Хоккей

kostya_99

Местный
Малкин не сыграет с Латвией
Россия - Латвия. Чемпионат мира

Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин, который в субботу вылетит в Минск, где проходит чемпионат мира, пропустит матч пятого тура группового этапа против команды Латвии.

- Женя в четверг прошел медосмотр, с ним все в порядке, — сказал агент хоккеиста Геннадий Ушаков. — В субботу он вылетает в Минск. Вопрос, когда он будет играть, пока не оговаривали, с этим тренерский штаб и сам Женя, наверно, определятся уже на месте. Конечно, он устал после сезона, но его состояние в порядке. Ради нашей страны Женя может сыграть на своем уровне. И самое главное, что хочет.


Чехов «пронесло» в Минске:D:D:D
Хоккеисты сборной Чехии, выступающие на чемпионате мира в Минске, страдают из-за проблем с кишечником.

Об этом рассказал врач национальной команды Томаш Выскочил.

- У некоторых игроков диарея завершилась, у других только начинается, — приводит слова Выскочила idnes.cz. — Хоккеисты не могут есть, им не хватает энергии, и они устали.

Отметим, что на утренней раскатке в четверг присутствовали только четыре игрока.
 

fishers

Местный
18a50b6de0fb.jpg
 

kostya_99

Местный
Выступление Овечкина на чемпионате мира под вопросом
Немец нокаутировал Овечкина

ФХР выступила с заявлением о будущем капитана сборной России Александра Овечкина, получившего травму в матче группового этапа чемпионата мира в Минске с немцами.

«Есть опасения, что дальнейшее выступление Александра на турнире может быть поставлено под вопрос, — говорится в заявлении. — Мы убеждены, что политика двойных стандартов применяться не будет. А значит, история с нанесением травмы нашему лидеру не останется без последствий. Также надеемся, что в последующих матчах турнира судьи будут предельно внимательны и объективны».

Напомним, что Овечкин травмировал колено и покинул лед. Он точно пропустит заключительную игру группового этапа с Белоруссией.
 

kostya_99

Местный
Овечкин сыграет с французами
Россия – Белоруссия. Чемпионат мира

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над командой Белоруссии (2:1) на чемпионате мира остался недоволен настроем подопечных, а также рассказал, что травмированный нападающий Александр Овечкин сможет принять участие в четвертьфинальном матче с французами.

- Были проблемы с настроем на игру, я это заметил еще на раскатке, - сказал Знарок. - Но мы победили, и это хорошо. Малкин? Ему было тяжело, но он провел неплохой матч. Попробовали его на позиции защитника при большинстве. Овечкин сыграет в четвертьфинале - ему привезли наколенник. Французы хорошая команда, я их видел. Но если не будет проблем с настроем, то мы должны побеждать.

Алексей Шевченко, Sportbox.ru
 

Kukuruza

Активный пользователь
Весело вчера Тихонова удалили, вот судьи приколисты. ))) хорошо хоть мы вели с большим отрывом.
 

74 rus

Уже освоился
Хоть Малкина и назвали лучшим в матче с французами, все равно, с момента его приезда игра команды изменилась в не лучшую сторону (((
 
Сверху