[xXx]

FrozenSolid

Активный пользователь
Я то не против, и всегда буду, но будут ли остальные..

Ну попробовать можно, где?
ну вобщем либо будем играть здесь - 172.19.12.173
для 19 подсети - 172.22.6.1 (с ВПН)
либо на сервере Влада, собирай вобщем людей
 

FrozenSolid

Активный пользователь
играем как и планировали вот тут - - 172.19.12.173
для 19 подсети - 172.22.6.1 (с ВПН)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
срвер повис при смене, пересохдается, бывает такая лажа..
 

BANANAS

Новичок
Ну вот, ещё 1 игра показала что мы многое можем, но играем не как команда, а как кучка хороших игроков.
Нужно проводить тренеровки, что просто не мысленно без микрофонов
Сервер ТС у меня есть нужно только ваше желание!!!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Кстати, не в обиду ВАМПУ, но вы зря замену произвели! УжасНа][ хорошо играл, а VAMPу нада было еще разыгрываться!
признаю - слил всю бойню, да и ладно, зато потом разыгрался, на след картах )) - отсюда вывод: надо гамать с самого начала, а под конец игры замена это зло, надо было послушацца и в спектрах досмотреть, Ужос сильнее помог бы чем я !!!

я необидчивый )) :lol: :lol:
 

BANANAS

Новичок
признаю - слил всю бойню, да и ладно, зато потом разыгрался, на след картах )) - отсюда вывод: надо гамать с самого начала, а под конец игры замена это зло, надо было послушацца и в спектрах досмотреть, Ужос сильнее помог бы чем я !!!

я необидчивый )) :D <_<
НЕт Вамп повторяю Мы играли ради удовольствия а не для того что бы выйграть, так что всё в порядке

Все в полном порядке!
 

Sparrow

Too late, my time has come
сорри за оффтоп
признаю - слил всю бойню, да и ладно, зато потом разыгрался, на след картах )) - отсюда вывод: надо гамать с самого начала, а под конец игры замена это зло, надо было послушацца и в спектрах досмотреть, Ужос сильнее помог бы чем я !!!

я необидчивый )) :) :D
мы потом с красавчиком огребали от тебя..)))ну и в ответ тоже огрызались B) <_< :D
сорри еще раз)
 
Сверху