Yeelow Dog Linux 6.0

AnD_13

Пользователь
ктонить знает,умеет с ним общатся,и что он вообше может B)
 

Mike22

Местный
А вопрос то у вас в чём? Какой ответ вы ждёте?

Yellow Dog Linux (YDL) - версия ОС Линукс для приставок PS3 и для других платформ с процессорами PowerPC.
В основе YDL лежит семейство ОС Red Hat Enterprise Linux/CentOS/Fedora.
 

AnD_13

Пользователь
А вопрос то у вас в чём? Какой ответ вы ждёте?

Yellow Dog Linux (YDL) - версия ОС Линукс для приставок PS3 и для других платформ с процессорами PowerPC.
В основе YDL лежит семейство ОС Red Hat Enterprise Linux/CentOS/Fedora.
он у мя стоит на PS3 ,питаюсь установить игры неполучается... можно ли их вообше поставить ? или перед етим нужно чтото еще установить /сделать? помогите плиз
:lol:
 

Mike22

Местный
Задайте нормально вопрос. Опишите, что именно у вас не получается, в чем проблема.
А то у нас телепаты в отпуске.
 

Phobos

Пользователь
он у мя стоит на PS3 ,питаюсь установить игры неполучается... можно ли их вообше поставить ? или перед етим нужно чтото еще установить /сделать? помогите плиз
:lol:
я конечно понимаю, что некоторые не могут жить без линуксовых игр на любой плотформе :D
но скажите какие игры вы пытаетесь установить и каким способом...
если Вы пытаетесь поставить игры PS3 из под линукса, то Вы пошли не в ту степь...
 

AnD_13

Пользователь
я конечно понимаю, что некоторые не могут жить без линуксовых игр на любой плотформе :D
но скажите какие игры вы пытаетесь установить и каким способом...
если Вы пытаетесь поставить игры PS3 из под линукса, то Вы пошли не в ту степь...
я пытался поставить игры от линукса на линукс делал все по readme и не помню что именно не получалось ,те игры я удалил щас ищю где можно их скачать ,еще пытался установить wine но не смог :) может кнонить ко мне прити и поставить ?за скоко р? :lol:
 
Сверху