Yuki Wars 2007

Atropos

Пользователь
:) все кто был на сёдняшней анимке, точнее на её окончании, думаю поняли о чём я ))))
Предлогаю сделать игру либо пошаговой либо реалтайм. В пошаговой можно придумать больше фишек. Например (все члены команд имеют по 10 хитов) техника Разенган делается 2мя челами из тимы в течении 2 ходов, при попадании врагом в копящих техника канселится и члены получают 1 хит в минус. При удачном накоплении Разенгана, члены вражеского отряда имеют право уворачиваться от бегущего на них несущего разенган (снеговой комок в диаметре примерно равный 30 см). Если разенган достигает цели (Хата например) то попавшийся славливает урон -5 хитов. Если враги настолько круты как Кирилиус и уворачиваются от разенгана то имеют право открыть огонь в несущего Разенган всей тимой сразу (по 1 выстрелу от члена команды). Промахнувшийся несущий не имеет права шевелится. При попадании комка -1 хит несущему. Или например техника Камикадзе - копится в дефенсе (перед началом своего хода тиммембер орёт "а я в танке!!!!" или "в дефенсе!!!!" или "на*** с пляжа!!!" чтобы войти в режим дефенс - полный игнор при попадании 2х членов тимы врага кроме техники массдестрой - именной техники Кана(копится 3 хода и наносит урон 8 хитов)) после успешного дефа кричит Камикадзе!!, бежит к врагу (враг имеет право сматыватся) и стреляет в них 3мя снежками, первые 2 попадания в камикадзе не наносят урон, остальные наносят в соответствии со стандартами. После того как камикадзе выстрелил 3 снежка действие камикадзе техники кончается и камикадзе остаётся на месте.
Каждый ход разделяется на атаку и дефенс - в дефенсе копятся магии и техники. В атаке они используются или просто проводится обычная атака на 1 хил(снежог диаметром 7 см). Члены команды в ход имеют право перемещаться на 10 своих максимальных шагов(у Зловреда спидабилити прокачан). Ща ещё напридумаю...

Хил производится так же из дефенса и чтобы вылечить члена команды ужно попасть в него снежком с места где находится лечащий. +2 хп. Или +5 если бигхил при накоплении за 2 хода. Массхил 3 хода - лечит всех членов команды на +5. При перебивании снежком урон -2. :)

Ещё подумаю...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Млин, Атропос, ты где был, когда обсуждалось про объяву на форуме оО?
ну да фик с этим.

зыж
не нада пошагово, реалтайм онли))
(вобще пошаговые нарутиные боёвки уже давно придуманы в броузерной игре naruto-arena^^)
 

Zlovred

Пользователь
Чесно говоря нге совсем понял как сделать походовый реалтайм...Но кое что надумал по поводу классов...Новые абилки и др. фичи придумаем походу...

Собсна мои соображения...

Сражаются два лагеря. Название дадим сами на месте. Количество игроков одинаково.
Система попаданий проста - Попадание в ногу - руку - 1 хит. Попадание в туловище - 2 хита. В голову - 3 хита.

Как только игроки противоборствующей команды выбывают - команда побеждает...

Самое "вкусное" собсссно - КЛАССЫ:

1. Лёгкая пехота - 3 хита.
2. Тяжёлая пехота - 6 хитов. Использует БОЛЬШИЕ комья снега убивающие на месте при прямом попадании а при непрямом
(осколки) наносящие 2 хита окружающим.
3. Инженер - 4 хита. Занимается лепкой снежков для других классов и возведением баррикад. -1 хит при стрельбе.
4. Камикадзе - 2 хита. При атаке наносит на 1 хит больше попаданиями.
5. Медик - 3 хита. Лечит раненых (1 хит восстанавливается за 10 секунд. Медик и пациент не могут двигаться.)
-1 хит при стрельбе.


З.ы. Много хитов делать не надо т.к. при них "тяжёлый пехотинец" разнесёт всё к чертям и никто его не остановит...
 

KIrilius

Suck My Nya!
1. Дзёнины - 3 хита.
2. Потёмкины - 6 хитов. Использует БОЛЬШИЕ комья снега убивающие на месте при прямом попадании а при непрямом
(осколки) наносящие 2 хита окружающим.
3. Генин - 4 хита. Занимается лепкой снежков для других классов и возведением баррикад. -1 хит при стрельбе.
4. Жутко-смертельная-техника-юзер - 2 хита. При атаке наносит на 1 хит больше попаданиями.
5. Ниндзя-медик - 3 хита. Лечит раненых (1 хит восстанавливается за 10 секунд. Медик и пациент не могут двигаться.)
-1 хит при стрельбе.
--------------------------------------------------------
Fixed
 

Zlovred

Пользователь
Завтра поутру ещё че нить придумаю....а пока - спа-а-а-а-а-ать.... :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вобщем наша тима будет "Sailor fuku masters" ниволнует.
исчем добровольцев, а то Хата по-ходу не придёт((.
 

Zlovred

Пользователь
А где собсссна взять фотки нашего Тоторо? :) Кое кто обещал их выложить...
И где обещанная аватара??? :blink:
 

KIrilius

Suck My Nya!
он в тот же день со мну поделился))
выкладывать ничего не буду - лимит. А донорских хостинг-аков у мя и так хватеает, и мя сильно ломает заводить ещё при таких лагах -(.
 

Atropos

Пользователь
он в тот же день со мну поделился))
выкладывать ничего не буду - лимит. А донорских хостинг-аков у мя и так хватеает, и мя сильно ломает заводить ещё при таких лагах -(.
Делись давай!!!! На фтп мне залей :blink: рррь ... 172.23.11.73 :D бегом марш! :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Килларьйи диски мне, рррь... бегом марш!
-)
вон, Злыднечку на обеде занесу - его и террарезируй).
 
Сверху