[xXx]

LLl_K_E_T

Новичок
я непонял или я чтото пропустил !!! :lol: это чё мя значит уже нет в команде или как я непонял ?

ну обьясни капитан ?
 

BANANAS

Новичок
я непонял или я чтото пропустил !!! ;) это чё мя значит уже нет в команде или как я непонял ?

ну обьясни капитан ?

Ты есть в команде, но из за твоего не активного участия и игнорирование просьб сменить ник нейм на Командный, ты переведён в резерв! :lol:
 

LLl_K_E_T

Новичок
Ты есть в команде, но из за твоего не активного участия и игнорирование просьб сменить ник нейм на Командный, ты переведён в резерв! :lol:
я один раз непришёл на тренеровку и всё чтоль ну ты и ... ! ппц ! и чё и вообще когда времени нет я необязан приходить ! и на счёт ника как захочу так и будет ! понял ! ;) :)
 

BANANAS

Новичок
Что вам обьяснить, Мы с Владом решили пополнить команду хорошими игроками, что в этом токого?

я один раз непришёл на тренеровку и всё чтоль ну ты и ... ! ппц ! и чё и вообще когда времени нет я необязан приходить ! и на счёт ника как захочу так и будет ! понял ! :lol: ;)
Во 1 не один ра3, во вторых, не хочеш менять ник, тогда какой вообще смысл от того что ты в команде?
 

LLl_K_E_T

Новичок
:lol: даа ! пипец ! ((ну и дела !этоже каманда ! ну немогли совсеми посоветоваться ? и я хочу в основной состав ! и нечего мя оттуда выбрасывать ! ты банан ваще рассуждаеш ;) пипец !
 

BANANAS

Новичок
:lol: даа ! пипец ! ((ну и дела !этоже каманда ! ну немогли совсеми посоветоваться ? и я хочу в основной состав ! и нечего мя оттуда выбрасывать ! ты банан ваще рассуждаеш ;) пипец !
Сложно ник поменять? :) :lol: Ищо ра3 такие сообщения в личку и ты свободен!
 

Fantastik

Пользователь
Если мы(я и факер) вдруг передём в ультрас обратно, будте готовы вернуть Вампа в ultras ;) без обид :lol:
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
ужас через игрик пишеццо если и буду играть то толька с владам
 
Сверху