Хватит издеваться

TANKIST

Пользователь
Уважаемые жители по ул.Васильева д.58, подъезд скорее всего 2, живущие на первом этаже, может хватит мучить собаку, спуская ее на поводке через окно, где собака некоторый промежуток полета, просто весит на нем., да и ходит в радиусе 50 см около окна. А потом,через 5 минут, максимум 10 вы ее затягиваете обратно в окно. Наблюдаю картину практически регулярно, 5 дней в неделю точно. Вы представьте если вам одеть ошейник, пристегнуть к поводку и выбросить, грубо говоря, в окно, я думаю ничего приятного вы не испытаете, да и постоянный выгул на одном месте собаки, весной очень приятная картина будет и прямо у вас под окнами, если вы не думаете о животном, что ему элементарно, хочется нормальной прогулке, как минимум 20-30 минут, то подумайте что будет твориться у вас под окнами, хотя и сейчас не думаю что вид из окна приятный.
 

Single-Single

Местный

TANKIST, а вы уверены, что жители этой квартиры прочитают на форуме ваше обращение? Думаю, гораздо эффективнее будет, если вы это же самое обращение распечатаете и приклеете им на дверь, если уж не хотите напрямую пообщаться. А так - это просто возмущенное сотрясание воздуха.
 
Сверху