«Забота» банка о клинетах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Хочу сказать, что полностью солидарен с автором статьи. Банк Тинькофф тому пример, в котором вкладчики не могут забрать свои деньги. Персонал уверяет, что все отлично и просит оставить деньги еще на некоторое время

Что еще интересно. Банк этот, чисто виртуальный. Он представляет из себя просто сайт. Как такое можно было допустить властям? Это же чистейший развод. Сегодня он есть, завтра нет.
вот ведь неожиданность, а когда оне туда деньги засовывали или кредит брали, они думали, что это был не виртуальный банк, а потом вононочо, избушка высунула свои курьи ножки и убежала

а ты можешь себе представить, чтобы кровеносная система отбирала кровь у органов для себя?

не пиши ерунды. само существование ссудного процента обнажает всю мошенническую суть ростовщичества. зачем заниматься бизнесом, если доходность в банковском секторе намного выше? при этом они ничего не производят. только бумажками друг с другом обмениваются, обесценивая деньги.
так это, объявите им бойкот, они и помрут не емши

-Ты устроил информационную блокаду, а так же форумный геноцид и репрессии
да где ж репрессии-то, вон сколько жиру накатали

Троллю или вампиру все-равно, с хорошей или плохой точки зрения вы ему уделяете внимание. В любом случае он получает Вашу энергию и наслаждается :)
P.S. Не кормите тролля!
с добрым утром ДонПедро, я смотрю вы наслаждаетесь, да поди еще несколько штук сразу зарегистрировали, чтоб ходить друг к другу в гости и оценки ставить?
Как назвать, когда тролль сам себя кормит? Меня тут упрекали за пошлости, поэтому скажу мягко - самоедство какое-то

попробуйте понаблюдать за конкретными троллями: что их активизирует? какого сорта "святая вода" надолго обжигает им язык? я пришел к интересным выводам, но правила форума запрещают переходить на личности.
это вы ДонуПедру оно же РусоТуристо рассказываете? Дай бог, чтоб он про себя-то понял, что его активизирует

Прошу прощения у модераторов, но это ж уже флуд, тут можно?
 

wwormhole

Новичок
вот ведь неожиданность, а когда оне туда деньги засовывали или кредит брали, они думали, что это был не виртуальный банк, а потом вононочо, избушка высунула свои курьи ножки и убежала


так это, объявите им бойкот, они и помрут не емши


да где ж репрессии-то, вон сколько жиру накатали


с добрым утром ДонПедро, я смотрю вы наслаждаетесь, да поди еще несколько штук сразу зарегистрировали, чтоб ходить друг к другу в гости и оценки ставить?
Как назвать, когда тролль сам себя кормит? Меня тут упрекали за пошлости, поэтому скажу мягко - самоедство какое-то


это вы ДонуПедру оно же РусоТуристо рассказываете? Дай бог, чтоб он про себя-то понял, что его активизирует

Прошу прощения у модераторов, но это ж уже флуд, тут можно?

Вас никогда не отключат от форума, можно :D Даже если вдруг какой-нибудь идиод бахнет, я научу Вас, и этого идиото больше не будет в сети Веги.Шайсе;)
 

yohans

Уже освоился
-Ну как же так, Михаил? Ты подвел меня!
-Ты абсолютно такой же как и все гос чиновники.
-Ты устроил информационную блокаду, а так же форумный геноцид и репрессии против группы людей, мнение которых тебе просто не нравится.

A можно в принципе создать альтернативный снежинский форум ? Так сказать вменяемыми людьми для вменяемых людей?
 

notacat

Местный
A можно в принципе создать альтернативный снежинский форум ? Так сказать вменяемыми людьми для вменяемых людей?
да кто ж вам мешает. Можно вообще просто сделать, заведите какие-нибудь гуглогруппы и общайтесь. Правда вам поди хочется бесплатно
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
A можно в принципе создать альтернативный снежинский форум ? Так сказать вменяемыми людьми для вменяемых людей?
http://kprf-snz.ru/forum
но там защита от роботов дубовая. после каждого поста надо разгадывать "пьяные" буковки-цифирки. и последний пост от 1 января.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Видео показывает ЛИШЬ ОДИН из способов зарабатывания денег банком, и то, чем это закончилось в средние века :)
Банки типаа "Пойдем", кредиты на бытовую технику, ипотека - а также прочие "быстрые деньги" - никто не заставляет вас туда идти!

Кредит в банке оправдан ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ если Вы берете деньги ДЛЯ ДЕЛА, т.е. рассчитываете получить со взятой суммы СВОЙ процент, измеряемый в рублях или ином высоколиквидном измерителе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху