Хоккей

Vepr

Пользователь
Наши во сколько сегодня со Шведами рубятся? Думаю продуют (успокаиваю себя морально) :)
 

kostya_99

Местный
Сёдня прочитал в "СЭ" Тренеры не будут выбирать соперника по 1/4 да и победа над Шведами должна придать нам псих.уверенности!!
Ещё ждут приезда Набокова(если сегодня Сан-Хосе отдадутся Детройту)
Могут ещё вызвать Брылина....
Так что болеем за Россию с удвоенной силой! :(

P.S. 07-05-2007 Александр Овечкин дисквалифицирован на одну игру
Сегодня директорат Чемпионата мира по хоккею разобрал эпизод нарушения правил в матче между сборными России и Швейцарии.
Напомним, что во второй встрече квалификационного раунда сборной России против хоккеистов Швейцарии форвард россиян Александр Овечкин был наказан большим пятиминутным и дисциплинарным штрафом до конца игры за удар соперника в голову, в результате чего нападающий сборной Швейцарии Валентин Вирц получил сотрясение мозга. На директорате участники совещания разобрали этот эпизод и приняли решение дисквалифицировать Овечкина на одну игру. Таким образом, россиянин не примет участие в последнем матче второго этапа против сборной Швеции, который состоится завтра, 7 мая.
 

kostya_99

Местный
пока проигрывам((( :(
ГАДЫ.....у нас щас отняли гол :(
и шведа не удалили((
 

BlackFox

Местный
Наши молодцы, устроили шведам Полтаву!
Теперь впереди чехи - те еще братья славяне, блин !
Вот это будет рубилово! Прямо как в рекламе - и живые позавидуют мертвым ! :(
 

Vepr

Пользователь
Атас! 4-2!! А какие голы-красавцы, прям загляденье!
 

kostya_99

Местный
Молодцы!!
только б лучше б они проиграли, со словаками ИМХО проще

я бы не сказал. Словаки щас на ходу и в отличной форме.А то что в последнее время чехи были для нас камнем преткновения....так это фигня!!!
В матче со шведами самоотдача наших парней заслуживает уважения...
А завтра ещё злой как чёрт Овечкин сыграет..
Я уверен чехи ВЗДРОГНУТ))) :(
 

kostya_99

Местный
Кстати...щас Детройт выигрывает у Шарксов 2-0 после двух таймов...
Так что большая вероятность что Набоков приедет уже завтра...
Но вот судя по последней игре нашего вратаря(малорика) нужна ли нам заокеанская звезда в калитке?
Нда...... будет у Быкова сегодня бессонная ночка!!!! :(
 

мЧс

Juventud Dorada
Порадовал Ковальчук! Вот это его игра настрой боевой! если бы все бы так были, разгромили бы Шведов!
Ну нельзя не сказать про Еременко- Респект! Такой красавец!

Как Набоков стоит?! Раз проигрывают значит не может помочь своим!?
 

мЧс

Juventud Dorada
Перед вами составы четвертьфинальных пар.
9 мая
1. Россия – Чехия

2. Швеция – Словакия

10 мая
3. Канада – Швейцария

4. США – Финляндия

12 мая (полуфиналы)

победитель 1 – победитель 4

победитель 2 – победитель 3

13 мая

матч за 3-е место 16:15

ФИНАЛ в 20:15


Все матчи на арене «Ходынка».


Середина 3-го периода. Малкин выводит вперед Россию!
Удаление у нас, удаление у шведов, команды бьются как львы.
Команды в полных составах. Наши проводят фантастическую комбинацию, шайба в ворота не летит. Малкин бросал бросал и вот, чудо-гол!!! Фантастический по силе и точности удар Малкина. Вратарь шведов бессилен, как и любой бы на его месте. Россия вышла вперед! 3:2!



07 мая Канада - США 6:3

07 мая Швеция - Россия 2:4

07 мая Белоруссия - Германия 5:6

07 мая Италия - Дания 2:5

07 мая Норвегия - Латвия 7:4

07 мая Австрия - Украина 8:4

06 мая Швеция - Финляндия 1:0

06 мая Чехия - Канада 3:4

06 мая Словакия - Белоруссия 4:3

06 мая Россия - Швейцария 6:3

06 мая Украина - Норвегия 3:2

06 мая Латвия - Австрия 5:1



Овечкин:
Российская дружина выиграла 5-й матч на чемпионате, за что ей большое спасибо! 6:3 – это не 4:2, так что я не угадал, но ничуть не расстроился. Молодцы ребята. Только два момента могут совсем немножко подпортить впечатление от встречи. Первое – 3 необязательные шайбы, пропущенные нашими. Второе – удаление Овечкина. Не просто удаление, а до конца матча и даже на следующую игру.

Краткая справка:



Александр Овечкин


амплуа: нападающий
гражданство: Россия
родился: 17.09.1985
рост: 188 см
вес: 103 кг
К чему я эту справку дал? Вы только посмотрите на вес Александра. И вот, этот центнер живой мышечной массы преспокойно выезжал на замену, а швейцарец в это время бежал куда-то в сторону наших ворот с весьма подлыми намерениями, а может, просто тупо бежал, потому что так надо.
Ладно бы он, как любой здравомыслящий человек, переходящий дорогу, посмотрел по сторонам, так нет же – несся, опустив голову вниз, и явно не втыкал, чё творится в округе. Вот и угодил своей головушкой в плечо русского богатыря. Последствия были ужасны – разбитый нос, сотрясение мозга! Судьи усмотрели в действиях Овечкина покушение на убийство и вынесли вердикт – не пущать! Вот так все и было, на мой взгляд. Может быть, я чего не заметил.
Завтра мы будем методично избивать шведов, хотя шведы – не мальчики для битья, но все равно. Жаль, что богатырь будет сидеть на лавке.
 

Vepr

Пользователь
если бы делали ставки на хоккей, поставил бы на 5-1 против нас.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Опа.
Если уж наши и уступят, то не 1-5 ну никак.

Каждый год твердим о неоптимальности состава, а потом убеждаемся, что команда очень даже боеспособна - матч со шведами в этом плане показателен.

Если с чехами будут играть так же быстро и в силовой манере, как и со шведами.
победа в кармане.

PS За чехов Ян Марек :(
 

kostya_99

Местный
Перестаньте))) Наши не уступят чехам в этот раз по любому :(
Так что у кого есть лишние дэньги ставьте хоть 10-0 против России))
Сегодня мы порвём братьев славян!!!!!!!!!
 
Сверху