Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
Кажется, в августе прошлого года, когда Алексей Яшин перешёл из ярославского "Локомотива" в питерский СКА,
я писал, что он опять пролетит мимо медалЕй.

Ну как бы вот :rolleyes:
 

hockey_lover

Новичок
Из-за извержения исландского вулкана тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин оказались отрезаны от команды. Сейчас ей руководит их помощник Андрей Назаров.

Если извержение будет продолжаться, то походу на Еротуре мы будем играть в силовой хоккей назинаторских времен
 

hockey_lover

Новичок
Как сообщает Sportbox.ru, на прошлой неделе было принято решение о дальнейшей судьбе московского «Динамо». Апрельская хоккейная революция завершилась: старейший отечественный клуб прекращает свое существование. Через несколько дней будет официально объявлено об объединении «Динамо» с ХК МВД. Об этом председатель Попечительского совета ОГО ВФСО «Динамо» Рашид Нургалиев уже сообщил пока еще действующему президенту бело-голубых Михаилу Головкову.
 

Барабос

Пользователь
Кто Хоккей сейчас смотрит?
Россия-Финляндия
1-2 ,после первого периода ...
Мне не нравятся 3 вещи
1)Девушки на трибунах,уж больно толстые
2)Редактор трансляции,показывает только финов и их моменты.
3)И коментатор наш,говорит о чём-то ,говорит,а ты даже не знаешь о чём он...раздражает немного
 

_Ronny_

Новичок
Кто Хоккей сейчас смотрит?
Россия-Финляндия
1-2 ,после первого периода ...
Мне не нравятся 3 вещи
1)Девушки на трибунах,уж больно толстые
2)Редактор трансляции,показывает только финов и их моменты.
3)И коментатор наш,говорит о чём-то ,говорит,а ты даже не знаешь о чём он...раздражает немного
в Финляндии играют чтоль, что финов показывают?
 

Барабос

Пользователь
*&%*#@#
Проиграли ,по буллитам.Досада.
Так счёт был 4-4,потом буллиты 1-1 ,затем 1-1 ,а потом 0-1
 

Барабос

Пользователь
Швеция-Россия ,вчерашний матч
2-4
Отлично.
Сегодня в 15.45 смотрим Чехия-Россия

Тут в обще кто-нибудь смотрит ,нет?????Как дебил здесь один пишу.

У меня вопрос.Смотрите Илья Брызгалов не сможет сыграть из-за травмы на ЧМ ,и тут называют другие фамилии вратарей...и там нет Набокова... а что с ним??Почему так?
 

74 rus

Уже освоился
У меня вопрос.Смотрите Илья Брызгалов не сможет сыграть из-за травмы на ЧМ ,и тут называют другие фамилии вратарей...и там нет Набокова... а что с ним??Почему так?

Его Сан-Хосе вышел в следующий раунд Кубка Стенли, вот поэтому и не едет на ЧМ
 

Immortal

groove
ну и не нужен нам Набоков. пусть в омерике своей играет.

Ерёменко рулит!
 
Сверху