Зацените креатив.

Carlos_Ortega

Новичок

Я имел в виду сведение трека, и ту звуковую картину которую ты придумал. Звук напоминает MIDI местами =) Или синтезатор CASIO как у Николая Воронова.
Звук размазанный какой то. В общем технический уровень низкий.



Рылся сегодня в своих архивах - креотивах, наткнулся на такую штуку. Не помню выкладывал уже или нет.
 

Вложения

  • Inhuman_Desires___propagation.mp3
    1.8 MB · Просмотры: 38

Serёga

Пользователь
Я имел в виду сведение трека, и ту звуковую картину которую ты придумал. Звук напоминает MIDI местами =) Или синтезатор CASIO как у Николая Воронова.
Звук размазанный какой то. В общем технический уровень низкий.
Я учту, но по моему, я свёл его не так уж и плохо, по крайней мере при более высоком значении кб/с звук меня устраивает.

( я не знаком с творчеством Николая Воронова.)
 

Эlton

I'll be back
Мне понравилось) Прослушав, потянулся включить следующую композицию в альбоме.....а нету, только одна :lol:
Спасибо. :lol: Но могу тебя обнадёжить: вообще-то готовится EP из 3-х взаимосвязанных вещей. "Колыбельная" - первая из них. А во второй ваш покорный слуга планирует даже петь. ;) :lol: :lol: ?!! Не знаю что из этого получится. <_<

Можно узнать, какой материал и софт использовался для создания коллажа?
Пожалуйста:
Hecq, Peder, Scala And Kolacny Brothers, Aphex Twin и ещё кое-что по мелочам... Для редактирования, записи и сведения использовал старый добрый Adobe Audition 1.5. :D
 
Сверху