ... заблуждается. Добиваться - это пытаться "раскрыть человеку глаза")
Не говори "зачем это же глупо!?", я просто ответил на вопрос.
Х..ня какая-то, не находишь?
Ты себе чего-то выдумал, и тебя за это должны терпеть?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Х..ня какая-то, не находишь?
Ты себе чего-то выдумал, и тебя за это должны терпеть?
так и есть, т.е. "выдумавший" (или, называя вещи своими именами - спровоцированный на то, чтобы накрутить себе чего-нибудь) заведомо поставлен в унизительное положение. Не у всех хватает ума "допереть", что данная игра до добра не доводит - вот в чем штука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху