Худой мир лучше доброй ссоры?

Согласен. Я с оочень многими людьми нахожусь в "худом мире". Вроде не враги, здароваемся,но чуть чё то сразу "ты козёл и ты козёл". А добрая ссора я тоже не на словах знаю что это такое - она на самом деле лучше.
Ощущения того,что может что-то "не доброе" произойти,и того, что через пару дней всё загладится явно не равны.
 

BAXUS

Новичок
В личных отношениях худой мир ни к чему хорошему не приводил. Лучше уж сразу: с глаз долой из сердца вон, а добрая ссора- это всего лишь сотрясение воздуха, так что не надо портить себе нервы: тихо-мирно на все четыре стороны.
 

Salo

Статист I степени
чисто математический подход,классифициркем людей на основные группы:
1 которые тебя напрягают... 25% :rolleyes:
2 которых ты напрягаешь...нельзя про эту группу забывать. 25% :rolleyes:
3 с которыми нам нормально 25% <_<
4 вообщем то есть они или нет пофигу... 25% :rolleyes:
процентный состав может варьироваться в зависимости от вашей личности...
я же беру среднестатическую...и получаем.1+2 не равно 3
25+25>25 хотите всю жизнь провести в напряге? я нет.
потому худой мир все же лучше доброй ссоры...
предпосылки может и не совсем верны,понимаю это...
 

Мистика

Новичок
Лучше добрая ссора, которая расставит все точки над "I", чем худой мир, который будет оттягивать процесс разговора "по душам" и накапливать отрицательные эмоции и негатив.
 

Мод

Активный пользователь
Лучше добрая ссора, которая расставит все точки над "I", чем худой мир, который будет оттягивать процесс разговора "по душам" и накапливать отрицательные эмоции и негатив.
Лучше развернуть войну, чем напрягать дипломатов?
 

Salo

Статист I степени
Точнее, совсем не верны. В четвертой группе у каждого из нас 99.9...%, что портит всю стройность этой теории. :)

а 0,1 % кто?
Лучше добрая ссора, которая расставит все точки над "I", чем худой мир, который будет оттягивать процесс разговора "по душам" и накапливать отрицательные эмоции и негатив.
да не совсем так...проще обходить их стороной...привет-привет и разбежались :) это которые тебя напрягают... 25% и
которых ты напрягаешь 25%...
вот с 3 группой бывает
Лучше развернуть войну, чем напрягать дипломатов?
а на фига нам дипломаты ;)
 

Salo

Статист I степени
Точнее, совсем не верны. В четвертой группе у каждого из нас 99.9...%, что портит всю стройность этой теории. :lol:
Представители первых трех групп по твоей классификации).
я конечно не он....но не верю,плохо сыграно :rolleyes:
 

Cherra

Активный пользователь
Лучше добрая ссора, которая расставит все точки над "I", чем худой мир, который будет оттягивать процесс разговора "по душам" и накапливать отрицательные эмоции и негатив.
Лучше наоборот: худой мир, который не напрягает и ничего негативного не накапливает.
 
Сверху